Расширенный поиск
28 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Тилчиден кери бол.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Кёбге таш атма.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ёпкелегенни ашы татлы болады.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Ата – баланы уясы.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
С Новым Годом, друзья!
 
Аллах огъурлу, насыплы, къууанчлы этсин!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Спасибо, уважемый Мусса! Присоединяюсь к пожеланиям. Желаю форумчанам крепкого здоровья, мотивации и семейного благополучия! Всего наилучшего в Новом году!

Казахстанцев шокировал «антикризисный» костюм малыша в детском саду (фото, видео) :lol:

http://www.nur.kz/1000426-kazakhstancev-shokiroval-antikrizisn.html
 
Джангы джылыгъыз огъурлу болсун.
Барыгъызны да Аллах ишлеригизден, джашауугъуздан, юйдегилеригизден къуанндырсын! Джангы джыл хар юйге огъур аякъ бла, къууанч бла келсин.
Миллетибизге тынчлыкъ, мамырлыкъ джангы джылда!
Келе тургъан джылда ашхы муратларыбыз толсунла.
.
 
Амин Аллах,айтхан сезлеринг кабыл болсунла, елюмсюз,чырмаусуз,аууруусуз,насыб кьуанч халда жетерге милетибизге Уллу Аллах буюрсун!



 
Амин Аллах!
Дагъыда ....аманлыкъ,ауруу ... бары да бу эски джылда къалсынла! !!!
Насыб барыгъызгъа да!!!
Юйдегиленмеген къызла бла джашларыбыз да 2016 барысы да бири къалмай юйдегилениб къууанч бла джашасынла!!!!
 
Амин!
 
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Всем спасибо, всех поздравляю)). Аллах огъур джыл этсин келе тургъан Джангы джылны!))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
С Новым Годом, друзья! Счастья и благополучия! Пусть исполнятся все Ваши мечты!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем яркого, доброго, успешного года!
 
Желаю душевного спокойствия, оптимизма, уверенности в своих силах, поддержки близки людей. Пусть год будет по-настоящему счастливым!

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
 
Поздравляю дорогих форумчан и всех карачаево балкарцев с наступающим новым годом! Жить на земле возможно дороговато. За то каждый год вы получаете бесплатный ежегодный круиз вокруг солнца. С НОВЫМ КРУИЗОМ ВАС ДРУЗЬЯ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
 
Прочитала сегодня очень грустную историю про одного мальчика, который Дед Морозу на вопрос , что он хотел бы получить в подарок от Деда Мороза на Новый год, ответил, что у него есть два желания: первое - чтобы Мама не болела и чтобы медсестра на Маму не кричала((, второе - чтобы его Аллах забрал, он устал.... Мальчику 5 лет, инвалид, с рождения не ходит.
Эта история этого года. И случилась у нас,в КЧР. С Дедом Морозом пришли поздравлять глава района и директор местного завода. Одно желание мальчика Дед Мороз выполнит: новая медсестра не будет кричать на Маму...
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
В этом году мое главное пожелание для всех такие: чтобы кто болеет выздоровели, чтобы все жили... Аллах сен бер!
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
Прочитала сегодня очень грустную историю про одного мальчика, который Дед Морозу на вопрос , что он хотел бы получить в подарок от Деда Мороза на Новый год, ответил, что у него есть два желания: первое - чтобы Мама не болела и чтобы медсестра на Маму не кричала((, второе - чтобы его Аллах забрал, он устал.... Мальчику 5 лет, инвалид, с рождения не ходит.
Эта история этого года. И случилась у нас,в КЧР. С Дедом Морозом пришли поздравлять глава района и директор местного завода. Одно желание мальчика Дед Мороз выполнит: новая медсестра не будет кричать на Маму...

Зачем я это прочитала??😓
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Гаечка, даааа(, вот такие подарки тоже просят у Деда Мороза...Мальчик на НГ получит добрую медсестру зато)). Это писала зам Главы. Великий человечище! Аллахдан къайтсын этген игиликлери. Перед этим концерт организовывали для больных детишек. Я таких людей сверхчеловеками называю.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
ping пишет:
Поздравляю дорогих форумчан и всех карачаево балкарцев с наступающим новым годом! Жить на земле возможно дороговато. За то каждый год вы получаете бесплатный ежегодный круиз вокруг солнца. С НОВЫМ КРУИЗОМ ВАС ДРУЗЬЯ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Спасибо))) Тебе тоже взаимные поздравления и встречные пожелания хорошего Нового года и всего хорошего в новом году!)) Встретимся еще "в круизе" Аллах айтса))) :гоккачыкъ:

Всех еще раз с Новым годом!))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=qfc0YGUXOZE
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
До нового года 12 часов, а я уже чувствую, как не успеваю ничего)))
 
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФОНДА "ЭЛЬБРУСОИД"

Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФОНДА "ЭЛЬБРУСОИД"

Эта публикация Facebook больше не доступна. Возможно, она была удалена или были изменены ее настройки конфиденциальности.
Я тоже поздравляю Президента Фонда "Эльбрусоид"! И желаю много радости, крепкого здоровья, счастья и успехов лично Президенту и родным и близким! И много энергии и сил, чтобы он сам мог зайти в форум и поздравить нас без посредников, как это было в прежние времена) А то это посредничество возмутило даже Марка Цукерберга настолько, что он изменил настройки конфиденциальности Фейсбука и скрыл текст)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik,
😂😂
 
С новым годом, Друзья!)
Больше Вам близких людей в новом году!)
 
Поздравляю с новым годом! Пусть в новом году всех нас ожидают только лучшие перемены! Огъурлу джыл болсун, юйдегилеригизден, ишигизден къууаныб джашарча берсин Аллах!
Изменено: Гаечка - 31.12.2017 22:15:30
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
 
Съездила в сердце кчр к двенадцати, для интереса))
И не подумаешь что население по большей части мусульмани.
Почти в каждом доме встречают НГ, стреляют из всех пушек, причём во все стороны, успевай только уходить от прицела))) Животные бегают на полусогнутых ногах по улицам, со страхом в глазах. Ощущение как в горячей точке побывала))
 
lighthouse, с Новым Годом!
Ну если честно, в Черкесске и в обычное-то время только вороны смелые)))))
 
Вава, в Черкесске что такое же безобразие творится?))) Я то была в учкекен.
 
Цитата
Вава пишет:
lighthouse, с Новым Годом!
Ну если честно, в Черкесске и в обычное-то время только вороны смелые)))))
В бытность мою студентом, вороны оккупировали главное здание университета, и уже даже нападали на людей)) Тогда ректор дал задание Биологическому факультету срочно избавить нас от ворон)) Биологи поселили на крыше университета 10 соколов-сапсанов, чтобы те истребили ворон)) Так, блин, эти вороны гоняли этих соколов как котят))) Соколы только успевали убегать, и мы со смехом наблюдали за этим в окна))) Через несколько дней соколов вообще не стало)))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

lighthouse пишет:
Вава, в Черкесске что такое же безобразие творится?))) Я то была в учкекен.

Простите, я забыла, что сердце слева))))))))))
 
Цитата
Вава пишет:
Простите, я забыла, что сердце слева))))))))))
)))))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
*кроме Катика тут никого нет, кроме Катика тут никого нет*))))))
 
Цитата
Вава пишет:
*кроме Катика тут никого нет, кроме Катика тут никого нет*))))))
"МАШАЛЛАХ" де, а то и меня щас забанят)))

Лааадно, мне сиравно уже уходить надо)) У соседей трубу прорвало в подвале, а кроме меня все бухие)))

У меня к тебе ОООГРОМНАЯ просьба - хыли этмей тур, каких бы титанических усилий тебе это ни стоило!!!)) Тренируй волю!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный