Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Тамчы таш тешер.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Ко дню рождения Эльбы: номинации для форумчан
 
1. Дебют года и Мастер тем - Faida, cheLOVEchek, fonblond
2. Дипломат года - Fe_, Рамла
 
Знаток адетов предлагаю отдать ПТЮЧу, может тогда ему хоть стыдно будет, за некоторые свои посты
 
а так почти полностью согласен с Кармен, только вместо ПТЮЧа
gipsy и черри...

Флудер года - gipsy и черри
Дебют года - NAKA
Попал в яблочко - Папин Южак
Знаток адетов - aaaa, Rassel
Дипломат года - Зарни, она же veresk
Авторская тема - несомненно, eto zhe ta girl,
Мастер тем - fonblound
 
1. "Флудер года" -Птюч
2. "Дебют года" fonblond
3. "Попал в яблочко" Azamat SPb
4. Знаток адетов aaaa
5. Дипломат года мираж, sama
6. Авторская тема-
 
мики

Особо хотелось бы отметить, что никакой закрытости форума, избранности части его обитателей нет: каждый из вас может проявить себя в той или иной мере и рассчитывать на соответствующую оценку форума. Не хотелось бы, чтобы форумчане восприняли эту акцию, как ?междусобойчик?, ?взаимные реверансы эльбрусоидовской тусовки? и т.д. Поэтому из числа номинантов автоматически исключаются члены Совета форума, сотрудники фонда. Просим вас с пониманием отнестись к этому моменту.
 
Ванхельсинг
а вот мне по -другому не захотелось
 
Кармен
диль дивана
janet
ЭгешЦик
veresk
и Ванхельсинг
Ну ладно одна ошиблась бы, вы наверно копировали друг у друга особо даже не вчитываясь

не fonblound а fonblond если мы об одном и том же человеке
 
Флудер года - gipsy
Дебют года - NAKA, Beleza
Попал в яблочко - ...
Знаток адетов - аааа
Дипломат года (годов) - veresk
Мастер тем - Фортуна Фиделя
авторская тема - самой интересной для меня была "стоит ли ждать настоящей ...." из девичнега)) право, не знаю, можно ли писать названия этих тем здесь... автор - марьямчик, но больше развили участники)
 
Liberty
Авторская тема - Фортуна Фиделя

какая именно тема?

пропустила номинацию Мастер тем
 
1. "Флудер года" - КПП
2. "Дебют года"- qarachaily
3. "Попал в яблочко"- qarachaily, Артурджан
4. Знаток адетов-Кергелен
5. Дипломат года - fonblond
6. Авторская тема- fonblond
7. Мастер тем - fonblond
 
Dalila, перепутала немного... исправила
 
Народ, в номинации Авторская тема называйте тему, иначе голос не будет засчитан


Liberty
 
1. Флудер года - gipsy
2. "Дебют года" - qarachaily
3. "Попал в яблочко" - Птюч
4. Знаток адетов - аааа
5. Дипломат года - Зарни
6. Авторская тема - Совет форума "Калейдоскоп судеб"...опередил меня Совет)), давно хотела создать такую тему, свою историю обязательно выложу... хотелось бы знать кто автор идеи в Совете ...честно говоря, не очень понятен восторг многих форумчан по поводу темы "Адыги, ..." ))
7. Мастер тем - затрудняюсь))
 
хотелось бы знать кто автор идеи в Совете
Автор идеи - Леди Мелиан
 
Айза
не очень понятен восторг многих форумчан по поводу темы "Адыги, ..." ))

мое мнение, что данная тема попала в номинацию вполне оправданно. во-первых, сложнее всего вести дружеский диалог, находить компромиссы с соседями, с которыми существуют устойчивые взаимные претензии. тем более она подает пример общения на фоне множества взаимных оскорблений в других острых темах.
во-вторых, форумчанка eto zhe ta girl сама по себе заслуживает номинации, украшая форум умением вести диалог затрагивая сложные вопросы, своим литературным стилем изложения, и т.д.




Капоэйра
это ж хорошо, когда такое единодушие царит.
 
Друзья мои, в связи с тем, что празднование дня рождения переносится на 19е мая, в четверг, вместо выходных, нам придется подводить итоги голосвания чуть раньше. Поэтому прошу вас учесть, что тема будет закрыта 16.05. в 21.00

Прошу вас не терять голоса и не голосовать за членов СФ и за сотрудников по указанным номинациям.
Можно выделить полюбившихся форумчан - членов СФ и сотрудников в отдельно, указать, какие именно их заслуги вы бы хотели выделить и я обещаю, что мы учтем ваше мнение при присуждении 8ой номинации - За особый вклад в развитие форума. Здесь ограничений не будет, но учитываются конкретные и многолетние заслуги.
 
Автор идеи - Леди Мелиан
Красотка

janet
форумчанка eto zhe ta girl сама по себе заслуживает номинации, украшая форум умением вести диалог затрагивая сложные вопросы, своим литературным стилем изложения, и т.д.
я за, обеими руками за... я читаю с удовольствием все её посты, и это камень не в её огород.... вопрос ведь звучит как ?Авторская тема?, а не ?Лучший автор?
что касается темы, тема очень нужная, познавательная, и атмосфера в ней на редкость дружелюбная, но на мой субъективный взгляд, в этом пункте должны номинироваться НАШИ темы, карачаево-балкарские....для меня шестой пункт - это как на Оскаре номинация "фильм года"
 
Айза
в этом пункте должны номинироваться НАШИ темы,

а это и есть наша тема.

впрочем, я не переубеждаю тебя, как ты поняла, а просто высказываю свою точку зрения.
 
1. флудер года - Птюч, хоть мы и в лентяях
если бы появился исчезнувший ник Пиражекну Цархы, добавила бы и его)))))

2. Дебют года- несомненно NAKA...с большим удовольствием читаю каждый ее пост..умничка
3. "Попал в яблочко" - все,кто попадают в яблочко в совете форума...и че терь делать?! а ПЮ тоже в совете?))))) за него можно голосовать?)))
4. Знаток адетов - Всезнайка, Кергелен
5. Дипломат года - veresk
6. авторская тема - эта же та гёл за тему "Адыги..."
7. мастер тем- фонблонд...и оооочень жаль, что эта девочка больше не пишет...(((((
было бы здорово, если бы она вернулась и мы создали для нее отдельную номинацию возвращение года


veresk
будем исправляться...постараемся больше не попадать под ту номинацию, в которой оказались всей семьей
 
Голосование закончится в 21.00. Все кто не сделал свой выбор, спешите а то не прощу
 
1. Флудер года - Черри
2. "Дебют года" - Жираф.
3. "Попал в яблочко" - Папин Южак
4. Знаток адетов - затрудняюсь.
5. Дипломат года - Азамат СПБ (!)
6. Авторская тема +
7. Мастер тем = надо подумать
 
Голоса отданные за сотрудников и СФшников уходят впустую))))))))) кроме ПЮ, думаю, он не подпадает под эти категории и идет как "простой форумчанин"
 
Dalila

Я знаю, но 5 пункт, ну прям никак. Ну вот дипломат и все тут.
 
ваш ход
не спорим))))))) а он единственный дипломат в форуме? ))))))))
 
Dalila
ну если награда Азамату не достанется, подумаю того, кто мог бы поделиться. А идея с "персоной Л" кому принадлежат? СССР-ке?
п.с. а какие награды будут?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 4)

 

Написать нам