Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
Фирменный пошив дел или кто следующий :)
 
Как работник правоохранительных органов, считаю себя уполномоченным заявить: снисходительности по отношению к лицам, на которых заведены уголовные дела, не будет. Наш девиз: не врать и не бояться! Приходите на выбо...тьфу...Готовьтесь не дуться, не обижаться, не раздражать претензиями по поводу нелестного заключения о вас нашими судебно-мединцинскими экспертами в области психологии и психиатрии. Все остальные причины, разъяснения и сюсюкания читайте в топке у моего предшественника здесь
Итак, списки досье:

Дело №1.
Кличка: Далила.

Род деятельности: ханума, активистка форума. Прекрасно совмещает обе работы. Трудоголик до коликов. Имеет успех на своих поприщах в виде собственного виртуального брачного агентства. Сие заведение по докладу наших следователей известно также под кодовым названием "Шарашкина контора". К сожалению, личность господина Шарашки до сих пор не установлена. Есть подозрение, что он "крышует" бизнес Далилы и снимает за это определенные проценты. Молодые девушки, что умеют грациозно показывать язык, изящно сморкаться в платочек, томно хлопать ресницами моментально попадают в список потенциальных жертв...Из конторы их обычно выносят в белых тапочках и ритуальных шарфиках и увозят в неизвестном направлении в сопровождении целого конвоя машин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Прокуратор
)))))))))))) У меня столько дел, столько папок под различными названиями, что не разберетесь))) Я сама путаюсь))))

А тебя я заберу к себе в таланты)))) Так что некому будет дела распутывать :гыы: :гыы:
 
Прокуратор
были бы премного благодарны, если бы в оказали непосильную помощь в поимке сей дамы и сажании её...в угол))за её хулиганства предусмотрена именно эта статья...))

ты уверена? :lol: :lol: :lol:
 
Прокуратор
опять все понапутали))здесь задает следствие вопросы, а не наоборот...)))

Очень удобная политика)))Возьму на вооружение)) :гыы: Evidence это настоящий шок для Птюча и МГ, для Поиска и Аэлиты....))Танзик, зачем ты поставила меня в один ряд с такими "заврами"?)))Возгордиться могу)) :oops:
 
Мы тоже шить умеем или дальше не занимать:

Дело без номера:

Кличка: Прокуратор
Род деятельности: портной экстра-класса, шьёт дела практически из воздуха, сажает надолго. Любимая песня: Главное, чтобы, главное, чтобы костюмчик сидел... Сажает в костюмах и без... Первая официально известная жертва зафиксирована в Библии. С тех пор совесть прокуратора претерпела сотни пластических операций, многочисленные подтяжки привекли к тому, что чрезмерно натянувшись, она окончательно лопнула, останки захоронены. Количество жертв прокуратора растет в геометрической прогрессии. Уже есть первые жертвы на форуме. Люди, будьте бдительны (с)
 
Глас форумаЛюди, будьте бдительны (с)
от закона не убежишь, не скроешься...))

С тех пор совесть прокуратора претерпела сотни пластических операций, многочисленные подтяжки привекли к тому, что чрезмерно натянувшись, она окончательно лопнула, останки захоронены.
причем никто не знает, где))

Сажает в костюмах и без...
мы соблюдаем этику: закрываем глаза...)))

Глас форума
мы будем "мстить"...)))
 
Если Питер бандитская столица России, это же не значит, что там одни такие живут.. :-):-)
факты есть товари... т.е. гражданин прокурор? :-)
 
Прокуратор
Всех не пересажаешь :гыы: *вспомнился СССР, где же он бродит*
 
Мы будем сажать, сажать и еще раз сажать.. (с) Андропов.. из выступления на совещании по повышению эффективности сельского хозяйства в СССР.
 
Azamat_SPb
факты есть товари... т.е. гражданин прокурор? :-)
мы дело предпочитаем не доводить до трупов, поэтому вашей дубины, тихого голос аи лазерного прицела на лбу тех, кто вам не приглянулся, достаточно)))исчо нужны)))

Глас форума
Всех не пересажаешь
у меня стаж работы с библейских времен))

*вспомнился СССР, где же он бродит*
и не таких лихачей распинали)))
 
Эти факты к делу не пришить :-):-)
 
 
Azamat_SPb
Эти факты к делу не пришить :-):-)
вы плохо читате мою характеристику)))
шьёт дела практически из воздуха, сажает надолго.
 
Новые факты!!!

Азамат Питерец - прототип известного былинного героя Ильи Муромца (почему прототип родился позже самого героя сказать не можем, не иначе опять происки Прокуратора). Каждодневным трудом доказывает ошибочность утверждения "Один в поле не воин". Способен перемолчать даже телевизор. Хобби: спасает лошадей, ежедневно поглощая никотин в количестве, способном убить не один десяток этих благородных животных.
 
Прокуратор, хорошие прокуроры в эльбе, даже на "вы" разговаривают с обвиняемыми :-):-)
Глас народа, спасаю лошадей :-)
 
Azamat_SPb
я Глас форума)))))))))))))))) вечно ты путаешь :гыы:
 
Форум есть народ :-):-):-)
 
Azamat_SPb
что-то Прокуратор притих... не к добру :низачто:
 
Что-то все притихли.. :-):-)
 
Тихо все спят... только админ не спит...

дальше рэп:
дубина большая при нем
и ружье, что с лазерным прицелом
снова на чьем-то лбу!
Говорит тихо..
Слушает много
Форум может спать спокойно!
 
про Ванхельсинга вообще супер
 
Глас форума, къатты джырлама, адамланы уятаса :-):-):-)
 
Azamat_SPb
одну уже разбудила скандирует: "Ванхельсинг" на все улицы форума сразу
 
Даже до Америки докричалась :-):-) но Азамат пока молчит :-)
 
рвн
про Ванхельсинга вообще супер
ц..ц..ц..вы тоже стали жертвой его разбоя? ц...ц...ц *заносим в протокол*

Azamat_SPb
хорошие прокуроры в эльбе, даже на "вы" разговаривают с обвиняемыми :-):-)
если будете хорошо себя вести и не дерзить представителям закона, по закрытии вашего дела и вынесении приговора, мы выделим вам люкс-карцер с уникальным видом на Эльбрус в полосочку...и сигареты три раза в неделю...)))

Глас форума
вы отвлекаете меня своими псалмами про админа, а я ведь работаю...)))
 
Azamat_SPb
хотела и на него досье составить, но вовремя спохватилась, зачем Прокуратору в его недобром деле помогаю
 
Прокуратор, лучше обычную камеру, только паек увеличьте :-):-)
глас народа, поздно уже :-):-)
 
 
Даже до Америки докричалась :-):-) но Азамат пока молчит :-)
Azamat_SPb, старый(проверенный лично) опыт подсказывает,что,когда шьют дела нужно молчать и крутить головой в виде отказа от всех обвинений))
 
Дело?10.
Кличка: Добродушный кролик.

Род деятельности: представительница древнейшей профессии в Карачае и Балкарии - ханума. Занимается богоугодным делом от души и с пристрастием, иногда помогает черезчур робким парам и признается за них друг другу в любви. Успешна в делах. О масштабах успеха остается только догадываться по количеству пропадающих с форума девушек. Несмотря на кажущееся добродушие, временами бывает буйна и неуправляема: может оттаскать за косы девку и прибить тапочком, если та без уважительной причины откажется явиться на заранее оформленную свиданку. В последний раз была привлечена к уголовной отвественности за избиение человека мягкой игрушкой и затем последовавшей попыткой проткнуть ему череп каблуком. На вопросы следствия по этому инциденту отвечать отказалась. Возможно, это был еще один из ее нерадивых клиентов.
 
Дело?11.
Кличка: Эвиденс.

Род деятельности: студентка медицинского факультета, гордость курса, подающий надежды молодой стоматолог. В совершенстве овладела искусством заговаривания зубов. Известны некоторые примечательные случаи из её практики. Заболтав пациента и заболтавшись сама, удалила человеку оба ряда зубов и даже гланды без анестезии. Очнулись оба, когда она добралась до аппендикса через рот. Благо в дверь постучали. Но это еще не все. На шее у юной натуралистки висит талисман из настоящего клыка саблезубого тигра. Неизвестно, где она откопала тигра, но факт, что зуб она удалила тем же самым методом с помощью щипцов для укладки волос.
В свободное от разговоров время занимается благотворительным лечением валерианозависимых кошек.
 
Прокуратор
даааа, товарищ прокуратор.... дела шить ты умеешь )))))))))
 
Azamat_SPb
будет тебе грев сигаретами жарсыма)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный