Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ат басханны джер билед.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Тамчы таш тешер.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
Страницы: 1 2 3 След.
"Бедный бедный бедный 969!?......"
 
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Изменено: Totur_Ram - 16.12.2014 05:24:17
Ничто не вечно под луной
 
И?
:)

 
:lol: :lol: :lol:
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.
 
Цитата
969 пишет:
"А мы сегодня играли в боулинг ........"))))
Судя по содержанию и названию темы вас-таки зацепили? Или сшибли?))))))))))))))
 
Ими играли...
:)

 
.....
Изменено: Atabay - 17.12.2014 08:24:51
 
ЭХ если бы было все так прозаично )))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
 
969,
Что с тобой опять?))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЭХ если бы было все так прозаично )))

Вас вышибали стрелами амура?)))))))))))
айхай да алай болса уа ))) тешелмайдыла ((((
Ничто не вечно под луной
 
 
Цитата
night пишет:
969 ,
Что с тобой опять?))
ваще хорошо )))) просто давно тут не был ))
Ничто не вечно под луной
 
Все намного проще)) дело было на кухне Эльбы)
Ничто не вечно под луной
 
969,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса :онет!:
Изменено: Хас-ны къызы - 12.12.2014 16:22:13
 
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))
 
Прошерстил форум) единственно достойная тема где можно осесть))
 
ПТЮЧ, вот это да! )) Легенда Эльбрусоида! Уважаемый незнакомец Расул))) доброго времени суток! позвольте так сказать представиться Моисей Дормидонтович! ))))))))
 
Цитата
Хас-ны къызы пишет:
969 ,
Цитата
969 пишет:
дело было на кухне Эльбы)

не болсада, бу кухняда боллукъса
вечер добрый ) э ээээ нет эт не так как старые добрые времена )))) щас там как говориться "хоть шаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг да бир .............................)))
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
 
Цитата

ПТЮЧ пишет:
Ну наконец-то ))) появилось что-то на этом вылизанном форуме))
Фрики форева )))

О нет! Это не оазис, это глюк)))))
 
ПТЮЧ, блин я думал щас начнется чонить)))) а он ищез)))) даже не пообещал в котором часу вернется)))) с/у поклонник вашего форумного творчества)))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет: даже не пообещал в котором часу вернется))))


Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Zeppelin пишет:
Как можно быть таким занудой и педантом)))) ты и на свидание когда зовешь, посекундно засекаешь?))))))
я поклонник вашего форумного творчества тоже ))))))
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата
Zeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))
 
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
И как ты угадываешь, когда мое таорчество застать тут?))))) я ж тож не предупреждаю))
зато у тебя песня нашлась))))

Какая песня? Где нашлась?) прямо говори, а то такие прям аллегоричные на мой изнемогающий мозг))
 
Цитата
Zeppelin пишет:
Цитата

969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)
Ничто не вечно под луной
 
Цитата

969 пишет:
ЦитатаZeppelin пишет:
Цитата
969 пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Цитата 969 пишет:
вечер добрый )э ээээ нет эт не так как старые добрыевремена )))) щастамкак говориться "хотьшаром покати" (((((((((((((( джер cee атлаб келсенг дабир .............................)))
кто-то мне не разрешил взять кота на ы в
медовые когда-то)))))))
эт было так давно что аж неправда)

Вы в курсе, кто этот гость?))
откуда ) ни тебя ни его не знаю)

Я о себе и не спрашиваю вас)))) конечно не знаете, меня тут ваще не знают))) а зачем этому т.н.казаху кот да еще и на медовых водопадах?)))
 
Я ваще Птюча и Фортуну Фиделя взахлеб читал - зачитывался))) Знаешь дошло до того, что захожу на Эльбу и думаю в первую очередь: тааак, что они сегодня отчебучили?)))) Блин, спасибо им за то, что они были))) Спасибо всем))) Спасибо этой стране))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный