Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
Вопросы к модераторам., Предложения, замечания и просьбы...
 
Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 355 След.
Ответы
 
Цитата

Totur_Ram пишет:
Цитатаmadiks пишет:
Это ваш стиль общения с девушками. Сказать грубость,потом не в тему пошутить про кухню и указать.место женщинам. А потом искренне удивляться нашей реакции. Простите, личный вопрос. Вам сколько лет? 20-25?
Если Вы хотите меня научить общению с девушками - у Вас ничего не выйдет. Как-нибудь попробуйте это осознать, и если где-то видите грубость, и Вам интересно об этом поговорить, пишите там же, цитируя, и объясняя, что Вам не понравилось. Нет, мне 31.

В прошлых сообщениях нет смысла копаться. В будущем надеюсь не придется. Но если увижу подобное, напишу. Проигнорировала бы, если бы вы не были модером. Но на Вас большая Ответственность, чем на других участниках. Поэтому и придираюсь. Про возраст спросила чтобы понять как какому поколению.относитесь
 
madiks, да, спасибо! Конечно, пишите, но тоже надеюсь, что не придется.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Ева , Ваш вывод про ярлыки мне показался куда веселее))) Но мое отшучивание - тоже пойдет)))
Не, картинки это было не очень)))
Но вот это:
Цитата
Totur_Ram пишет:
Если Вы хотите меня научить общению с девушками - у Вас ничего не выйдет.
шедеврально!)))
 
Ева, спасибо!))) :серенада:
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Если Вы хотите меня научить общению с девушками - у Вас ничего не выйдет.
Загрузка плеера


https://youtu.be/GX3I9X9qzL4

))))))))
 
Гъость [в_шкафу], двухминутный ролик от тебя - это уже сериал))).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Гъость [в_шкафу] , двухминутный ролик от тебя - это уже сериал))).
Особенно в теме "Вопросы модераторам" )))))))
 
Гъость [в_шкафу], мне твои вырезки коротко и в цель сильно нравились)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Гъость [в_шкафу] , мне твои вырезки коротко и в цель сильно нравились)).
http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum180/topic21610/message2110645/#message2110645

Пожалста))))))
 
Гъость [в_шкафу], хоу!))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Глюк в теме "Пианино". Крайняя страница ниже поста Хантера не открывается. Причем, ни с телефона в телефонной версии форума, ни с компьютера в основной версии.
Другие страницы темы открываются нормально, с других страниц можно писать в теме, но новые посты не открываются. Хотя в топ-листе обозначено наличие новых постов после поста Хантера. Посмотрите там. Благодарю!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik, написал техадмину, они исправят, как только смогут.
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Katik, написал техадмину, они исправят, как только смогут.
Там не надо ничего мудрить. Просто удали пост Хантера, и все нормально заработает. Не закрой, а именно вообще удали. Даже ты это сможешь сделать, без техадминов!
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Гъость [в_шкафу], скажи ему, блин))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Totur_Ram, уважаемый модератор, прошу принять меры против нарушителя, прикрывющегося моим честныи именем! ))))) :lol:
 
Гъость [в_шкафу], да, его давно пора забанить, просто не найду какой зацепки))))

Шучу, Katik, шу-чу!))) Къалайса Пикчерс в горах просто, не успевает зайти, отредактировать. Кроме него никто не сможет оживить ту тему.
 
Totur_Ram, ацыламыды энди?
...
 
KALAYSA Pictures, ашылады :гыы: )))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гъость [в_шкафу] , да, его давно пора забанить, просто не найду какой зацепки))))
За несвоевременное донесение ))))
 
Гениально, блин!)))

Гъость [в_шкафу], признайся, это ты им подсказал, как удалить пост Хантера)) Без тебя они 3 дня не могли этого сделать))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Азамат СПб ) почему удалили моё сообщение и вынесли предупреждение ? Причём модер который в религиозном отделе то особо не работает ? Там разве не Абдуллах ?



Вопрос. Если человек невысокого роста,лысоватый ,Со скверными зубами и плохой фигурой - то его можно назвать некрасивым ? Все ж поняли что я о Луй де Финесе говорю ? Например описывая этого актера я в впишу эти слова - за это бан? Я даже не использую слова урод )
Изменено: cherry - 03.02.2016 22:06:08
 
Флуд и посты с переходами на личности удалены.
 
Totur_Ram,
Рамазан, исправь, пожалуйста, в теме про исламское искусство в моем последнем посте ошибку в слове Коран. Я не могу с телефона , почему- то.
Заранее спасибо)))
 
Krokus, три раза перечитал, еле нашел опечатку)) Всегда пожалуйста!
 
Totur_Ram,
👍👍👍
 
Totur_Ram,убериАвтор: Майор С. ВИНОГРАДОВ. В 2009 году Центральному Военно-морскому музею исполняется 300 лет, но отметить этот праздник музей рискует на «нераспакованных чемоданах». Принято и утверждено, на самом высоком уровне, решение

в темеКапитан 1 ранга Шидаков Н.И. Автор: Майор С. ВИНОГРАДОВ. В 2009 году Центральному Военно-морскому музею исполняется 300 лет, но отметить этот праздник музей рискует на «нераспакованных чемоданах». Принято и утверждено, на самом высоком уровне, решение


 
Мусса, убрал :такточно:
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Мусса , убрал
Аперим сеннге!
 
Totur_Ram,Алан сенден сора болушурча адам болмаз сайтда.6 февралда чыкъкъант " Къарачай " газетни №,2 бетинде эки офицерни Таушунай улу М. бла Болат улу Х. соратлары барды.Аланы салалмайма блайгъа:

Важно: Офицеры-карачаевцы погибшие, награжденные, без вести пропавшие, и фотографии некоторых из них (1, 2).КЕб болмай ноутбукну ауштургъан эдим да ,джангы бла къалай эседа чотум болмайды. Заманынг болуб ол 2 суратны салалсанг аперимни басарыкъ эдим.
Изменено: Мусса - 07.02.2016 16:26:16
 
Мусса, Оригинал суратларым джокъдула, ол газетден алыб салыргъа боллукъду дей эсегиз буланы салайым:
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 355 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный