Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Къарт айтханны этмеген, къартаймаз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Список удаленных тем на форуме. Часть 5
 
Присоединяюсь к словам бездушный кролик
 
КнЯжна
malina
Не начинайте пожалуйста снова этот разговор.
 
Насчет досрочной отмены бана лучше обратиться к Председателю СФ.
 
Народ, давайте не будем нагнетать и начинать снова эту склоку. Malina и qarachayli немножко вышли из себя, как говорят евреи Но мужчина виноват больше, нужно быть сдержаннее.
У меня просьба к ним обоим, пусть простят друг друга и мы перевернем эту не самую лучшую форумную страницу

malina
Он уже на один день больше, чем ты, в бане посидел))))))
а если серьезно, дело не в количестве дней... давай не будем мстительны и попробуем стать выше этой ситуации
Я ни в коей не мере не оспариваю решение админа и председателя СФ.... надо посидеть месяц в бане, пусть посидит, он же мущщина))) Но лучшим результатом этой истории были бы взаимные извинения.. причем должен начать мужчина.
 
Dalila
да ну эти все бани))))

ты мне лучше расскажи, как там дяденька Атажукинец поживает?
 
malina прекрасно поживает, ты же хотя бы в этом во мне не сомневаешься?
 
Dalila
ну я надеюсь он раздобрел-ведь ты же ему готовишь хычины да же?
кто бы мне их приготовил))))
 
malina
конечно))))))) у него есть младший брат, кстати)))) но хычыны, не готовит, к сожалению
 
Решение о досрочной отмене бана для malinы было принято мной, при согласовании с админом. Причиной этому служит то, что malina была забанена по пункту 9.4. Правил форума, ранее такие прецеденты были и срок бана составлял 2 недели, которые malina отсидела в полном объеме.

Теперь о возможной отмене бана для qarachayli, срок сокращен, и он будет разбанен через неделю. Но... при повторении дискуссий в том же ключе, со стороны данных пользователей, будет поставлен вопрос о бессрочном бане обоих. Напоминаю, что забанен qarachayli был по пункту 9.4. Правил форума, при наличии отягчающих обстоятельств, следовательно, срок бана должен быть дольше

Это было общее объяснение позиции, далее... нашей целью является создание на форуме комфортной для всех обстановки для обсуждения тех или иных вопросов, которые формулируются в темах. Приложить усилия к этому должен каждый. И целью применения санкций к тому или иному пользователю является не желание отрезать ему доступ на форум, или как-то его обидеть, а элементарное стремление улучшить ситуацию на форуме.

Во избежание дальнейшего развития споров...
С 1-го апреля 2011 года в действие будут введены новые правила форума, с прописанными нарушениями, и штрафными санкциями, согласно которым будут работать и админ, и модераторы.
 
аааа
а где можно правила прочитать?))

мне кажется, с подстрекательством тоже нужно что-то делать.

в последнее время не форум, а прям Мадридский двор.
 
Правила форума
 
sama
Дата: 22 Мар 2011 18:23
 
аааа
Странно, что разбанили виновника конфликта, а пострадавшего оставили в "бане".
 
Совершенно новый Ник на форуме,а откуда знаешь,кто истинный виновник?)капоэйра?вы же не видели,кто что кому писал и кто первый начал.услышали звон и понеслось.
 
Капоэйра
откуда тебе знать кто виновник а кто пострадавший???) ведь сказано что оба виноваты - оба были наказаны) только вот степень вины разная))) слушайте - дайте парню достойно отсидеть бан - у многих уважаемых форумчан были банные периоды - что вы разводите тут склоки и ссоры???
 
Капоэйра , "молодой" и наблюдательный ник))
не везет мужчинам: виноваты по факту рождения...
но и преимущества свои: не ноют, не жалуются, не плачутся, да и сказать: "Как он смел, я же женщина! Мне все можно!" нельзя им.
Но у людей есть глаза. И у большинства нет проблем со "зрением".
 
Если не перестанете мусолить этот случай начну банить тех, кто опять где-то начнет этот разговор.
 
Azamat_SPb
Я не согласна. Если разговор должен быть, пусть он состоится. А ты закрывая каждую тему, где люди пытаются выговориться проблему не решаешь. Что теперь всех в бан отправлять? Кто на форуме останется? Ну если админу кажется, что вместо форума людям нужно идти в парк... то не понимаю его как админа.
 
А может Админ скрытый романтик)))
 
Azamat_SPb
Неделя прошла, сегодня как раз суббота)))))

Думаю пора воплотить мою просьбу
 
Dalila
Поддерживаю, почему и уходят люди, что конфликты гасят, а не разбирают.
 
Смешная тема получилась, что ни пост, то пёрл
 
Dalila
все тут не причем.. несколько человек только.. это не разговор, если кто не может успокоится, пусть идет в парк, может свежий воздух поможет.. и что теперь превратить форум в место для склок..
 
КнЯжна
Неделя прошла, сегодня как раз суббота)))))

Думаю пора воплотить мою просьбу

ну раз не передумала, то сейчас воплощу)
 
Зукку Пристоп разбанен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам