Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ёлген эшек бёрюден къоркъмайды.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Баланы адам этген анады.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Список удаленных тем на форуме. Часть 5
 
Присоединяюсь к словам бездушный кролик
 
КнЯжна
malina
Не начинайте пожалуйста снова этот разговор.
 
Насчет досрочной отмены бана лучше обратиться к Председателю СФ.
 
Народ, давайте не будем нагнетать и начинать снова эту склоку. Malina и qarachayli немножко вышли из себя, как говорят евреи Но мужчина виноват больше, нужно быть сдержаннее.
У меня просьба к ним обоим, пусть простят друг друга и мы перевернем эту не самую лучшую форумную страницу

malina
Он уже на один день больше, чем ты, в бане посидел))))))
а если серьезно, дело не в количестве дней... давай не будем мстительны и попробуем стать выше этой ситуации
Я ни в коей не мере не оспариваю решение админа и председателя СФ.... надо посидеть месяц в бане, пусть посидит, он же мущщина))) Но лучшим результатом этой истории были бы взаимные извинения.. причем должен начать мужчина.
 
Dalila
да ну эти все бани))))

ты мне лучше расскажи, как там дяденька Атажукинец поживает?
 
malina прекрасно поживает, ты же хотя бы в этом во мне не сомневаешься?
 
Dalila
ну я надеюсь он раздобрел-ведь ты же ему готовишь хычины да же?
кто бы мне их приготовил))))
 
malina
конечно))))))) у него есть младший брат, кстати)))) но хычыны, не готовит, к сожалению
 
Решение о досрочной отмене бана для malinы было принято мной, при согласовании с админом. Причиной этому служит то, что malina была забанена по пункту 9.4. Правил форума, ранее такие прецеденты были и срок бана составлял 2 недели, которые malina отсидела в полном объеме.

Теперь о возможной отмене бана для qarachayli, срок сокращен, и он будет разбанен через неделю. Но... при повторении дискуссий в том же ключе, со стороны данных пользователей, будет поставлен вопрос о бессрочном бане обоих. Напоминаю, что забанен qarachayli был по пункту 9.4. Правил форума, при наличии отягчающих обстоятельств, следовательно, срок бана должен быть дольше

Это было общее объяснение позиции, далее... нашей целью является создание на форуме комфортной для всех обстановки для обсуждения тех или иных вопросов, которые формулируются в темах. Приложить усилия к этому должен каждый. И целью применения санкций к тому или иному пользователю является не желание отрезать ему доступ на форум, или как-то его обидеть, а элементарное стремление улучшить ситуацию на форуме.

Во избежание дальнейшего развития споров...
С 1-го апреля 2011 года в действие будут введены новые правила форума, с прописанными нарушениями, и штрафными санкциями, согласно которым будут работать и админ, и модераторы.
 
аааа
а где можно правила прочитать?))

мне кажется, с подстрекательством тоже нужно что-то делать.

в последнее время не форум, а прям Мадридский двор.
 
Правила форума
 
sama
Дата: 22 Мар 2011 18:23
 
аааа
Странно, что разбанили виновника конфликта, а пострадавшего оставили в "бане".
 
Совершенно новый Ник на форуме,а откуда знаешь,кто истинный виновник?)капоэйра?вы же не видели,кто что кому писал и кто первый начал.услышали звон и понеслось.
 
Капоэйра
откуда тебе знать кто виновник а кто пострадавший???) ведь сказано что оба виноваты - оба были наказаны) только вот степень вины разная))) слушайте - дайте парню достойно отсидеть бан - у многих уважаемых форумчан были банные периоды - что вы разводите тут склоки и ссоры???
 
Капоэйра , "молодой" и наблюдательный ник))
не везет мужчинам: виноваты по факту рождения...
но и преимущества свои: не ноют, не жалуются, не плачутся, да и сказать: "Как он смел, я же женщина! Мне все можно!" нельзя им.
Но у людей есть глаза. И у большинства нет проблем со "зрением".
 
Если не перестанете мусолить этот случай начну банить тех, кто опять где-то начнет этот разговор.
 
Azamat_SPb
Я не согласна. Если разговор должен быть, пусть он состоится. А ты закрывая каждую тему, где люди пытаются выговориться проблему не решаешь. Что теперь всех в бан отправлять? Кто на форуме останется? Ну если админу кажется, что вместо форума людям нужно идти в парк... то не понимаю его как админа.
 
А может Админ скрытый романтик)))
 
Azamat_SPb
Неделя прошла, сегодня как раз суббота)))))

Думаю пора воплотить мою просьбу
 
Dalila
Поддерживаю, почему и уходят люди, что конфликты гасят, а не разбирают.
 
Смешная тема получилась, что ни пост, то пёрл
 
Dalila
все тут не причем.. несколько человек только.. это не разговор, если кто не может успокоится, пусть идет в парк, может свежий воздух поможет.. и что теперь превратить форум в место для склок..
 
КнЯжна
Неделя прошла, сегодня как раз суббота)))))

Думаю пора воплотить мою просьбу

ну раз не передумала, то сейчас воплощу)
 
Зукку Пристоп разбанен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам