Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
Страницы: 1 2 3 След.
"Бедный бедный бедный 969!?......"
 
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Изменено: Totur_Ram - 16.12.2014 05:24:17
Ничто не вечно под луной
 
И?
:)

 
:lol: :lol: :lol:
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
969 пишет:
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Судя по содержанию и названию темы вас-таки зацепили? Или сшибли?))))))))))))))
 
Ими играли...
:)

 
.....
Изменено: Atabay - 17.12.2014 08:24:51
 
ЭХ если бы было все так прозаично )))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
 
969,
Что с тобой опять?))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
айхай да алай болса уа ))) тешелмайдыла ((((
Ничто не вечно под луной
 
 
Цитата
night пишет:
969 ,
Что с тобой опять?))
ваще хорошо )))) просто давно тут не был ))
Ничто не вечно под луной
 
Все намного проще)) дело было на кухне Эльбы)
Ничто не вечно под луной
 
969,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса :онет!:
Изменено: Хас-ны къызы - 12.12.2014 16:22:13
 
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))
 
Прошерстил форум) единственно достойная тема где можно осесть))
 
ПТЮЧ, вот это да! )) Легенда Эльбрусоида! Уважаемый незнакомец Расул))) доброго времени суток! позвольте так сказать представиться Моисей Дормидонтович! ))))))))
 
Цитата
Хас-ны къызы пишет:
969 ,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса
вечер добрый ) э ээээ нет эт не так как старые добрые времена )))) щас там как говориться "хоть шаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг да бир .............................)))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
 
Цитата

ПТЮЧ пишет:
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))

О нет! Это не оазис, это глюк)))))
 
ПТЮЧ, блин я думал щас начнется чонить)))) а он ищез)))) даже не пообещал в котором часу вернется)))) с/у поклонник вашего форумного творчества)))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет: даже не пообещал в котором часу вернется))))


Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
Zeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))
 
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))

Какая песня? Где нашлась?) прямо говори, а то такие прям аллегоричные на мой изнемогающий мозг))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
Цитата
969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)

Я о себе и не спрашиваю вас)))) конечно не знаете, меня тут ваще не знают))) а зачем этому т.н.казаху кот да еще и на медовых водопадах?)))
 
Я ваще Птюча и Фортуну Фиделя взахлеб читал - зачитывался))) Знаешь дошло до того, что захожу на Эльбу и думаю в первую очередь: тааак, что они сегодня отчебучили?)))) Блин, спасибо им за то, что они были))) Спасибо всем))) Спасибо этой стране))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный