Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Уруну арты – къуру.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Список удаленных тем на форуме. Часть 5
 
Присоединяюсь к словам бездушный кролик
 
КнЯжна
malina
Не начинайте пожалуйста снова этот разговор.
 
Насчет досрочной отмены бана лучше обратиться к Председателю СФ.
 
Народ, давайте не будем нагнетать и начинать снова эту склоку. Malina и qarachayli немножко вышли из себя, как говорят евреи Но мужчина виноват больше, нужно быть сдержаннее.
У меня просьба к ним обоим, пусть простят друг друга и мы перевернем эту не самую лучшую форумную страницу

malina
Он уже на один день больше, чем ты, в бане посидел))))))
а если серьезно, дело не в количестве дней... давай не будем мстительны и попробуем стать выше этой ситуации
Я ни в коей не мере не оспариваю решение админа и председателя СФ.... надо посидеть месяц в бане, пусть посидит, он же мущщина))) Но лучшим результатом этой истории были бы взаимные извинения.. причем должен начать мужчина.
 
Dalila
да ну эти все бани))))

ты мне лучше расскажи, как там дяденька Атажукинец поживает?
 
malina прекрасно поживает, ты же хотя бы в этом во мне не сомневаешься?
 
Dalila
ну я надеюсь он раздобрел-ведь ты же ему готовишь хычины да же?
кто бы мне их приготовил))))
 
malina
конечно))))))) у него есть младший брат, кстати)))) но хычыны, не готовит, к сожалению
 
Решение о досрочной отмене бана для malinы было принято мной, при согласовании с админом. Причиной этому служит то, что malina была забанена по пункту 9.4. Правил форума, ранее такие прецеденты были и срок бана составлял 2 недели, которые malina отсидела в полном объеме.

Теперь о возможной отмене бана для qarachayli, срок сокращен, и он будет разбанен через неделю. Но... при повторении дискуссий в том же ключе, со стороны данных пользователей, будет поставлен вопрос о бессрочном бане обоих. Напоминаю, что забанен qarachayli был по пункту 9.4. Правил форума, при наличии отягчающих обстоятельств, следовательно, срок бана должен быть дольше

Это было общее объяснение позиции, далее... нашей целью является создание на форуме комфортной для всех обстановки для обсуждения тех или иных вопросов, которые формулируются в темах. Приложить усилия к этому должен каждый. И целью применения санкций к тому или иному пользователю является не желание отрезать ему доступ на форум, или как-то его обидеть, а элементарное стремление улучшить ситуацию на форуме.

Во избежание дальнейшего развития споров...
С 1-го апреля 2011 года в действие будут введены новые правила форума, с прописанными нарушениями, и штрафными санкциями, согласно которым будут работать и админ, и модераторы.
 
аааа
а где можно правила прочитать?))

мне кажется, с подстрекательством тоже нужно что-то делать.

в последнее время не форум, а прям Мадридский двор.
 
Правила форума
 
sama
Дата: 22 Мар 2011 18:23
 
аааа
Странно, что разбанили виновника конфликта, а пострадавшего оставили в "бане".
 
Совершенно новый Ник на форуме,а откуда знаешь,кто истинный виновник?)капоэйра?вы же не видели,кто что кому писал и кто первый начал.услышали звон и понеслось.
 
Капоэйра
откуда тебе знать кто виновник а кто пострадавший???) ведь сказано что оба виноваты - оба были наказаны) только вот степень вины разная))) слушайте - дайте парню достойно отсидеть бан - у многих уважаемых форумчан были банные периоды - что вы разводите тут склоки и ссоры???
 
Капоэйра , "молодой" и наблюдательный ник))
не везет мужчинам: виноваты по факту рождения...
но и преимущества свои: не ноют, не жалуются, не плачутся, да и сказать: "Как он смел, я же женщина! Мне все можно!" нельзя им.
Но у людей есть глаза. И у большинства нет проблем со "зрением".
 
Если не перестанете мусолить этот случай начну банить тех, кто опять где-то начнет этот разговор.
 
Azamat_SPb
Я не согласна. Если разговор должен быть, пусть он состоится. А ты закрывая каждую тему, где люди пытаются выговориться проблему не решаешь. Что теперь всех в бан отправлять? Кто на форуме останется? Ну если админу кажется, что вместо форума людям нужно идти в парк... то не понимаю его как админа.
 
А может Админ скрытый романтик)))
 
Azamat_SPb
Неделя прошла, сегодня как раз суббота)))))

Думаю пора воплотить мою просьбу
 
Dalila
Поддерживаю, почему и уходят люди, что конфликты гасят, а не разбирают.
 
Смешная тема получилась, что ни пост, то пёрл
 
Dalila
все тут не причем.. несколько человек только.. это не разговор, если кто не может успокоится, пусть идет в парк, может свежий воздух поможет.. и что теперь превратить форум в место для склок..
 
КнЯжна
Неделя прошла, сегодня как раз суббота)))))

Думаю пора воплотить мою просьбу

ну раз не передумала, то сейчас воплощу)
 
Зукку Пристоп разбанен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам