Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Хатерли къул болур.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
активные ли?))
 
как у вас дела обстоят со спортом?)) только по клавишам бьем или по грушам тоже бывает, только в виртуале плаваем, или и в бассейне иногда?
кто чем занимался? и когда последний раз?
сколько подтянуться сможете?
выезжая на природу, в горы лезем или на травке лежим?))


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Azamat пишет:
из числа тех немногих, которым действительно не интересно будет бой или нет, кто дерется, а кто нет)) ю эф си и ко не вызывают такого нтереса, как другие виды спорта... по определенным причинам)))
Азамат, потому что ты в принципе против боев без правил, да? Потому что по Исламу запрещено?да
да, и да)))) раньше смотрел , но современем пропал интерес к этой мясорубке))плюс, и нельзя)))
 
Да, по Исламу в этом виде спорта много нарушений, но все больше и больше мусульман туда стремятся.
 
https://youtu.be/GYAc6m7Jzns
Огород нету, фитнес есть)))))))
 
lighthouse, ох ничего себе ты во мне "гены мужчины" разбудила))))), я уже даже новости UFC начала читать))

Какие у вас интересные дела происходят))

Президент UFC Дэна Уайт прокомментировал эпизод с нападением ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора на автобус, в котором находились участники турнира UFC 223. По его словам, ирландца разыскивает полиция Нью-Йорка, сообщает «Советский спорт».
«Полиция разыскивает Конора Макгрегора в данный момент, его самолет не сможет взлететь и не имеет права покидать Нью-Йорк. Думаю, если его не поймают, он сдастся сам. Это не укладывается в голове, невозможно в это поверить, но это действительно плохой шаг в его карьере», — цитирует Уайта CBS.
Ранее сообщалось, что Макгрегор устроил беспорядки в одном из центров Нью-Йорка, где проходило собрание бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), и атаковал один из автобусов, в котором находились несколько спортсменов. Отмечается, что в этот момент в автобусе находился российский боец Хабиб Нурмагомедов.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка, пора))
 
lighthouse, я все пропустила?((
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
lighthouse, ладно, в записи посмотрю)). Теперь же я знаю, как ее зовут)) - Роуз Намаюнас))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
ладно, в записи посмотрю)).
Так тоже можно)) Просто вы там про папу говорили, жаль что его подвели)
 
Эх, lighthouse, твоими бы устами!))
К сожалению, возраст и здоровье Папы уже не те, чтобы в 6 утра будить, чтобы посмотреть бои. И я с ними не живу. Если бы заранее знать, сестренке сказала бы: вдруг, в этот момент не будет спать и приступа не будет.

Тем не менее, РОУЗ - ЧЕМПИОНКА!))) УРА!!!))))))
Ник что ли поменять?)) Как она мне нравится! Никогда бы не поверила, если бы мне кто-то сказал, что я смогу смотреть бои без правил, да еще и своя любимица будет)). Не в этой теме будет сказано, но я даже в индийских фильмах отворачиваюсь от экрана, когда бьют по лицу)). Просто махи ногами издалека могу смотреть))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
lighthouse пишет:
Так тоже можно))
Ну, это уже вынужденно, раз уж пропустила.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
 
Сэстренка, папе вашему здоровья тогда, пусть все будет хорошо!
Цитата
Сэстренка пишет:
Ник что ли поменять?))

Я думаю что с этим торопиться не стоит))
Как будет время, вам кое какую информацию сброшу об этой организации Ю ЭФ Си, подумаем вместе))
У меня брат сегодня ночью надумал жениться, и отобрать у меня свободное время))))
 
Не знала, что от расположения обстоятельства времени может меняться смысл сказанного. Где это правило? Напомните, а то я уже полчаса над этим думаю. Надоело ))
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Гаечка,
Привет) кюн джарык болду да калды сен келгеллей)) хорошо что ты с нами))нам нехватает твоих мудрых мыслей))
 
Сэстренка,
Хаман махтаб нек тураса ол кыргыз кызчыкны?)))
Изменено: ping - 09.04.2018 17:29:31
 
Ой)) спасибо))
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Цитата

Гаечка пишет:
Ой)) спасибо))

Не стоит)) для хорошего человека нежалко никаких добрых слов))

Нежалейте людям дарить
Добрых слов,
И добрые делать дела,
Чем больше положите
Дров вы в костер,
Тем больше возмете тепла!)
 
Совсем про Роуз забыли(((((
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
ЗОЖ всегда круто,да и просто нравится чувствовать себя в хорошей форме,просто хорошо себя чувствовать
 
активней некуда))
 
Сэстренка, вернёмся к нашим бараном)))
Немного о людях комплектующие штат организации.
https://youtu.be/Qb4liyd-u2Q
Изменено: lighthouse - 16.04.2018 08:23:04
 
Джо Роган (Joe Rogan) – американский комик и телеведущий, комментатор и автор собственной передачи на радио. Рогана любят начинающие фанаты ММА и ненавидят – старые. Потому что, в отличие от новичков, они помнят, как Роган вынудил Джорджа Сент-Пьера рассказать в прямом эфире про свою фобию, а полгода спустя он использовал это признание, чтобы облить того же Сент-Пьера грязью, в эфире одной из следующих своих передач.

Адепт культа «Ешь тех, кого убил сам», Джо Роган использует свободное время для того, чтобы охотиться на беззащитных животных, а потом – гордо позировать на их фоне. Причем убийство Роган предпочитает осуществлять с помощью лука и стрел. То есть вы понимаете, что животное, на которое охотится Роган, умирает не сразу, а погибает в мучениях, пока его не пронзят 5 или 6 (а то и больше) выпущенных Роганом стрел.

Двуличный и лицемерный человек. Успешеный конъюктурщик. Прирожденный шоумен. Впрочем, если вы – новичок, то Рогана будете, скорее всего, любить. Потому что он харизматичный. Таких персонажей у нас любят, несмотря ни на что.
 
lighthouse, наверное, вегетарианец писал)).
А вообще, меня удивляют люди, удивляющиеся тому, что комментатор боев, где люди избивают друг друга если даже не до смерти, то до увечья, до крови уж точно, ходит на охоту. Более того, считают жестокостью охоту на зверей, но не находят жестокости в кровавых боях между людьми. А то так рассуждают, как будто скрипач, художник или святой отец и, вдруг, пошел со стрелами на охоту.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
прогулялся с утра 10 км ( почти как скандинавским шагом) давно я утренний Учкекен с Калежа не наблюдал))
 
Azamat, скандинавским шагом - это как? Неужели, ты тоже ходишь со скандинавскими палочками?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Azamat , скандинавским шагом - это как? Неужели, ты тоже ходишь со скандинавскими палочками?))
ийнекни сюре чыкгъан эдим, къолумда бир таякъ бла)))поэтому и сказал, что ПОЧТИ как))))
 
 
Цитата
Azamat пишет:
ийнекни сюре чыкгъан эдим, къолумда бир таякъ бла)))поэтому и сказал, что ПОЧТИ как)))
Ну, ты молодец!!!))) Ийнекни сюрген къой эсенг, сыфатын унутур эдим)), Америкада джашаб келсем)))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Azamat пишет:
ийнекни сюре чыкгъан эдим, къолумда бир таякъ бла)))поэтому и сказал, что ПОЧТИ как)))
Ну, ты молодец!!!))) Ийнекни сюрген къой эсенг, сыфатын унутур эдим)), Америкада джашаб келсем)))
къан бла кирген)))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
А вообще, меня удивляют люди, удивляющиеся тому, что комментатор боев, где люди избивают друг друга если даже не до смерти, то до увечья, до крови уж точно, ходит на охоту.

И я одна из этих человеков :)
 
Цитата

Сэстренка пишет:
А то так рассуждают, как будто скрипач, художник или святой отец и, вдруг, пошел со стрелами на охоту.

)))))))) а что это вы этих троих записали в ангелочки?)))) Не согласна :) можно на самой страшной работе, оставаться человеком, а можно и в детском саду но быть маньяком.
Изменено: lighthouse - 20.04.2018 10:31:05
 
Цитата
lighthouse пишет:
)))))))) а что это вы этих троих записали в ангелочки?)))) Не согласна :) можно на самой страшной работе, оставаться человеком, а можно и в детском саду но быть маньяком.
Вспомнилось. В детстве слышала выражение "Даже курицу не может порезать")), в том смысле, что его "жестокости" не хватит даже на это. Так вот, детсадовский маньяк меня удивит, но не меньше удивит человек со слабостями типа "и курицу не сможет порезать" из среды ММА))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный