Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Тилде сюек болмаса да, сюек сындырыр.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Билим къая тешер.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Бек анасы джыламаз.
Страницы: 1 2 3 След.
Эльбрусоид 2061))), думы о будущем...
 
Добрый день!)))

2061г. Весна. Птицы поют, сирень цветет и такой приятный запах стоит по всему миру. Весь народ гуляет на улицах с солнечными зонтиками и мороженым.
100 лет как Гагарин полетел в космос...
Новые аэромобили вышли в массовое производство...
Сегодня завершился XVII Всемеждународный съезд закрытой организации, имя которой нельзя говорить в целях предотвращения развития шовинизма. Съезд как всегда прошел за закрытыми дверями закрытого банка закрытой страны. Цели и задачи съезда не разглашаются. По неподтвержденным данным 7 из 28 фракций не смогли присутствовать* (*шопинг-с), но требуемый минимум голосов был собран. Наш свободный корреспондент только что сам развязал войну в Тихом океане и громко радуясь уехал передавать репортажи оттуда, поэтому никаких сведений из XVII Всемеждународного съезда нет... И, все же... буквально только что мы получили секретную анаграмму... м-м, запах шоколада и духов... Пока наши техспециалисты "911" занимаются происхождением и расшифровкой кодировки, немного о погоде.

Москва +20, Карачаевск +20, Нальчик +25, Черкесск +24, Ставрополь +23

Наши специалисты расшифровали код: "Так жить нельзя! На форуме кризис!.. Свобода, мир, труд... Какой вкусный пирог... Чайник кипит, выключите чайник..."... Извините техпогрешности наших техспециалистов, они сейчас займутся дорасшифровкой секретной анаграммы.
 
Totur_Ram, ты эээто писал прошлой ночью до утра?)))))) Я видел у тебя всю ночь свет горел)))))))))
 
ТелеВидение будущего! Желаем знать, там будут такие разгильдяи как я? Могу ли рассчитывать на "глош тайак" нового поколения модель ZX - 127i со встроенным инжектором версии 4.0.1.? И еще можно вместо лайков, будут радовать тонизирующий напиток "Айран-кола", от Кока-Кола-Айран корпорайз интертеймент!? И еще для наноэльбозавров, нужны максимальные льготы!
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Totur_Ram , ты эээто писал прошлой ночью до утра?)))))) Я видел у тебя всю ночь свет горел)))))))))
Такое за одну ночь не пишется))), он писал это с 2016 - 2061 годы)))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Totur_Ram, надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что я без ответа не оставлю)))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Рамазан, не ведись! И скрой не актуальные сообщения, они портят весь образ будущего, и всепланетного нашествия эльбахоликов!
 
Фантомас, :lol: :lol:
Бессилью слабых поем мы песню)))))))))
К вам даже слово "шовинизм" трудно применять уже))))), насколько вы слабенькие)))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Занимайтесь дальше аутотренингом)))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Фантомас ,
Бессилью слабых поем мы песню)))))))))
К вам даже слово "шовинизм" трудно применять уже))))), насколько вы слабенькие)))))))))))
Силен не тот, кто ведет спор о бессмысленном, а тот кто зрит в будущее! Пройдет время, т ы прислушаешься моим словам, но их выдашь за свои! Это и есть сила!))

Итак будущее не за горами, оно уже наступает, с каждой секундой, каждым кликом, каждым ударом сердца! Не прозябайте все это в унынии!
 
Фантомас, уныние у вас))), мы-то сами не унываем, еще и вас пытаемся поставить на ноги)), дать правильное направление и сдвинуть с места))) , а то все об одном, все об одном...)))))) нытики)))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Кто же выиграет извечный спор, "феминизм" ил "шовинизм" ? Делайте ставки госпоДамы!
 
Фантомас, говорю же: все об одном, все об одном))). Неужели, вас так больше ничего и не интересует, кроме как "феминизм - шовинизм"?))) Это весь круг ваших интересов))) Нет, даже не интересов - страхов?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Туура быллай бир къоркъасыз деб да ким тура эди)).
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Фантомас , уныние у вас))), мы-то сами не унываем, еще и вас пытаемся поставить на ноги)), дать правильное направление и сдвинуть с места))) , а то все об одном, все об одном...)))))) нытики)))))
Ну как же, сдвинули да еще не в ту степь, направили! Мы жъ об этом, об вас, что вы нас сдвинули, подвинули, бороздят понимаешь большой театр, на комических кораблях! И тут на тебе, "нитки" в руки сучат, потом нытиками называют! А мы жъ любя не можем отказать. лишь бы не плакали, и шубы не просили!)
 
Фантомас, ладно, солдат ребенка не обидит))) - уступаю тебе))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Totur_Ram, )))) возьмите :гоккачыкъ:
-если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы.
 
Цитата

FE_ пишет:
Totur_Ram, )))) возьмите

Къууанырыкъды Тотур рам))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Такое за одну ночь не пишется))), он писал это с 2016 - 2061 годы)))))
Ему Кролик в личку это скинула, чтобы он опубликовал))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Фантомас, говорю же: все об одном, все об одном))). Неужели, вас так больше ничего и не интересует, кроме как "феминизм - шовинизм"?))) Это весь круг ваших интересов))) Нет, даже не интересов - страхов?))


Что такое "шовинизм и фиминизм", я узнал на этом форуме! От "милых" дам!

Скажи Сэстренка по-брацки, какой интерес у тебя, и что на кон что ставишь? И Кто победит у басни Крылова?
 
Цитата
FE_ пишет:
Totur_Ram , ))))возьмите :гоккачыкъ:
Чот не берет)))) Занят видать - пишет продолжение)))))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Чот не берет)))) Занят видать - пишет продолжение)))))))))
сени бла менден огъай менден тюл, мени ишим кёбдю къалгъанла ишден бошамайдыла, бар сен да ишле)))
 
FE_, Ой, спасибо!))) :танцую:
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Totur_Ram , ты эээто писал прошлой ночью до утра?)))))) Я видел у тебя всю ночь свет горел)))))))))
Нет, это Гомер писал)))
Цитата
Сэстренка пишет:
Totur_Ram , надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что я без ответа не оставлю)))))
Полностью!)))

Цитата
Фантомас пишет:
Могу ли рассчитывать на "глош тайак" нового поколения модель ZX - 127i со встроенным инжектором версии 4.0.1.?

Да, конечно!))) С особо прочным корпусом под любые условия)))
 
Totur_Ram, а ты каким "глоштаяком" пользующийся? Небось титановым сплавом, и стразами, а всем хвастаешься, что стекла саровский!
 
Цитата
Фантомас пишет:
Силен не тот, кто ведет спор о бессмысленном, а тот кто зрит в будущее! Пройдет время, т ы прислушаешься моим словам, но их выдашь за свои!
Знаешь, что я думаю?)) Я, вот, долго думала и пришла, вот, к чему: не тот силен, кто ведет спор о бессмысленном, а тот силен, кто зрит в будущее. Ты с этим согласен? Правильно я думаю? Мудрая мысль. Правда?))) Нет, даже не так, я сейчас еще лучше скажу)), еще четче: СИЛЕН НЕ ТОТ, КТО ВЕДЕТ СПОР О БЕССМЫСЛЕННОМ, А ТОТ, КТО ЗРИТ В БУДУЩЕЕ! Вот! Именно вот так)) и обязательно с восклицательным знаком в конце)). Хочешь, я тебе подарю исключительное право на использование этой мудрой моей мысли?)) Моей мысли)).. а, да , я это уже говорила - моей мысли))
Изменено: Сэстренка - 10.02.2016 02:55:06
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Сэстренка,
Сохрани это в своих закромах, придет год 2061, может раньше, и ты поймешь о чем реч. Знаешь, даже восклицательных знаков)
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Нет, это Гомер писал)))
А яичница диктовала??))))))))))))))) уахахахаха :lol: :lol:
 
Цитата
Фантомас пишет:
Сэстренка,
Сохрани это в своих закромах, придет год 2061, может раньше, и ты поймешь о чем реч. Знаешь, даже восклицательных знаков)
А что?)) Действительно, настолько мудрА эта моЯ мысль, что надо прожить до 2061-го года, чтобы дойти до ее сути?)))

Я уже начинаю обратный отсчет: до 2061-го года осталось сорок четыре года одиннадцать месяцев 20 дней!)))))) тик-так, тик-так, тик-так))) )
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Я уже начинаю обратный отсчет: до 2061-го года осталось сорок четыре года одиннадцать месяцев 20 дней!)))))) тик-так, тик-так, тик-так))) )
Кто диктовал?)))))))
 
Цитата
Тылмач пишет:
сени бла менден огъай менден тюл, мени ишим кёбдю къалгъанла ишден бошамайдыла, бар сен да ишле)))
Не зат?))) Не зат?))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный