Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Баланы адам этген анады.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
ELISABETH, сестрёнка, с днюхой тебя!!!!))))))))))))
 
Всем огромное спасибо)))))
 
Лиска да ладно че ты)
 
мокрый
Лиска да ладно че ты)
 
ELISABETH
Всем огромное спасибо)))))
рано еще)))
ну шо сказать... болгъанымы айтдым))))
з.ы. а з.ы. остался прежним))))
з.з.ы. мы с Нани не договаривались))) но ждем вместе не подведи
 
Лизка!) Национальное достояние Карачая и Балкарии!
Не знала бы тебя сама, не поверила бы, что бывают такие красивые и умные девочки в одном флаконе))). А сколько обаяния - Аллах къызгъанмасын!)) Лизонька, прими самые скренние поздравления от бабушкиной родственницы!)) Твоя честность, твоя прямолинейность не раз поражали и восхищали меня, пугливую и старающуюся обойти каждый угол, если даже он не острый. Желаю тебе до глубокой старости сохранить в себе все лучшие свои черты, красоту твою, молодость, задор, честность, чтобы тебя всегда твои друзья любили так, как в эти, самые прекрасные твои - молодые годы, чтобы их у тебя было много!))) Все, с кем имела счастье познакомиться в первом, еще "тесном", кругу Таулуши, - вы все для меня представляете какую-то особую ценность, как будто через вас я узнала Балкарию, причем узнала, как некую сказочную страну, где все люди друг другу братья и вся жизнь у них заключается в совместном отдыхе, радости и веселье))). И, вот, так как почти все вы друг друга знали, а я никого не знала, то так получилось, что я про вас узнавала по вашим же рассказам друг о друге. Лизинг (ты помнишь это свое имя?))) ), о тебе все и всегда с таким восторгом, с таким воодушевлением отзывались, кесим кермесем, подумала бы, что ты дочь президента и к тебе просто подлизУются))))). А когда сама тебя узнала поближе, то действительное превзошло все рассказы! Лизка, Туу Машалла! Аллах къызгъанмасын! Вспомнила фразу из комсомольских характеристик "пользуется заслуженным уважением среди товарищей." Вот она тебе подходит! - ни прибавить, ни убавить!))) Лизка, я тебе желаю, чтобы вся твоя жизнь прошла в радости, чтобы тебя радовали близкие, родные, друзья, просто знакомые, а самая большая радость тебе пусть будет от Всевышнего! Аллах насыб, къууанч берсин!
 
Сэстренка
энди Сапият, къыз сабийни алдамасангъда болугъеди...
 
KALAYSA Pictures
выглядит как "дерганье за косички")))))). Айт да къой, узакъдан келтире турма да))))))))
 
Туугъан кюнюнг бла! Къууанч, насыб, игилик!
 
Позравввляяяяю! ELISABETH, оставайся такой всеми любимой и обожаемой!!! И чтобы тебя всегда и везде окружали преданные, любимые, близкие по духу и крови люди!!!
 
Элизабет, хар ким айтханнга кёре, бир игичик болурса дейме - дыдай-дыдай)))
Сары кишини (здесь -КЪалайса пикчурз) кёзю тиймесин))
Тю сеннге)
Туугъан кюнюнг бла! Ачыкъ ышара билгенингча, хар кимнида сеннге келю ачыкъ болсун))
 
Сэстренка
няйтайым? ))

Rassel
Сары кишини (здесь -КЪалайса пикчурз) кёзю тиймесин))

у нее файрволл "АнтиКёз" от Касперского установлен - красная нитка на запястье )))
 
Лизкин! От души поздравляю с Днём рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

 

И это всё тебе!))))))))
 


Лизкин, а это Любочке от Любки)))
 
прими и мои поздравления!
 
С Днём Вылупления, Къанбуз !!!

Уллу къыз бол, мени айтханымдан цыкъмауцу бол!!!! Уопщим, будь!



P.S. Кёзюм а бир кёрсюн сени, ол бир ишинг юцюн не просТЮ (сама знаешь за что )!!!
 
я табе при встече здравкать бу)))))
 
Есчё раз с дээром тебя, вредина))) В общем ты всё знаешь)))
 
мокрый
Эгещцик у ней 5го!или вы так гудели что ты токо добралася сюда?))
ты прав )))))))))))))))
 
Julia
ELISABETH
Всем огромное спасибо)))))
рано еще)))
ну шо сказать... болгъанымы айтдым))))
з.ы. а з.ы. остался прежним))))
з.з.ы. мы с Нани не договаривались))) но ждем вместе не подведи

где ????че я пропустила ???
 
КОРОЛЁК


Лизкин, а это Любочке от Любки)))

сау бол !!!!!!)))))))))
 
упс, Аська, доча, спасибо тебе за все, спасибо тебе за лучшее мама

Ангелок, спасибо тебе Фатима за то, что хорошая пильмяш ты для своего дяди спасибо за цветочки и конечно же за поздравления и мое любимое число-пять)))))

БалкарскийХычын, мой вновь обретенный бывший одноклассник я вот даже вспомнила, что мы за одной партой сидели много лет назад сау бол, Расул:-)
 
Лизабэта,а где мой сау бол?))
 
Прокуратор,
Смутили Вы меня, ей богу,
Сама не ожидала от себя
Не подберу я вашему тут слогу
Достойное, простите Вы меня
Ну дальше лучше в прозе я скажу,
И благодарность выражу Зухра, бек сау бол.. обычно, связанное с ежиком имеет оч опасные последствия, но тот день, исключение рада была знакомству, Админ-бийце

Далила, Жанна, ты всегда так красиво подбираешь слова, что мне аж хочется поверить что это Правдаи что это про меня
 
продолжение.. Жанна, спасибо за звездную семью отдельное))))) главное, чтоб она была здоровая и счастливая

Дахир, ты не представляешь, как мне приятно отвечать тебе в вечер четверга сау бол.. зуукъ бол... а за смешную ответишь


hamann, сау бол,Илюха мой самый вредный друхххх аман хаман


къарачыкъ, сау бол,чернявая )))))

СОФИКОШКА, бек сау бол, звезда Таулу Той рада знакомству

НАНИ, ну вот что тебе сказать?ЛЮБЛЮЛЮБЛЮ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам