Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Билим къая тешер.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Тели турса – той бузар.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Одноклассники / в контакте
 
http://www.odnoklassniki.ru/ -))
 
Ооооооооууу спасибо большое!!! офигенно!!!!
 
я нашла своего однокласника!!!!! здорово!!! спасибо за ссылку!!!
 
я уже там полгода как :smt001
 
[b:228c6f1777]А я тожи там есть)) :smt003 И тоже давно)))) Хороший сайт))) [/b:228c6f1777] :smt041
 
Я в последнее время часто там бываю.....только так и общаюсь с одногруппниками....все по ходу погрязли в своих многочисленных работах... :smt009
 
[b:1f4dc74bee]Поговорим[/b:1f4dc74bee], пойду гляну на тя)))))))))))) :smt002
 
тоже там есть )) хороший сайт!
 
Я тоже там, нашла одноклассников, многих знакомых. Аеще я там нашла нашу Айшат :smt006
 
меня тож многие нашли))))))))))))))
 
 
[b:1ea258bdd5]Кюнчюк[/b:1ea258bdd5], ага))))))))))а почему ты не рассказала как я округляла глаза и извинялась, дабы не обидеть тебя тем,что не помню? :smt129
а лицо у тебя действительно знакомое)))))))))))))) :smt127
 
[b:cc87deee78]Айшат[/b:cc87deee78],

Я на такие мелочи не обижаюсь :smt127 , я же понимаю кто на форуме Айшат, а кто Кюнчюк :smt001
 
Народ :smt003 , а может мы все туды переберемся :smt005 :smt005 :smt005

Всем там привет)))) :smt006
 
Вот и меня там Айшат нашла, а остальных даже не знаю как искать)))) Ну-ка закинули в поисковик Марьям Шидакова или Эркенова и представились по никам, хоть посмотрю какие вы :smt006
 
[b:6f72392e5e]Гошаях бийче[/b:6f72392e5e], ты меня вчера там оценила - если что)))))))))))) :smt003 :smt003 :smt003

:smt006

Ща тебя в друзья добавлю))) :smt006
 
[b:298877f54f]Гошаях бийче[/b:298877f54f], я знаешь как делаю?))))))))))))))))просматриваю всех друзей моих друзей..а там и до их друзей рукой подать)))))))))))))))
 
Цитата

ты меня вчера там оценила - если что))))))))))))

:smt017 где? :smt004
 
[b:7366ad0254]Айшат[/b:7366ad0254], так я же не всех по лицам знаю :smt004
 
я тоже не знаю))))))))))))) тебя по имени узнала))))))))))))))))
некоторых по аватарке узнала,например [b:d51ad47a72]Zucker[/b:d51ad47a72]))))))))))))
 
[b:e26b1f7723]Айшат[/b:e26b1f7723], а вот и подсказка))) пошла искать [b:e26b1f7723]Zucker[/b:e26b1f7723], по аватарке)))
 
[b:7dc88b4b48]Гошаях бийче[/b:7dc88b4b48], усё)))))))))))) Я те написала))))))))))) :smt006
 
[b:85a475ecdb]Zucker[/b:85a475ecdb], а я правда не знала кто ты, просто красивую девушку с красивой фотографией оценивала))) жалко там нельзя комменты оставлять))))
 
[b:2edd9b0d1b]Гошаях бийче[/b:2edd9b0d1b], можно))))
 
[b:8f1bcce9d7]Ванхельсинг[/b:8f1bcce9d7],

а я тебя там видела)) :smt006
 
а я Ванхельсингу приглашение отправила :smt003
 
 
[b:7d5040982b]ne angel[/b:7d5040982b], и я ))))) :smt003 :smt003 :smt003

И Оксик тама))))))))))))) :smt003
 
и Окси я тож послала)
и ты тож тама :smt003
 
Мы все уже тама))))))))))))) :smt005

З.Ы. Вот куда пропадают форумчане))))))))))))) :smt006
 
на самом деле стремное место...мне больше контакт нравицца)
 
Цитата

стремное место...


нууу...не знаю, не знаю....по мне так в самый раз :smt125 )))))
Я в контакте тож есть, но я там ниче не понимаю))))) :smt122
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный