Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
Страницы: 1 2 3 След.
"Бедный бедный бедный 969!?......"
 
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Изменено: Totur_Ram - 16.12.2014 05:24:17
Ничто не вечно под луной
 
И?
:)

 
:lol: :lol: :lol:
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
969 пишет:
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Судя по содержанию и названию темы вас-таки зацепили? Или сшибли?))))))))))))))
 
Ими играли...
:)

 
.....
Изменено: Atabay - 17.12.2014 08:24:51
 
ЭХ если бы было все так прозаично )))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
 
969,
Что с тобой опять?))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
айхай да алай болса уа ))) тешелмайдыла ((((
Ничто не вечно под луной
 
 
Цитата
night пишет:
969 ,
Что с тобой опять?))
ваще хорошо )))) просто давно тут не был ))
Ничто не вечно под луной
 
Все намного проще)) дело было на кухне Эльбы)
Ничто не вечно под луной
 
969,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса :онет!:
Изменено: Хас-ны къызы - 12.12.2014 16:22:13
 
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))
 
Прошерстил форум) единственно достойная тема где можно осесть))
 
ПТЮЧ, вот это да! )) Легенда Эльбрусоида! Уважаемый незнакомец Расул))) доброго времени суток! позвольте так сказать представиться Моисей Дормидонтович! ))))))))
 
Цитата
Хас-ны къызы пишет:
969 ,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса
вечер добрый ) э ээээ нет эт не так как старые добрые времена )))) щас там как говориться "хоть шаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг да бир .............................)))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
 
Цитата

ПТЮЧ пишет:
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))

О нет! Это не оазис, это глюк)))))
 
ПТЮЧ, блин я думал щас начнется чонить)))) а он ищез)))) даже не пообещал в котором часу вернется)))) с/у поклонник вашего форумного творчества)))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет: даже не пообещал в котором часу вернется))))


Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
Zeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))
 
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))

Какая песня? Где нашлась?) прямо говори, а то такие прям аллегоричные на мой изнемогающий мозг))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
Цитата
969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)

Я о себе и не спрашиваю вас)))) конечно не знаете, меня тут ваще не знают))) а зачем этому т.н.казаху кот да еще и на медовых водопадах?)))
 
Я ваще Птюча и Фортуну Фиделя взахлеб читал - зачитывался))) Знаешь дошло до того, что захожу на Эльбу и думаю в первую очередь: тааак, что они сегодня отчебучили?)))) Блин, спасибо им за то, что они были))) Спасибо всем))) Спасибо этой стране))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный