Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
Думы мои-сумерки...(с)), в рамках болтологии
 
Перетащила с НФ тему Фортуны. А то в болталке одни зфофские :бее:

чего открыла то?!?!
Да вот,зашла как-то на форум.Смотрю онлайн СохтаБлаДжерме и Бышлакъбиширген....помимо того ,что жутко есть захотелось, так ещё домой потянуууулооо :cry:
а где душу излить не нашла.
GIGIL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
А к нам в окно дерево постучалось)) точнее облокотилась крона, что у него обломилась) МЧС вызывать пришлось, чтобы убрали) :превед:
интересненько)
:)

 
Цитата
Вопросег пишет:
интересненько)

страшненько)
о думах):
1. почему сегодня такой странный день?как кисель. никакой день. никак не закончится.
2. хочу побыстрее домой на каникулы.
3. почему ничего в голову не приходит по негритятам?
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Цитата
Мэй пишет:
почему сегодня такой странный день?как кисель. никакой день. никак не закончится.
точно, как кисель))))))
смотрю теорию большого взрыва))) хоть какое-то утешение)))
 
Цитата
Dalila пишет:
смотрю теорию большого взрыва))) хоть какое-то утешение)))
это сериал?а я смотрю фильм "Есения"
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Цитата
Мэй пишет:
это сериал?а я смотрю фильм "Есения"
да, про сумасшедших физиков-теоретиков)))))))))))
 
чай-кофе дей келиб с утра форумда, сходила в чайный магазин, попала на дегустацию, познакомилась с девушкой-продавщицей - настоящим профессионалом в области чая и почувствовала себя абсолютной блондинкой)). мысли материальны, однозначно)))
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
На днях посмотрела потрясающий ролик,приуроченный юбилею Эльбы.:alamat::ухх:Мне стало интересно, а почему в Питере нет офиса . В КЧР их аж 2, в Нальчике 1, а в культурной столице нет ни одного. Не ужели здесь не кому и не чем заняться и помочь? Став мамой я понимаю,как важно что бы мой ребенок общался и постигал нашу культуру не только на летних каникулах у бабушек и дедушек, а непосредственно рядом с нами, круглогодично,так сказать.
GIGIL
 
Не могу не поделится))

Действия происходят в одной из КБ групп вконтакте:





Два человека положили по 100 рублей. Есть же хорошие люди?))
Изменено: liar - 14.07.2013 05:02:37
Я счастливый как никто!
Я счастливый лет на сто!
Я счастливый - я не лгу!
Так счастливым и уйду!
 
liar, хайырдса)
 
уже вчера был ДР моего любимого Евгения Евтушенко...
человек - символ внутренней-личной свободы...
ну...

и...
уже вчера Навальному дали 5 лет...
мы навсегда останемся страной *беспамятья*...


Я, как поезд,
что мечется столько уж лет
между городом Да
и городом Нет.
Мои нервы натянуты,
как провода,
между городом Нет
и городом Да!

Все мертво, все запугано в городе Нет.
Он похож на обитый тоской кабинет.
По утрам натирают в нем желчью паркет.
В нем диваны - из фальши, в нем стены -
из бед.
В нем глядит подозрительно каждый портрет.
В нем насупился замкнуто каждый предмет.
Черта с два здесь получишь ты добрый совет,
или, скажем, привет, или белый букет.
Пишмашинки стучат под копирку ответ:
"Нет-нет-нет...
Нет-нет-нет...
нет-нет-нет..."
А когда совершенно погасится свет,
начинают в нем призраки мрачный балет.
Черта с два -
хоть подохни -
получишь билет,
чтоб уехать из черного города Нет...

Ну, а в городе Да - жизнь, как песня дрозда.
Этот город без стен, он - подобье гнезда.
С неба просится в руки любая звезда.
Просят губы любые твоих без стыда,
бормоча еле слышно: "А,- все ерунда..." -
и сорвать себя просит, дразня, резеда,
и, мыча, молоко предлагают стада,
и ни в ком подозрения нет ни следа,
и куда ты захочешь, мгновенно туда
унесут поезда, самолеты, суда,
и, журча, как года, чуть лепечет вода:
"Да-да-да...
Да-да-да...
Да-да-да..."
Только скучно, по правде сказать, иногда,
что дается мне столько почти без труда
в разноцветно светящемся городе Да...

Пусть уж лучше мечусь
до конца моих лет
между городом Да
и городом Нет!
Пусть уж нервы натянуты,
как провода,
между городом Нет
и городом Да!
1964


Евгений Евтушенко
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
 
Эх,жалко Навального....такой молодой:(
 
С 19:00 в яндекс новостях пишут о семилетнем мальчике,который получил огнестрельное ранение в голову,когда играл во дворе.О состоянии ребенка ничего неизвестно...Аллах болушсун! Жуть((
 
вроде пора отпусков и каникул прошла, а форум все еще спит(. просто сонное царство какое-то)
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
Цитата
darling пишет:
На днях посмотрела потрясающий ролик,приуроченный юбилею Эльбы. Мне стало интересно, а почему в Питере нет офиса .
В Питере еще несколько лет назад местные открывали кб организацию Эльбрусоид-на-Неве по образу и подобию Эльбрусоида))
Каждый год вроде друг к другу "снаряжают" делегации на землячества))
You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
 
была сегодня в стоматологической поликлинике...пошла туда за своим стоматологом...и знаете что, везде и всюду сообщения о том,что обслуживание клиентов "БЕСПЛАТНОЕ"...и о чудо техники, в кабинете висит камера...) *мрак* ))) поликлиника разваливается...хорошие и знающие стоматологи вынуждены работать на 3 местах... а тут...борьба!!!!
Россия, страна абсурда...)
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Россия, страна абсурда...)

А в некоторые администрации устраиваются, чтобы удачно замуж выйти... согласны и за бесплатно ходить или за символическую зарплату))
:)

 
давайте уже свои мысли выдавать. поднадоели чужие цитаты...
 
кажется, каникулы у форума удались)
 
заметила, что Первую мировую войну в кино и литературных произведениях показывают, как бойню против жизни. Вторую же, как славу героев, восхваляя подвиги, и порицая побежденных.. что это? недостаточно времени прошло со времен второй, и жива память, или в первой не было четкого определено где зло, где добро?
 
По случаю почитала в Интернете, кто с кем воевал в первой мировой войне. Вспомнила и удивилась, что Япония поставляла нам оружие. 14 год, а уже ВВС были.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Собственные мысли.
Какая же все-таки красивая Москва! И какие молодцы московские чиновники! Город чистый, уже высажены цветы, в парках ни бумажечки валяющейся, ни тем более бутылки пластмассовой (а это уже сами москвичи молодцы). Во дворах настоящие тренажерные залы под небом. Детские площадки уже покрашены, качели отремонтированы. Вспоминаю Черкесск, сравниваю и расстраиваюсь.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
А я вот тут посмотрела... давненько я тут не строчила) Столько времени прошло.За это время столько всего приключилось )) аж дважды переезжали, прибавление в ряду маленьких и зубастеньких, перечитанно и пересказанно 😃эээх! Дипломная работа которую почти 2 года никак -никак, затем раз и всё! Всё позади. Учёба.Роды.Кстати переживания очень похожи😁😆 . А чем, это я ... Ааа! Так вот, я скучала)) не знаю, скучал ли кто по моей белеберде😁 но я вернулась😀 спасибо, Мадагаскар😉
GIGIL
 
darling,ну конечно же мы скучали) надеюсь, не сбежите теперь))
поздравляю со обеими важнейшими свершениями!)
 
janet,
😘🙋🏻🌷🌷🌷буду стараться. Я уже и забыла, как тут хорошо было😄
GIGIL
 
janet,
Спасибо😊😊😊
GIGIL
 
 
Почему, каждый раз когда оркестр исполняет военную музыку, я плачу?
GIGIL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный