Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Ач уят къоймаз.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
Страницы: 1 2 3 След.
"Бедный бедный бедный 969!?......"
 
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Изменено: Totur_Ram - 16.12.2014 05:24:17
Ничто не вечно под луной
 
И?
:)

 
:lol: :lol: :lol:
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
969 пишет:
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Судя по содержанию и названию темы вас-таки зацепили? Или сшибли?))))))))))))))
 
Ими играли...
:)

 
.....
Изменено: Atabay - 17.12.2014 08:24:51
 
ЭХ если бы было все так прозаично )))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
 
969,
Что с тобой опять?))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
айхай да алай болса уа ))) тешелмайдыла ((((
Ничто не вечно под луной
 
 
Цитата
night пишет:
969 ,
Что с тобой опять?))
ваще хорошо )))) просто давно тут не был ))
Ничто не вечно под луной
 
Все намного проще)) дело было на кухне Эльбы)
Ничто не вечно под луной
 
969,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса :онет!:
Изменено: Хас-ны къызы - 12.12.2014 16:22:13
 
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))
 
Прошерстил форум) единственно достойная тема где можно осесть))
 
ПТЮЧ, вот это да! )) Легенда Эльбрусоида! Уважаемый незнакомец Расул))) доброго времени суток! позвольте так сказать представиться Моисей Дормидонтович! ))))))))
 
Цитата
Хас-ны къызы пишет:
969 ,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса
вечер добрый ) э ээээ нет эт не так как старые добрые времена )))) щас там как говориться "хоть шаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг да бир .............................)))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
 
Цитата

ПТЮЧ пишет:
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))

О нет! Это не оазис, это глюк)))))
 
ПТЮЧ, блин я думал щас начнется чонить)))) а он ищез)))) даже не пообещал в котором часу вернется)))) с/у поклонник вашего форумного творчества)))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет: даже не пообещал в котором часу вернется))))


Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
Zeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))
 
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))

Какая песня? Где нашлась?) прямо говори, а то такие прям аллегоричные на мой изнемогающий мозг))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
Цитата
969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)

Я о себе и не спрашиваю вас)))) конечно не знаете, меня тут ваще не знают))) а зачем этому т.н.казаху кот да еще и на медовых водопадах?)))
 
Я ваще Птюча и Фортуну Фиделя взахлеб читал - зачитывался))) Знаешь дошло до того, что захожу на Эльбу и думаю в первую очередь: тааак, что они сегодня отчебучили?)))) Блин, спасибо им за то, что они были))) Спасибо всем))) Спасибо этой стране))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный