Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Кёбге таш атма.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Тели турса – той бузар.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Тилчиден кери бол.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
Страницы: 1 2 3 След.
"Бедный бедный бедный 969!?......"
 
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Изменено: Totur_Ram - 16.12.2014 05:24:17
Ничто не вечно под луной
 
И?
:)

 
:lol: :lol: :lol:
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
969 пишет:
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Судя по содержанию и названию темы вас-таки зацепили? Или сшибли?))))))))))))))
 
Ими играли...
:)

 
.....
Изменено: Atabay - 17.12.2014 08:24:51
 
ЭХ если бы было все так прозаично )))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
 
969,
Что с тобой опять?))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
айхай да алай болса уа ))) тешелмайдыла ((((
Ничто не вечно под луной
 
 
Цитата
night пишет:
969 ,
Что с тобой опять?))
ваще хорошо )))) просто давно тут не был ))
Ничто не вечно под луной
 
Все намного проще)) дело было на кухне Эльбы)
Ничто не вечно под луной
 
969,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса :онет!:
Изменено: Хас-ны къызы - 12.12.2014 16:22:13
 
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))
 
Прошерстил форум) единственно достойная тема где можно осесть))
 
ПТЮЧ, вот это да! )) Легенда Эльбрусоида! Уважаемый незнакомец Расул))) доброго времени суток! позвольте так сказать представиться Моисей Дормидонтович! ))))))))
 
Цитата
Хас-ны къызы пишет:
969 ,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса
вечер добрый ) э ээээ нет эт не так как старые добрые времена )))) щас там как говориться "хоть шаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг да бир .............................)))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
 
Цитата

ПТЮЧ пишет:
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))

О нет! Это не оазис, это глюк)))))
 
ПТЮЧ, блин я думал щас начнется чонить)))) а он ищез)))) даже не пообещал в котором часу вернется)))) с/у поклонник вашего форумного творчества)))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет: даже не пообещал в котором часу вернется))))


Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
Zeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))
 
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))

Какая песня? Где нашлась?) прямо говори, а то такие прям аллегоричные на мой изнемогающий мозг))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
Цитата
969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)

Я о себе и не спрашиваю вас)))) конечно не знаете, меня тут ваще не знают))) а зачем этому т.н.казаху кот да еще и на медовых водопадах?)))
 
Я ваще Птюча и Фортуну Фиделя взахлеб читал - зачитывался))) Знаешь дошло до того, что захожу на Эльбу и думаю в первую очередь: тааак, что они сегодня отчебучили?)))) Блин, спасибо им за то, что они были))) Спасибо всем))) Спасибо этой стране))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный