Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Уруну арты – къуру.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
ОШХАМАХО, счастье ты мое, с Днем Рождения Тебя! :)
 
Завтра в Зеленом Городке Прекрасный день


, Замечательный праздник,



завтра празднует День Рождения наша яркая звездочка

Ошхамахо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Ну что ж, *подруга дней моих суровых* ))))))))))))))))))
Мне, конечно же, не угнаться за Ангелком в искусстве поздравлять , но всё таки хотелось бы пожелать тебе огромного здоровья и вселенского счастья в твоей жизни!!
И что бы всегда Удача шла с тобой рука об руку!
будь счастлива!! И всегда БУДЬ!!
 
Эляяяяяяяяяяяяяя
Однако, январь на не обделил хорошими людьми
Я была очень рада, что мы познакомились с тобой на землячестве... И ты полностью подошла под тот образ, который я мысленно себе нарисовала. Хотя нет... Ты в 100 раз лучше!!!
Я хочу, чтобы начиная с сегодняшнего дня твоя жизнь стала такой, какой ты ее представляла в своих самых смелых мечтах! Чтобы реализовались все твои планы, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен улыбками, приятными сюрпризами и чтобы рядом с тобой всегда были верные и надежные друзья, на которых ты можешь положиться в любую минуту Яркого неба над твоей головой!!! Теплого солнца!!! Широкой жизненной дороги!!! Легкого ветерка в знойный день!!!
Эля, насыблы бол! Аллах насыбны къызгъанмай буюрсун!!! Аллах сюйгенледен бол!






 
поздравляююююююююююююююю
 
ОШХАМАХО

Мендеги инет бла бусагъатда уллу гоккачыкъла да берелмейме!
Ол себебден Ангелокну гоккаларына къошулайым
Аллах къаты иман берсин! Аллах саулукъ берсин сеннге да, джуукъларынга да!






 
чтобы твоя жизнь была такой же вкусной







 








 


 
Вот балин, я тоже хотела поздравить самой первой
козерожки - мои самые любимые люди теперь понимаю за что я в тебя такая влюбленная но и не только за это
Поздравляю, Эльвирик, подруга дней моих веселых милая, добрая, воспитанная, отзывчивая, позитивная девушка
Признаюсь, ты одна из самых любимых мною, легких, комфортных, уютных собеседников на форуме))))
Аллах муратларынга джеттирсин, насыбынга тюбетсин, сюйген адамлагъа къошсун, джашаунгу джарыкъ этсин, Ананг сюйгенча этсин!
Желаю, чтобы чувство счастья ты ощущала в каждом мгновении. Чтобы начиная с этого дня твоя жизнь наполнилась новым смыслом. Чтобы в этом году ты обязательно встретила своё счастье(Амин Аллах) и была не просто замужем, а за мУжем. Перманентных успехов тебе всегда и во всем
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!!



Будь счастлива!!!

 
туугъан кюнюнгдла таза джюрекден алгъышлайма тенглени ичинде eм иги бол джашауда,тутхан ишингде махтаулу бол джулдузунг джарыкъ джансын Аллах сени иги джарыкъ муратларынгы толтурсун Аллах eм насыблылагъа,eм саулукълулагъа,eм иманлылагъа тенг этсин,этген иги муратларынгы къабыл этсин!Узакъ емюрню джуукъларынг бла къуанч eте джашаргъа буюрсун... тенглени ичинде eм иги бол!!!джашауда,тутхан ишингде махтаулу бол!джашау джолунг тарлыкъ eтмесин,джулдузунг джарыкъ джансын!дунийада болгъан eм сыйлы алгъышла айтылсынла сенге!!!!
[imgs= ][/imgs]
[imgs= ][/imgs]
 
Ошхамахо, и ты январьская?))))) вот развелось то)))))))) Ну что ж, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе и успехов во всех твоих делах и начинаниях! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пускай в тоей жизни все будет так, как ты хочешь!))
 
Эльвира!
Да не аитаиым, уллу къыз болдунг, къараб-къарагъынчы!
Алгъышлайма!
Былайда аитылгъан бютеу ариу сезле къабыл болсунла,сен да энди уа адам не тилерге боллукъду Уллу Аллахдан бу къадар ашхы зат болгъандан сора деб сагъышха къалырча бол узаимаиын!
Аллах иги муратларынгы берсин!
Хар къуру да келюнг мутхуз болмай, джарыкълай турурча этсин Сыилы Аллах, джанынгы къыйнар затлагъа тюбетмей сени!
Болумда болумунг, ариулукъда кишиге сукъланмазча ариулугъунг, этимлиликде этиминг,машалла сеннге.Тутхан ишингден къууан, насыблычыкъ бол!
Къалгъанын аууздан аитырма
кертме лимонадны бергендиле, мен да, этиучюмча, саугъагъf джыр береиим. КЧр де болсакъ телевидениеде Шагановагъа Заказ берир эдим, 2Песня в подарок"да аитырча, мында аллай мадарым болмагъаны себебли, былаида салаиым джырчыкъ, охому?
URL
 
 
Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и снова я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно.
Гражданинка Ошхамахо!Учитывая, что степень твоего доходяжничества по тернистому пути к успеху подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать твоему вседозволяющему возрасту (... лет - можно приобретать пивзаводской лимонад ). Да умножатся твои счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится твоя личная жизнь в духе времени! Да держится твой нос всегда по ветру перемен!

Милые и дорогие мои форумчане!!! Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную Эльвиру!

А пожелать, Элька, я тебе хочу в День рождения здоровья марафонца, ума академика и богатства Билла Гейтса. Всё остальное у тебя есть: прекрасные родители и надёжные друзья!!!
За тебя, Элечка!За нашу дружбу!









 
Пусть все, что ты загадала в этот день обязательно сбудется
 
Алгъышлайма! Аллах игилик берсин!)
 
Дружественная вершина, что-то не видно тебя за облаками.... покажись нам, мы соскучились
Счастья, здоровья, чистого неба над головой... Аллах игилик берсин!
 
С Днём Рождения, Эльвира! Радости и улыбок!
Смотри, почти каждый в этой теме сетует, что не он первооткрыватель темы в твой ДР))) Здорово!)))
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭЛЬВИРА!!!


АЛЛАХ НАСЫБ, САУЛУКЪ БЕРСИН!!!

Хоть ты и развела меня на хычины я тебя все равно лю...лю



 
Ой, я тоже поздравляю! Желаю всего самого наилучшего! Здоровья тебе и твоей семье!
 
айтылгъан алгъышла къабыл болсунла!
 
Алгъышлайма!!!

Никинг бизни тилде Минги Тау болады да, аны кибик бийикде болсун сыйынг!!!

Ошхамахолай къалама десенг а, кесини айтылгъан тилинден "Гора счастья" болгъаны кибик насыбынг ол деменгили таудан аз болмасын!!!

 

Нууу..наконец-то..моя дорогая подруга...я добралась до компУтера)))))
Ариу, ачыкъ жюрекли, намыслы, аламат иги къызса, Аллах сени жашауунгда хар умутунгда болушсун!!!!!!
Хар сени бла селешгенден ( жарсыугъа, аз селешебиз, жазгъанны да къошайым ансы жарамаз), жюрегим жылыудан толады да, ёмюрюнг къууанып ётсюн!!!!!



Бек насыплы бол!!!!!!!



всего тебе такого чистого, светлого, радостного, чтоб улыбка никогда не исчезала из твоего лица, чтоб всё что происходило в твоей жизни - приносило тебе только радость и уверенность в том, что ТЫ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ!
А мы все в этом уверены!!!!!!!


Милые и дорогие мои форумчане!!! Предлагаю тост за семь "Н" нашей героини торжества. За нашу необыкновенную, неповторимую, несравненную, неотразимую, необходимую, ненаглядную Эльвиру!


в продолжении прекрасной ноты начатой Корольком, хочу добавить


Январь - морозен и заснежен.
Начало года. Пик зимы.
Твой дом - уютен. Взгляд твой - нежен.
В ответ улыбки дарим мы.
И пусть нас завтра ждут заботы.
О них забудем хоть на час.
В твой день рожденья, как по нотам,
Сыграем за столом сейчас:
"До" - мы пьем за красоту,
"Ре" - за ум и доброту,
"Ми" - за волю и надежность,
"Фа" - за такт и осторожность,
"Соль" - за щедрость без утайки,
"Ля" - за талант домохозяйки!
Ну а "Си" - последним тостом мы закончим очень просто:
Шесть бокалов мы подняли, все "по нотам разыграли",
На седьмой сказать хотим:
"ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИМ!"


 
с днюхой тебя минги тау!!)))всего и всгда!!!будь
 
Солгу, если скажу, что все эти дни не видела топик, посвящённый мне... Видела. Даже раньше, чем родилась) Мёлекчик, сау бол.
Просто в этот раз это какой-то неправильный ДР, не укладывающийся в голове... Ждала поздравления от Папы. Да так и не дождалась. И уже не дождусь.
В полной мере ощутила, что значит праздник со слезами на глазах. Да и не праздник вовсе...
Простите, что не отвечаю в лучших традициях Эльбы.

Ангелок

Аличкачыкъ

Девушка Гор

F15

cherry

Неуловимая

malina

Айза

АЭЛИТА

ARWEN

SOFIKOSHKA

Skandal

Рамла

tenebek

къарачыкъ

всезнайка

КОРОЛЁК

LELKA

Azamat_SPb

Dalila

Patricia

Азазель

гоккачыкъ

koketka

мираж

Переводчик

мокрый

Сау болугъуз!
Алгъыш айтыр кюнлеригиз кёб болсунла!
Аллах Аталарыгъыздан Аналарыгъыздан айырмаин кёб джылланы джашар насыб берсин!
 
Ошхамахо
ачка!!! извини з опоздаНие.. очень хотелось кАк в былые времена ... с открытками, фкаРтинками красивыми.. но увы боюсь это у меня еще не скоро получится(( прими мои скромные, но сердечные поздравления с днем рождения!!радости тебе, здоровья, любви и счастья! (розочки)))
 


 
 
 
Прими и наши поздравления, козерожка



Подпись
Женсовет Эльбрусоида
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный