Игра "РасшиФроВщик"
Ответы
бездушный кролик
четыре буквы тоже по силам нам))))))))))) Ма санга сора...ГКЧП... ![]() и къалайса кесингда... ![]() |
|
|
|
|
Хочешь хороший хычын? (звучит как начало хорошей рекламы)
|
|
|
|
|
taulan
Горы Кавказа Чудесно Прекрасны ![]() |
|
|
|
|
Апсатыны ариу къызы
![]() |
|
|
|
|
КПП (Только не калайса пикчерс презент)
|
|
|
|
|
КПП
къарачыкъ печет пироги)))))))))))))) |
|
|
|
|
КПП
Контрольно Пропускной Пункт ![]() |
|
|
|
|
Simka
...согласен... |
|
|
|
|
taulan
Государственный комитет чрзвычайных проишествий ![]() тапма)))сау бол))кесинг къалай?)) |
|
|
|
|
къарачыкъ
къарачыкъ печет пироги скромно но...)) къарацыкъ пироженое принеси)))) |
|
|
|
|
![]() |
|
|
|
|
ДМБ
|
|
|
|
|
мокрый
Домбайда молодежь балдел ![]() |
|
|
|
|
мокрый
къарацыкъ пироженое принеси)))) пироги пеку)) а не пироженое))))) |
|
|
|
|
КБГУ |
|
|
|
|
СССР
Больше не буду)))) |
|
|
|
|
Это не обращение)))))
|
|
|
|
|
Как Буд-то Где-то Учился
|
|
|
|
|
Мотылек
![]() |
|
|
|
|
СССР -а это
![]() |
|
|
|
|
СССР -а это
это вызов?)))))))) |
|
|
|
|
Мотылек
Нет))) нужно расшифровать)))))))))) |
|
|
|
|
Faida
Совсем Сошел С Рельсов???))) |
|
|
|
|
Faida
че-то как-то не прет)))) |
|
|
|
|
Мотылек
Так тоже ничё)))))) ![]() хочешь свой вариант скажу? ![]() |
|
|
|
|
Faida
есть выбор? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мотылек
Сейчас Сижу Слушаю Радио)) теперь ты) |
|
|
|
|
къарачыкъ
печь можешь пироги..но принеси...пироженое)))) |
|
|
|
|
ВВП
|
|
|
|
|
Владимир Владимирович Путин
|
|
|
|
|
внимательней выслушай папу
![]() |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
Форум Мобильный | Стационарный











