Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Чабакъ башындан чирийди.
Знакомимся ближе, для новичков и не только)))
 
Дорогие Эльбрусоиды, давайте знакомится ближе:превед:
Столько новых лиц, интересных форумчан, ников, аватарок
Да и бывалые после переезда многие "поменяли шкурку";)
В общем, давайте общаться, знакомиться, задавать друг другу вопросы, серьезные и не очень)

На правах автора темы, введу небольшой опросник.
1. ФИО (по возможности)
2. Возраст (хотя бы приблизительно)
3. Род деятельности
4. Откуда родом?
5. Где сейчас находитесь?
6.как попали на форум?

Отвечайте на вопросы по возможности, ответившим на все от меня плюсик :гыы:
Отвечать на вопросы надо не только новичкам, "эльбозаврам", "деказаврам" и всем прочим заврам)))

Вопросов может быть много и самых самых разных))
Задавайте и вы свои!):превед::гоккачыкъ:
Изменено: Мелиан - 28.03.2013 18:59:22
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
Муахид пишет:
Сэстренка,
ок. как скажете.
Къууандыргъандан бек къууандырыб бараса сен мени))), Аллах къууандырсын джанынгы!)
Хаман да ма алай мен айтханны этиб турсанг а, айхай))))))))


Кертда, я свой довод тебе привела, а там сам смотри. Я бы все-таки на твоем месте хотя тему создала бы про Бирму, еще какие-то исламские государства, если, конечно, ты их печаль хотел до нас довести...... Кстати, ырыс считается за суеверие? В том смысле, что суеверие - признак неверия...... И еще. Недавно в "Одноклассниках" (источник, согласна, не самый надежный) читала, что нельзя фотографировать в Исламе мертвых.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
довести = донести
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Къууандыргъандан бек къууандырыб бараса сен мени))), Аллах къууандырсын джанынгы!)
Хаман да ма алай мен айтханны этиб турсанг а, айхай))))))))
этиб тура ушайма:) игичик болгъанма уже.
 
Цитата
Мелиан пишет:
Дорогие Эльбрусоиды, давайте знакомится ближе
Столько новых лиц, интересных форумчан, ников, аватарок
Да и бывалые после переезда многие "поменяли шкурку"
В общем, давайте общаться, знакомиться, задавать друг другу вопросы, серьезные и не очень)

На правах автора темы, введу небольшой опросник.
1. ФИО (по возможности)
2. Возраст (хотя бы приблизительно)
3. Род деятельности
4. Откуда родом?
5. Где сейчас находитесь?
6.как попали на форум?

Отвечайте на вопросы по возможности, ответившим на все от меня плюсик
Отвечать на вопросы надо не только новичкам, "эльбозаврам", "деказаврам" и всем прочим заврам)))

Вопросов может быть много и самых самых разных))
Задавайте и вы свои!
1. Лайпанова Анжела Шамилевна
2. 15 лет
3. Учусь в школе и в музыкальной школе
4. КЧР
5. Знакомые рассказывали про этот форум, вот и заинтеровалась
 
laypanovaanjela, Анжелочка , :ухх: красотулечка :куку: , Welcome)))
Изменено: Farida - 30.10.2013 21:08:52
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Цитата
Farida пишет:
laypanovaanjela, Анжелочка , красотулечка , Welcome)))
 
Спасибо, Фаридочка))) я здесь ещё не доконца разобралась :(
 
Салам Алейкум))
1.Лаура)
2.17 лет
3. учусь в академии
4. из Карачаевска)
5. сейчас в черкесске
:) :) :)
 
Всем салам, отвечая на опрос Заур Дудов только зарегился) пока не разобрал че к чему, сам с Джегуты которая Усть, щас в М/О Электросталь...
 
Цитата

Мелиан пишет:
Тему вверх,
Къара чачлы, recepe, и звезда артура,
думаю форумчанам будет интересно с вами познакомиться))))


Мммм, алай окъунча?))))
Да не айтайым, сорууларынга жууапла берип барайым.
1. Рахайланы Тахирни къызы Диана.
2. Онсегиз жыл бла оналты ай.
3. Студентчикме))) ишлерге да кюрешеме...
4. Черек районда бир аламат таулу эл барды-Бызынгы деп, ма аны кесинден))))))
5. Налчыкъ шахарда кечинеме)))
6. Эльбрусоид дегеннге кирмей амалынг жокъду деп, кеслери окъуна регистрация этип берген эдиле... Келсем, керти да бир сейир жер кёреме, къалдым да къалдым, сормай келип, сормай къалай кетер эдим...))__

Соруула бошалдыла)))
Ыразы бол.
Изменено: Къара чачлы - 20.12.2013 01:28:29
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
 
Цитата
Мелиан пишет:

На правах автора темы, введу небольшой опросник.
1. ФИО (по возможности)
2. Возраст (хотя бы приблизительно)
3. Род деятельности
4. Откуда родом?
5. Где сейчас находитесь?
6.как попали на форум?

1.Uzdenchik)))))
2.19
3.студентка
4.Черкесск
5.Ставрополь
6. Мелиан заставила зарег.=DшЮтка))))))
 
Цитата
blimgotova пишет:
Салам Алейкум))
1.Лаура)
2.17 лет
3. учусь в академии
4. из Карачаевска)
5. сейчас в черкесске
В Эльбу Черкесска заходишь? :)
Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
 
Цитата

1. ФИО (по возможности)
2. Возраст (хотя бы приблизительно)
3. Род деятельности
4. Откуда родом?
5. Где сейчас находитесь?
6.как попали на форум?
1. Марина Арсеновна
2. 25лет (старая стала, уже землей пахну :гыы: )
3. Окончила ЮрФак, пока училась работала, месяца два назад уволилась, в активном поиске работы, а то уже тю-тю бола турама юйде :тук:
4. КБР, Нальчик
5. смотреть п.4
6. Узнала от подружки из КЧР ещё год назад, но как-то не сложилось и не появлялась тут. Час назад ВК увидела ссылку и ВООООООТ!

Брожу тут у вас, осваиваюсь по-тихонечку :нулаадно:
 
Muni, добро пожаловать :превед:
Мы Вам очень рады, присоединяйтесь :куку:
Чистые помыслы-добрые дела)
 
Цитата
Farida пишет:
Muni, добро пожаловать
Мы Вам очень рады, присоединяйтесь
Спасибо, Фарида. :ухх:
 
1. Байчоров Шамильхан Халитович .
2. 22
3. Заканчиваю 5 курс обучения в институте.
4. Ючкекен/Нарсана
5. Ючкекен эл
6. Это дикая и печальная , и в то же время очень смешная история , которая затронет все струны вашей души...но я не расскажу.


А вообще.. Хорошая тема... А то многие тут инкогнито :низачто: Всегда интересно было зачем это делают. Они думают , что они выглядят более загадочно ? :гыы:
Шамильхан.
 
Пару старичков, и несколько новичков отписались .А другие что ? А ник мой слишком известен, чтоб называть ФИО (с) )))))
Шамильхан.
 
Цитата
Makiavelli пишет:
А ник мой слишком известен, чтоб называть ФИО (с)

А тогда что это?



Цитата
Makiavelli пишет:
1. Байчоров Шамильхан Халитович .
:)

мне , конечно не важно, но чисто любопытное противоречие)
 
Самия, 19 лет, работаю, родилась и проживаю в Усть-Джегуте) на форуме оказалась НЕ случайно)))
Изменено: Самия - 02.03.2014 02:21:53
 
Цитата
Лоя пишет:
Цитата
Makiavelli пишет:
А ник мой слишком известен, чтоб называть ФИО (с)

А тогда что это?
Это фраза относилась тем, кто не отписался, но очень давно на форуме)))
Шамильхан.
 
Makiavelli,
Цитата
Makiavelli пишет:
Это фраза относилась тем, кто не отписался, но очень давно на форуме)))

:) Ясно теперь. Раз они давно на форуме, то их многие и знают, отписываться видимо решили излишним.
 
Миня завут Адиль Халков я учус в Туркистани и люблю рисавать и читать книшки))))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Миня завут Адиль Халков я учус в Туркистани и люблю рисавать и читать книшки))))))))
:онет!:
 
Цитата
janet пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Миня завут Адиль Халков я учус в Туркистани и люблю рисавать и читать книшки))))))))
уахахахаха :lol: а чоооо???))))))
 
Гъость [в_шкафу], тебе не идет такой стиль) а раз шутишь в грамматике, значит в в тексте))) вот такая логика))
 
 
Цитата
janet пишет:
Гъость [в_шкафу], тебе не идет такой стиль) а раз шутишь в грамматике, значит в в тексте))) вот такая логика))
:думаю: мммэеееее.....ничего не понял)))
 
Uzdenchik,
Цитата
Uzdenchik пишет:
6. Мелиан заставила зарег.=DшЮтка))))))
:явгневе: корми тебя после этого эксперементальной кухней))))) :гыы:
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Muni,
Самия,
Makiavelli,
Гъость [в_шкафу],
добро пожаловать новички (и не только новички))))))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Цитата
Makiavelli пишет:
1. Байчоров Шамильхан Халитович .
:чёссе: тот самый?
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Мелиан,
Кто это, Марьяш ?))
Он всегда так хорошо пишет )))
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!(с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный