Аллах огъурлу, насыплы, къууанчлы этсин!
С Новым Годом, друзья!
Ответы
Амин Аллах,айтхан сезлеринг кабыл болсунла, елюмсюз,чырмаусуз,аууруусуз,насыб кьуанч халда жетерге милетибизге Уллу Аллах буюрсун!
|
|
|
|
|
Амин!
|
|
|
|
|
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Всем спасибо, всех поздравляю)). Аллах огъур джыл этсин келе тургъан Джангы джылны!))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
С Новым Годом, друзья! Счастья и благополучия! Пусть исполнятся все Ваши мечты!
|
|
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем яркого, доброго, успешного года!
|
|
|
|
|
В этом году мое главное пожелание для всех такие: чтобы кто болеет выздоровели, чтобы все жили... Аллах сен бер!
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Гаечка, даааа(, вот такие подарки тоже просят у Деда Мороза...Мальчик на НГ получит добрую медсестру зато)). Это писала зам Главы. Великий человечище! Аллахдан къайтсын этген игиликлери. Перед этим концерт организовывали для больных детишек. Я таких людей сверхчеловеками называю.
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Всех еще раз с Новым годом!))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|||
|
|
|
До нового года 12 часов, а я уже чувствую, как не успеваю ничего)))
|
|
|
|
|
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФОНДА "ЭЛЬБРУСОИД"
Я самая классная на форуме))))))))))))))
|
|
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||
|
|
|
Katik,
😂😂 |
|
|
|
|
С новым годом, Друзья!)
Больше Вам близких людей в новом году!) |
|
|
|
|
Поздравляю с новым годом! Пусть в новом году всех нас ожидают только лучшие перемены! Огъурлу джыл болсун, юйдегилеригизден, ишигизден къууаныб джашарча берсин Аллах!
Изменено: - 31.12.2017 22:15:30
В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
|
|
|
|
|
Съездила в сердце кчр к двенадцати, для интереса))
И не подумаешь что население по большей части мусульмани. Почти в каждом доме встречают НГ, стреляют из всех пушек, причём во все стороны, успевай только уходить от прицела))) Животные бегают на полусогнутых ногах по улицам, со страхом в глазах. Ощущение как в горячей точке побывала)) |
|
|
|
|
lighthouse, с Новым Годом!
Ну если честно, в Черкесске и в обычное-то время только вороны смелые))))) |
|
|
|
|
Вава, в Черкесске что такое же безобразие творится?))) Я то была в учкекен.
|
|
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||
|
|
|
Простите, я забыла, что сердце слева)))))))))) |
|||
|
|
|
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
|||
|
|
|
*кроме Катика тут никого нет, кроме Катика тут никого нет*))))))
|
|
|
|
|
Лааадно, мне сиравно уже уходить надо)) У соседей трубу прорвало в подвале, а кроме меня все бухие))) У меня к тебе ОООГРОМНАЯ просьба - хыли этмей тур, каких бы титанических усилий тебе это ни стоило!!!)) Тренируй волю!))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)
Форум Мобильный | Стационарный
