Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.

 

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Ко дню рождения Эльбы: номинации для форумчан
 
1. Дебют года и Мастер тем - Faida, cheLOVEchek, fonblond
2. Дипломат года - Fe_, Рамла
 
Знаток адетов предлагаю отдать ПТЮЧу, может тогда ему хоть стыдно будет, за некоторые свои посты
 
а так почти полностью согласен с Кармен, только вместо ПТЮЧа
gipsy и черри...

Флудер года - gipsy и черри
Дебют года - NAKA
Попал в яблочко - Папин Южак
Знаток адетов - aaaa, Rassel
Дипломат года - Зарни, она же veresk
Авторская тема - несомненно, eto zhe ta girl,
Мастер тем - fonblound
 
1. "Флудер года" -Птюч
2. "Дебют года" fonblond
3. "Попал в яблочко" Azamat SPb
4. Знаток адетов aaaa
5. Дипломат года мираж, sama
6. Авторская тема-
 
мики

Особо хотелось бы отметить, что никакой закрытости форума, избранности части его обитателей нет: каждый из вас может проявить себя в той или иной мере и рассчитывать на соответствующую оценку форума. Не хотелось бы, чтобы форумчане восприняли эту акцию, как ?междусобойчик?, ?взаимные реверансы эльбрусоидовской тусовки? и т.д. Поэтому из числа номинантов автоматически исключаются члены Совета форума, сотрудники фонда. Просим вас с пониманием отнестись к этому моменту.
 
Ванхельсинг
а вот мне по -другому не захотелось
 
Кармен
диль дивана
janet
ЭгешЦик
veresk
и Ванхельсинг
Ну ладно одна ошиблась бы, вы наверно копировали друг у друга особо даже не вчитываясь

не fonblound а fonblond если мы об одном и том же человеке
 
Флудер года - gipsy
Дебют года - NAKA, Beleza
Попал в яблочко - ...
Знаток адетов - аааа
Дипломат года (годов) - veresk
Мастер тем - Фортуна Фиделя
авторская тема - самой интересной для меня была "стоит ли ждать настоящей ...." из девичнега)) право, не знаю, можно ли писать названия этих тем здесь... автор - марьямчик, но больше развили участники)
 
Liberty
Авторская тема - Фортуна Фиделя

какая именно тема?

пропустила номинацию Мастер тем
 
1. "Флудер года" - КПП
2. "Дебют года"- qarachaily
3. "Попал в яблочко"- qarachaily, Артурджан
4. Знаток адетов-Кергелен
5. Дипломат года - fonblond
6. Авторская тема- fonblond
7. Мастер тем - fonblond
 
Dalila, перепутала немного... исправила
 
Народ, в номинации Авторская тема называйте тему, иначе голос не будет засчитан


Liberty
 
1. Флудер года - gipsy
2. "Дебют года" - qarachaily
3. "Попал в яблочко" - Птюч
4. Знаток адетов - аааа
5. Дипломат года - Зарни
6. Авторская тема - Совет форума "Калейдоскоп судеб"...опередил меня Совет)), давно хотела создать такую тему, свою историю обязательно выложу... хотелось бы знать кто автор идеи в Совете ...честно говоря, не очень понятен восторг многих форумчан по поводу темы "Адыги, ..." ))
7. Мастер тем - затрудняюсь))
 
хотелось бы знать кто автор идеи в Совете
Автор идеи - Леди Мелиан
 
Айза
не очень понятен восторг многих форумчан по поводу темы "Адыги, ..." ))

мое мнение, что данная тема попала в номинацию вполне оправданно. во-первых, сложнее всего вести дружеский диалог, находить компромиссы с соседями, с которыми существуют устойчивые взаимные претензии. тем более она подает пример общения на фоне множества взаимных оскорблений в других острых темах.
во-вторых, форумчанка eto zhe ta girl сама по себе заслуживает номинации, украшая форум умением вести диалог затрагивая сложные вопросы, своим литературным стилем изложения, и т.д.




Капоэйра
это ж хорошо, когда такое единодушие царит.
 
Друзья мои, в связи с тем, что празднование дня рождения переносится на 19е мая, в четверг, вместо выходных, нам придется подводить итоги голосвания чуть раньше. Поэтому прошу вас учесть, что тема будет закрыта 16.05. в 21.00

Прошу вас не терять голоса и не голосовать за членов СФ и за сотрудников по указанным номинациям.
Можно выделить полюбившихся форумчан - членов СФ и сотрудников в отдельно, указать, какие именно их заслуги вы бы хотели выделить и я обещаю, что мы учтем ваше мнение при присуждении 8ой номинации - За особый вклад в развитие форума. Здесь ограничений не будет, но учитываются конкретные и многолетние заслуги.
 
Автор идеи - Леди Мелиан
Красотка

janet
форумчанка eto zhe ta girl сама по себе заслуживает номинации, украшая форум умением вести диалог затрагивая сложные вопросы, своим литературным стилем изложения, и т.д.
я за, обеими руками за... я читаю с удовольствием все её посты, и это камень не в её огород.... вопрос ведь звучит как ?Авторская тема?, а не ?Лучший автор?
что касается темы, тема очень нужная, познавательная, и атмосфера в ней на редкость дружелюбная, но на мой субъективный взгляд, в этом пункте должны номинироваться НАШИ темы, карачаево-балкарские....для меня шестой пункт - это как на Оскаре номинация "фильм года"
 
Айза
в этом пункте должны номинироваться НАШИ темы,

а это и есть наша тема.

впрочем, я не переубеждаю тебя, как ты поняла, а просто высказываю свою точку зрения.
 
1. флудер года - Птюч, хоть мы и в лентяях
если бы появился исчезнувший ник Пиражекну Цархы, добавила бы и его)))))

2. Дебют года- несомненно NAKA...с большим удовольствием читаю каждый ее пост..умничка
3. "Попал в яблочко" - все,кто попадают в яблочко в совете форума...и че терь делать?! а ПЮ тоже в совете?))))) за него можно голосовать?)))
4. Знаток адетов - Всезнайка, Кергелен
5. Дипломат года - veresk
6. авторская тема - эта же та гёл за тему "Адыги..."
7. мастер тем- фонблонд...и оооочень жаль, что эта девочка больше не пишет...(((((
было бы здорово, если бы она вернулась и мы создали для нее отдельную номинацию возвращение года


veresk
будем исправляться...постараемся больше не попадать под ту номинацию, в которой оказались всей семьей
 
Голосование закончится в 21.00. Все кто не сделал свой выбор, спешите а то не прощу
 
1. Флудер года - Черри
2. "Дебют года" - Жираф.
3. "Попал в яблочко" - Папин Южак
4. Знаток адетов - затрудняюсь.
5. Дипломат года - Азамат СПБ (!)
6. Авторская тема +
7. Мастер тем = надо подумать
 
Голоса отданные за сотрудников и СФшников уходят впустую))))))))) кроме ПЮ, думаю, он не подпадает под эти категории и идет как "простой форумчанин"
 
Dalila

Я знаю, но 5 пункт, ну прям никак. Ну вот дипломат и все тут.
 
ваш ход
не спорим))))))) а он единственный дипломат в форуме? ))))))))
 
Dalila
ну если награда Азамату не достанется, подумаю того, кто мог бы поделиться. А идея с "персоной Л" кому принадлежат? СССР-ке?
п.с. а какие награды будут?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 3)

 

Написать нам