Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Аманнга алтын чыдамаз.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Всем огромное спасибо)))))
 
Лиска да ладно че ты)
 
мокрый
Лиска да ладно че ты)
 
ELISABETH
Всем огромное спасибо)))))
рано еще)))
ну шо сказать... болгъанымы айтдым))))
з.ы. а з.ы. остался прежним))))
з.з.ы. мы с Нани не договаривались))) но ждем вместе не подведи
 
Лизка!) Национальное достояние Карачая и Балкарии!
Не знала бы тебя сама, не поверила бы, что бывают такие красивые и умные девочки в одном флаконе))). А сколько обаяния - Аллах къызгъанмасын!)) Лизонька, прими самые скренние поздравления от бабушкиной родственницы!)) Твоя честность, твоя прямолинейность не раз поражали и восхищали меня, пугливую и старающуюся обойти каждый угол, если даже он не острый. Желаю тебе до глубокой старости сохранить в себе все лучшие свои черты, красоту твою, молодость, задор, честность, чтобы тебя всегда твои друзья любили так, как в эти, самые прекрасные твои - молодые годы, чтобы их у тебя было много!))) Все, с кем имела счастье познакомиться в первом, еще "тесном", кругу Таулуши, - вы все для меня представляете какую-то особую ценность, как будто через вас я узнала Балкарию, причем узнала, как некую сказочную страну, где все люди друг другу братья и вся жизнь у них заключается в совместном отдыхе, радости и веселье))). И, вот, так как почти все вы друг друга знали, а я никого не знала, то так получилось, что я про вас узнавала по вашим же рассказам друг о друге. Лизинг (ты помнишь это свое имя?))) ), о тебе все и всегда с таким восторгом, с таким воодушевлением отзывались, кесим кермесем, подумала бы, что ты дочь президента и к тебе просто подлизУются))))). А когда сама тебя узнала поближе, то действительное превзошло все рассказы! Лизка, Туу Машалла! Аллах къызгъанмасын! Вспомнила фразу из комсомольских характеристик "пользуется заслуженным уважением среди товарищей." Вот она тебе подходит! - ни прибавить, ни убавить!))) Лизка, я тебе желаю, чтобы вся твоя жизнь прошла в радости, чтобы тебя радовали близкие, родные, друзья, просто знакомые, а самая большая радость тебе пусть будет от Всевышнего! Аллах насыб, къууанч берсин!
 
Сэстренка
энди Сапият, къыз сабийни алдамасангъда болугъеди...
 
KALAYSA Pictures
выглядит как "дерганье за косички")))))). Айт да къой, узакъдан келтире турма да))))))))
 
Туугъан кюнюнг бла! Къууанч, насыб, игилик!
 
Позравввляяяяю! ELISABETH, оставайся такой всеми любимой и обожаемой!!! И чтобы тебя всегда и везде окружали преданные, любимые, близкие по духу и крови люди!!!
 
Элизабет, хар ким айтханнга кёре, бир игичик болурса дейме - дыдай-дыдай)))
Сары кишини (здесь -КЪалайса пикчурз) кёзю тиймесин))
Тю сеннге)
Туугъан кюнюнг бла! Ачыкъ ышара билгенингча, хар кимнида сеннге келю ачыкъ болсун))
 
Сэстренка
няйтайым? ))

Rassel
Сары кишини (здесь -КЪалайса пикчурз) кёзю тиймесин))

у нее файрволл "АнтиКёз" от Касперского установлен - красная нитка на запястье )))
 
Лизкин! От души поздравляю с Днём рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

 

И это всё тебе!))))))))
 


Лизкин, а это Любочке от Любки)))
 
прими и мои поздравления!
 
С Днём Вылупления, Къанбуз !!!

Уллу къыз бол, мени айтханымдан цыкъмауцу бол!!!! Уопщим, будь!



P.S. Кёзюм а бир кёрсюн сени, ол бир ишинг юцюн не просТЮ (сама знаешь за что )!!!
 
я табе при встече здравкать бу)))))
 
Есчё раз с дээром тебя, вредина))) В общем ты всё знаешь)))
 
мокрый
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
ты прав )))))))))))))))
 
Julia
ELISABETH
Всем огромное спасибо)))))
рано еще)))
ну шо сказать... болгъанымы айтдым))))
з.ы. а з.ы. остался прежним))))
з.з.ы. мы с Нани не договаривались))) но ждем вместе не подведи

где ????че я пропустила ???
 
КОРОЛЁК


Лизкин, а это Любочке от Любки)))

сау бол !!!!!!)))))))))
 
упс, Аська, доча, спасибо тебе за все, спасибо тебе за лучшее мама

Ангелок, спасибо тебе Фатима за то, что хорошая пильмяш ты для своего дяди спасибо за цветочки и конечно же за поздравления и мое любимое число-пять)))))

БалкарскийХычын, мой вновь обретенный бывший одноклассник я вот даже вспомнила, что мы за одной партой сидели много лет назад сау бол, Расул:-)
 
Лизабэта,а где мой сау бол?))
 
Прокуратор,
Смутили Вы меня, ей богу,
Сама не ожидала от себя
Не подберу я вашему тут слогу
Достойное, простите Вы меня
Ну дальше лучше в прозе я скажу,
И благодарность выражу Зухра, бек сау бол.. обычно, связанное с ежиком имеет оч опасные последствия, но тот день, исключение рада была знакомству, Админ-бийце

Далила, Жанна, ты всегда так красиво подбираешь слова, что мне аж хочется поверить что это Правдаи что это про меня
 
продолжение.. Жанна, спасибо за звездную семью отдельное))))) главное, чтоб она была здоровая и счастливая

Дахир, ты не представляешь, как мне приятно отвечать тебе в вечер четверга сау бол.. зуукъ бол... а за смешную ответишь


hamann, сау бол,Илюха мой самый вредный друхххх аман хаман


къарачыкъ, сау бол,чернявая )))))

СОФИКОШКА, бек сау бол, звезда Таулу Той рада знакомству

НАНИ, ну вот что тебе сказать?ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам