Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Тилчиден кери бол.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Вечер выпускника 2013 и юбилей Фонда "Эльбрусоид", Ждем всех в 15.00 в Crocus City Hall
 
Вы этого ждали... целых 10 лет! Мы этого ждали 10 лет! Все этого ждали 10 лет!

Завершающее торжество юбилейных мероприятий состоится 16 июня на одной из самых лучших концертных площадок страны, в концертном зале Crocus City Hall!

Итак, что нас ждет?

Традиционно многочасовой праздник с сюрпризами!!! и уже устоявшиеся традиции этого праздника в Эльбрусоиде!

Сколько нас будет?

Более 2000 человек!!!

А кто приедет?

Будут и самые-самые любимые, и сюрпризы! Более 100 талантливых артистов будут дарить нам всем радость в течение этого праздника!

В программе мероприятия:

15.00 - Регистрация выпускников
16.00 - Торжественная часть
19.00 - Концертная часть
22.00 - Алан той

СЮРПРИЗ! В торжественной части будут разыгрываться ценные призы! Не пропустите!

Билеты будут распространяться с 12 июня (среда) после 14.00 в офисе Фонда "Эльбрусоид" по адресу: Семеновская площадь, д.7. 3-ий этаж, Кабинет № 8


Стоимость: 100 рублей - для студентов, 200 рублей - для остальных категорий граждан. Все собранные деньги пойдут на благотворительность и потому вас никто не ограничивает в сумме, которую вы потратите на приобретение билета

Дорогой зритель, будь бдителен!

За каждым углом может притаиться виновник торжества, которого мы - организаторы не учли ! Расскажи о нем , приди на торжественную часть , полюбуйся на него и не упусти шанс выиграть заветный приз!

Не могу удержаться, и вам, как своим, сообщаю что среди ценных призов такие приятности как Айфоны и Айпады! Ну, мы договорились? Только между нами!

П.С. Просьба выпускникам - НЕ опаздывать к регистрации! Опаздывая Вы НЕ попадаете в окончательные списки и ведущие НЕ зная Вас лично могут НЕ объявить... Давайте НЕ допускать такие досадные оплошности!!!
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Как добраться?
Адрес: 65-66 КМ МКАД, КРОКУС СИТИ, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», ПАВИЛЬОН №3



Для владельцев авто есть бесплатная подземная парковка


Как добраться на общественном транспорте?

  • МЯКИНИНО
    Прямой путь без пересадок. Арбатско-Покровская линия
  • ТУШИНСКАЯ
    Автобусы №631, 640, маршрутные такси №450, 631 до остановки "Улица Исаковского"
  • МОЛОДЕЖНАЯ
    Маршрутные такси №10, 10А до остановки "Улица Исаковского"
  • СТРОГИНО
    автобус №631 до остановки "Улица Исаковского"; автобус №652 до остановки "Департамент труда и занятости"
  • ЩУКИНСКАЯ
    автобус №687 до остановки "Департамент труда и занятости"; автобус №640 до остановки "Улица Исаковского"
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Слышала, что в Эльбе есть книга Зинхары Хабичевой про карачаевский театр. Т.к. в среду поеду в Эльбу за билетами, можно будет заодно ее купить?
 
На концерте в Нальчике, пела победительница конкурса караоке Настаева (Настуева), очень хотелось бы ее услышать еще раз. Мощный, красивый голос.
 
Судя по описанию, праздник будет шикарный!)) Кусаю локти от невозможности присутствовать на нем лично :cry:
Вопрос такой, онлайн-трансляция будет? Хотелось бы приобщиться к мероприятию, пусть и виртуально :усипуси:
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
Кармен, Да, конечно)))
Мы планируем там сделать хорошую трансляцию, Аллах айтса!
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Мы планируем там сделать хорошую трансляцию, Аллах айтса!
:ухх::ухх::ухх:
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
 
Цитата
Неуловимая пишет:
Вы этого ждали... целых 10 лет! Мы этого ждали 10 лет! Все этого ждали 10 лет!

Чорт!!! Я то думаю, чего это я жду уже 10 лет... ))))))
Изменено: Arturjan - 10.06.2013 14:01:56
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
эх, кетим къалырмем, а оттуда куда-нибудь в Европу или к моим арабам, юйде да мен Москвадама-дерле)))
псори тамам
 
Цитата
Arturjan пишет:
Чорт!!! Я то думаю, чего это я жду уже 10 лет... ))))))
сора тур)))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
 
Неуловимая, да мен сормагъанлай да айтыб къойдунг. )))))
Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
 
Цитата
Totur_Ram пишет:
Мы планируем там сделать хорошую трансляцию, Аллах айтса!

как в черкесске? :smirk:
...
 
KALAYSA Pictures, нет, связь в Крокусе должна быть получше))
 
Къанатларым болуб эм башыма да бир ие болса эдим...ээээх (
"Къадарны этегинде...","Сени ючюн"...(с)
 
А что в Черкесске было не так вроде картинка шла изумительно
 
Более 2х тысяч человек наблюдало все происходящее на большом экране перед Драм Театром и все были в восторге потому, что в Черкесске это было в первые и так качественно
:):):)
 
Цитата
romantik пишет:
что в Черкесске было не так вроде картинка шла изумительно
Имеется ввиду, что картинки не было в Москве))) а мы хотели посмотреть))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая, Хафиз, книги Зинхары Хабичевой остались в Эльбе?

Кстати, "Алим Газаев будет?"(с) :гыы:
 
Цитата
Beleza пишет:
Неуловимая, Хафиз, книги Зинхары Хабичевой остались в Эльбе?
Бельчонок))) давай об этом в привате))))) книги есть)) способы распространения мне не известны. Но я могу уточнить))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Цитата
Beleza пишет:
Кстати, "Алим Газаев будет?"(с)
Юбилей без Газаева?????:чёссе:
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
Beleza пишет:
Кстати, "Алим Газаев будет?"(с)
Юбилей без Газаева?????:чёссе:
Ураа)) :лечу:
А Лидия Батчаева, Даут Жанатаев, Альбина Токова и Алим Теппеев? Ничего, что я пристаю? :гыы:
Изменено: Beleza - 10.06.2013 22:33:02
 
Цитата
Beleza пишет:
А Лидия Батчаева, Даут Жанатаев, Альбина Токова и Алим Теппеев? Ничего, что я пристаю?
Какой же юбилей без наших звезд, без самых-самых любимых????)))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Салам Алейкум! А на чествование выпускников без 5 мин кандидатов наук принимаете?;-)
 
Цитата
Билеты будут распространяться с 12 июня () после 14.00 в офисе Фонда "Эльбрусоид" по адресу: Семеновская площадь, д.7. 3-ий
Шо серъезно? Да кеч этиб къояма:щаз:
 
amali, эх
 
 
Неуловимая, Скажите пожалуйста, почему на звонки в офис эльбы на семеновской никто не отвечает??...Хотел узнать, можно и билеты приобрести уже 16 числа в самом Крокусе??...а то боюсь не успею до Семеновской доехать ..
 
Цитата
stellaartua пишет:
Неуловимая, Скажите пожалуйста, почему на звонки в офис эльбы на семеновской никто не отвечает??...Хотел узнать, можно и билеты приобрести уже 16 числа в самом Крокусе??...а то боюсь не успею до Семеновской доехать ..
Насчет звонков не могу сказать) 16-го числа мы не будем распространять... хотя бы по той простой причине, что они закончатся к тому времени))... это раз, а два... у нас договоренность с концертным залом такова)) так что постарайтесь)) :превед:
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая, А до скольки работает офис эльбрусоида?? если я затро после работы где то к семи подъеду?
 
Цитата
stellaartua пишет:
А до скольки работает офис эльбрусоида?? если я затро после работы где то к семи подъеду?
разумеется)))если только не к семи утра)))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
 
Неуловимая, к 7 вечера конечно! А там внизу нужно пропуск заказывать?? какая там щас система у вас ? просто раньше звонили в офис, и оттуда из офиса сотрудники гостям заказывали пропуск. А щас как? учитывая, что никто трубку не берет, не знаю как быть..
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный