Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Билим къая тешер.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Тели турса – той бузар.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))
 
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
неЗабава
да, тут суперски после московской суеты, так отдохнула, что форум даже забросила )))....
диалог твой... не совсем поняла, к чему это, потому не знаю, что ответить ....
 
Ах вот как выглядит наш ежик)))) кстати а кто ее на руках держит?
 
бездушный кролик
это судьба твоя была)))))))))))))
а почему в прошедшем времени, теперь передумалмы дейсе )))))

ПУПС
ну так мне хотелось бы, шоб ты открыто в лицо сказала )))))) *воспитываю в тебе открытость*
 
ёжик
при встрече разъясню))
 
ёжик
воспитывая в себе "закрытость", решила развивать у других "открытость"?)))
 
неЗабава
ну-ну, латна ...

ПУПС
какая ты у меня понятливая ))).. в отличие от некоторых, ты способная ученица ))))))....
 
Malkarly
привет что ли .. как там макъа кёлле, цветут?
 
ёжик


часто применяешь колючки в жизни?)
 
ёжик Салют! Как пойдем гулять узнаешь))))))
 
ёжик
про "некоторых" поподробнее, пожалуйста)) интересно жи..кого я там..перещеголяла))
 
 
неЗабава
в зависимости от того, насколько сильно достают ))))).... за эти полгода, что была отлучена добровольно от форума, почти ни разу ))))))....
 
Malkarly
О, мен сени излей тура эдим)))))))))))Я Ёжику тебя обещала)))выручай да будь другом)))))малкъарлыдан башха адамны манга даже не предлагай дейди)))))))))
 
ПУПС
да не, не буду "двоечника" травмировать, на всеобщее обозрение выставляя ник ))))))...

Malkarly
зима же, къаллай гулять ))))))? кёллеринг макъала бла бирге, наверное, уже замерзли )))))?
 
бездушный кролик Я Ёжику тебя обещала))) хорошо что я об этом хоть сейчас узнал, мы не сойдемся характерами кстати)))))) и еще я по фамилии кенделенский, просто вырос в малкъаре
 
ёжик

ааа...вот как однако))))))
 
Malkarly
че за отмазки??мм?))))))
 
бездушный кролик
Кролик, не фиг свои заботы на чужие плечи перекладывать )))))))...

Malkarly
и где мы характерами не сходимся ))))?
 
Malkarly
ничего незнаю)))))кроме тебя на форуме нет малкъарлы))))))))
мы не сойдемся характерами кстати)оруслулагъа ушаш не характер хапар айтаса))))))
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
 
ELISABETH да нет я не отмазываюсь, просто не хочу быть котом в мешке
 
ёжик
хорошая тема...и пофлудить можно...по-человечески))))
 
ёжик
 
ELISABETH
скажи же, позвал макъа кёллеге къараргъа, а теперь отмазки придумывает, когда я почти согласилась ))))))
 
Malkarly
може фото кота в студию?))))))))))
у меня где-то были...юные фото))))))))

бездушный кролик
тынгыламаса санга кулак ийискетирсе
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
 
ёжик
да ващщще..... непорядок))))))))))))
 
ёжик

Ёжик. руки такие сильные... ийнек сауамыса?
 
 
ёжик
Къышда макъала зукълагъан этедиле))))))жаз башында барсанг
 
ELISABETH
вот что значит коллега ... всё знает, всё понимает и мои интересы защищает, главное ))))))

а кинь сюда фото кота )))))
 
ёжик
за фото и жизни могут лишить))))))))))) аллай грозныйди макъалагъа элтирик)))))))
 
ELISABETH
она чемпион по армреслингу...не забывай)))))
скорее наоборот болурму дейсе?))))))))))))))
 
karach
тсссссссссс... только тебе говорю, но ты вне форума не распространяйся, ладно: приходится иногда .....

бездушный кролик
биологмыса сен да ))))))?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный