Расширенный поиск
24 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Таукелге нюр джауар.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Уруну арты – къуру.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
Страницы: 1 2 След.
Вечер выпускника 2012. Теперь и на видео!, Смотреть всем! Смотреть в HD-качестве
 
Друзья! Коллеги! Аланла!


Эльбрусоиды и те, кто собирается ими стать!

О вас, для вас, для всех нас!

Вечер чествования выпускников московских вузов 2012!


Торжественная часть




Концертная часть

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Шикарно!!!! Браво!!!!
Нет слов!!!!
Закадровый диалог :alamat:

П.С. Show must go on!!!!!!!
 
О! Классное видео! Мне понравилось!:alamat:
Хорошо получилось новое оформление: озвучка за кадром и съемка стедикамщика, снующего среди народа...как-то более живо, что ли.

Очень интересна ситуация с девушками, фотографировавшимися за интервьюируемыми)))
пару раз заново послушал)))) :гоккачыкъ:
Уверен, что они все время убегали от камер, ха-ха-ха, как говорится, от хорошего видеооператора не убежишь!))):гыы:


Только один вопрос: где той?!)))
 
Шикарно получилось! Молодец СССР - :alamat:.
Мне нравятся последние перемены в Эльбе) Totur_Ram с его онлайн-трансляциями (начало которым, по-моему, положил Артурджан), Даниэль с его передачами)) Теперь он еще и за видео взялся) Качество видео, оформление, озвучка - все нравится))

Цитата
Апсатыны ариу къызы пишет:
Show must go on!!!!!!!
Вот из-за этой песни я ждала качественное видео с концерта) Мне этого мальчика так хвалили)
 
Beleza, Спасибо, спасибо! :гоккачыкъ:
В благодарность Артурджану, я не бреюсь 3 дня до съемок)))
 
С Боташевой Зинхарой записать бы мини-сборинчек ийнарла, колыбельных и т.д.))
Такой приятный голос))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
:превед:Салам!

Аперим,СИЗГЕ!:ялучший:
Обе части суперррррррррр:ялучший::браво::ялучший:
БОЛЬШИЕ молодцы!:браво:
 
уау!
комментировать видео - отличная идея))
ощущение того, что все происходит онлайн)) как на евровидении)
и эти лирические отступления - все в тему))
все не смотрела, но пока :alamat:
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

(с)
 
Зинхара Боташева... джокъду сезюм, настоящая профи на высшем уровне исполнила песню!!! И сама такая красава прям! Аллах разы болсун! И сопровождение подобрано классно с эффектом "хорус"... днями кручу песню)) молодец Зинхара!:гоккачыкъ:
 
все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только где крупные планы выступающих???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
 
нормальные планы выступающих))).
 
и Газаев был))) оч понравилось))) мерси болугуз))) попробую загрузить первое в истории КарачаевоБалкарское приложение)))
 
Салам алейкум! "Эльбрусоид" в очередной раз порадовал, показав свой высокий профессионализм, и организовав подлинный праздник.
Задумка с закадровым голосом, действительно, оказалась удачной. Порадовали новыми, не "заезженными песнями" и артисты.
Радует, что наряду с "ветеранами")) у нас появились такие прекрасные вокалисты как Даут Жанатаев, Аслан Узденов, Зухра Кабардокова.
Во время просмотра финального аккорда вечера - традиционного "Къарачай-Малкъарым", возникла такая мысль - а почему бы всем перечисленным (и не только им) не записать ее всем вместе - по строчке, по куплету, по примеру "Замыкая круг", "We are the world" и т.д. Мне кажется такая запись была бы прекрасным дополнением к непревзойденному оригинальному исполнению Алима Газаева.
 
Энди бир-эки джаратмагъан затны юсюнден айтайым.
Дискни хазырлагъан заманда, джырланнган джырны къуру атын джазмай, макъамым, сезлерин ким джазгъанын да джазылыргъа дурус эди.
Ансы джырчыны атын хар ким да билиб, джырны ангъа саугъа этиб берген авторны уа аты да сагъынылмай. Гюнахлары керек тюлдю, талайын айтхан да, джазгъан да этдиле. Этгенден ары, бары да джазылыргъа керекди.
Queen-ны джырыны тюз аты былайды "The show must go on".
Дагъыда айтырым, джырчыланы чакъыргъан заманда, бирин званияларын айтыб, бирин айтмагъан ушагъуусуз керюнеди. Мен, Байкъулланы Солтанны джырларын алай уллу да джаратмайма, алай а ол талай бир джыл болады КЧР-ни халкъ артисти деген атны джюрютгенли. Ол аты уа сагъынмай къалды эки кере да.
Разы болугъуз.
 
Узденов Аслан...настоящий джигит, эркиши молодец! Супер голос, дикция и все все на уровне! спасибо ему! Зинхара...это просто суперпевица!!! голос какой! красота! а грация какая!! умница!!!:гоккачыкъ:
 
Концерт очень понравился. Особенно порадовали Камиля, Даут Жанатаев, Аслан Узденов, Лидия Батчаева. Всем спасибо!
 
балкарский джигит поющий на итальянском - супер аламат :alamat:
джаша да къал!:такточно:
 
Ведущие-девушки отлично справились бы со своей ролью, если бы не их напарники, откровенно тащившие их на дно. "На корточках-стайл" был вообще неуместен, по-моему.
Текст для ведущих - полный мрак. Сплошное хи-хи, ха-ха.
Димаев - чеченский Аль Бано :) - чисто внешне...Ыригинально
Джанатаев - кесибизни джырланы ариу джырлай эди къачан да. Теперь на итальянском хорошо получилось (с лёгким, почему-то рязанским акцентом правда, :)). На много лет вперёд - звезда.
Газаев - не хочу быть банальным.
Лидия Батчаева -........уфффф............эту песню не задушишь-не убьёшь!
Изменено: ran - 08.01.2013 08:13:34
 
Цитата
ran пишет:
Димаев - чеченский Аль Бано :)
+1)
тощна) менда анга ошатдым):)
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
КёлКёз,

Цитата
КёлКёз пишет:
Цитата
ran пишет:
Димаев - чеченский Аль Бано :)
+1)
тощна) менда анга ошатдым):)
Аныча бир джырлаялса энди, биз аны ычхындырмаз эдик :)
 
Аллах сен буюр джаш тёлюбюзге джарыкъ, толу джашау, миллетине къарай,
аннга тыннглай, разы эте, къуандыра.

Кез ачаикъ миллетге деб кюрешкенлеге уллу сый.
Саулукъ сизге, сау болугъуз! Бек аламат!
 
Цитата
ran пишет:
Текст для ведущих - полный мрак. Сплошное хи-хи, ха-ха.
Блай хар ким менича категоричныйле болуб къалай къалаласыз.) Джаш тёлюню джыйыб зикирле окъутургъамы керек эди?)))
Ойнасанг джарамайды, ойнамасанг джарамайды, Ходжа билиб айта кёре эдим.)
 


))
...
 
Эшекчиги уа неге ушайды?)))
 
Папин Южак пишет:
*Джаш телюню джыйыб зикирле окъутургъамы керек эди?)))*

)))))

Алан, Вечер выпускника языческий праздник болурму?!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
 
Папин Южак,
ол къынгыр олтургъанларына уа бир къарагъыз! хай хай хай, адам алай къалай олтурады)))
...
 
Цитата
Katik пишет:
Вечер выпускника языческий праздник болурму?!))
:lol: Оллай билмейме, апендиге сорургъа керекди, гюнахха батыб тура болурбузму)))
 
Папин Южак, ))))
Да, хапаргъа кере, энди эпендилеге да ышануу джокъту))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik,
Да и спрашивать не надо - однозначно харам!) Петь нельзя, танцевать нельзя, фото нельзя, находиться в обществе без хиджаба нельзя и лучше застрелиться и не жить, но нельзя...))))
 
))))
Папин Южак, напомнил один старый анекдот! Бир джигит в партию вступает, ему задают вопросы:

- Тютюнню, аракъыны, къызлагъа джюрюгенни къоярыкъмыса?

- Хау!

- Къырал ючюн елюрге хазырмыса?

- Хау! Аланы барысын да къойсам, джашаб да не этеме.
))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный