Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Къатын къылыкъсыз, эр тынчлыкъсыз.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кубок Эльбрусоида по баскетболу!
 
Сегодня в 14:00 в спортивном зале КЧГУ им. У.Дж.Алиева стартует "Кубок Эльбрусоида" по баскетболу. В турнире принимают участие команды факультетов университета и команда "Эльбрусоид"
Список команд:
1 Команда "Эльбрусоид"
2 ФМФ ( Физико-Математический Факультет)
3 ФФК ( Факультет Физической Культуры)
4 ИФ ( Исторический Факультет)
5 ФЭУ ( Факультет Экономики и Управления)
6 ИФ ( Институт Филологии)
Сегодня пройдут игры:
ФМФ-ФЭУ
ИФ-ИФ
Эльбрусоид-ФФК
Приглашаем всех, кто хочет посмотреть игру!!!
p.s. Всю игровую неделю освещать Кубок на форуме буду я
Ждите вечера с подробным отчетом
 
прибежала раньше всех, что бы поделиться впечатлениями наши сегодня победили)))) со счётом кажется 31-19, Эльбрусоид победил Спорт.фак Скандал Русик Алибек и остальные парни по именам не знаю( молодцы
 
Castalante
доча
Я тоже пойду завтра "Эльбрусоид" и команда Института филологии играет. Буду болеть за свой факультет
 
Доча меня опередила, ну начну отчет
Открывали турнир команды Исторического факультета и Института Филологии. Игра получилась очень интересной, финальный счет: 17-4 в пользу Исторического факультета
Вторая игра прошла между командами Физико-Математического факультета и Факультета Экономики и Управления в ходе которой, в упорной борьбе победила команда Физико-Математического факультета со счетом 25-14
И последная игра дня, но не последная по зрелищности и результативности, провела команда "Эльбрусоида" против Факультета Физической культуры. В упорнейшей борьбе наша команда выиграл со счетом 31-19
Фото будут чуть попозже
 
Castalante
Сколько периодов (таймов) по сколько минут играют команды?
 
0709
я же уже ответил 4 переода по 10 минут!
 
сегодня второй игровой день и программа турнира обстоит так
1 игра ФМФ-ИФ
Торжественная церемония открытия!
2 игра ФФК-ФЭУ
3 игра Эльба-Институт Филологии
Приглашаем всех, кто хочет посмотреть игру!!!
p.s Могу сказать точно, после вчерашнего игрового дня игры проходят жарко и всем будет интересно
 


олеееее-оле-оле-олеееееее!!!
 
Уллу хорламлагъа ийе болугъуз!
Рустам, ты же баскетбольного роста, хорларгъа керексиз, тем более спортфакны хорлагъан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Карачаевский офис эльбрусоида...хоть бы раз пришли по болеть за свою команду. У всех команд есть поддержка и болельщики только не у эльбрусоида.
Джашла молодцы, показывают отличную игру и 2 победы подряд с конкретным отрывом.
 
Начну свой отчет
Первая игра была между Физико-Математическим факультетом и Исторического факультета игра получилась очень и очень жаркой Физико-математический факультет выиграл со счетом 23:8 у Исторического факультета
вторая игра состоялась меду Факультетом Физической Культуры и Факультетом Экономики и Управления игра держала в напряжении весь зал и только на последних минутах ФЭУ смог вырвать победу итоговой счет ФФК19-21ФЭУ
Третья игра была Между командой Эльбрусоида и Филологического факультета как и вечера она получилась самой зрелищной в упорной борьбе команда Эльбрусоид выиграла итоговый счет Эльба 35 - 21 ФФ

Физмат-Истфак

разгар матча

ФЭУ-Спортфак

Эльба-Филфак

Эльба-Филфак

Эльба Филфак
 
всезнайка
Команда у нас хорошая и игру там делаю не я а другие пацаны
 
CastalanteКоанда у нас хорошая и игру там делаю не я а другие пацаны
Сен ала бла ушойса да, аллах болушсун1
поздравляю с новой победой!
 
всезнайка
Сау бол завтра надеюсь тоже выиграем!))))
 
CastalanteСау бол завтра надеюсь тоже выиграем!))))
Аллах болушсун! You are champions!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Castalante
4 переода по 10 минут
А я то думаю, с чего это счет в матчах такой большой?!
 
всезнайка
сау бол мы ввыиграли и этот матч!)))
0709
А я то думаю, с чего это счет в матчах такой большой?!
ну иногда и этих минут не хватаеть что б забить!))))
 
Вот кто в команде тянет ее и делает игру...Русик Текеев (Настоящий капитан), Таубий (силен в защите а так же отлично играет в пас), Мурик Дудов (отлично играет в атаке, поражает красивыми забитыми мячами), Азрет Узденов (как в футболе так и в баскетболе асс, отлично играет в паре с Муриком). Молодцы.
Абдуллах отлично попадает хоть редко видно его на поле.
Брат Азнаура (извиняюсь забыл имя) командный игрок
 
Абу Амин
Что тя сегодня не было??? Весь офис пришол а тебя нет
 
Абу Амин
Русик Текеев (Настоящий капитан)
У нас капитан не Русик а Заур его вчера не было седня он был и в первой игре тоже играл!
 
Брат Азнаура (извиняюсь забыл имя) командный игрок
Алибек Мекеров бывший гандболист
 
Castalante
Занят был. Что кроме вашей игры дел больше нет))))
Весь офис пришол а тебя нет
Вот в это точно не поверю я)) То что Айшат была поверю)))))
 
3-игровой день обстоял так Эльба в первой игре переиграла ИФ ! ФФК проиграли ФМФ и ФЭУ победили ФФ
результаты матчей
ЭЛЬБА 34-19 ИФ
ФФК 19-24 ФМФ
ФЭУ 31- 18 ФФ
Таблица турнира
1-2 Эльба 9 очков
1-2 ФМФ 9 очков
3 ФЭУ 6 очков
4 ИФ 3 очка
5-6 ФФК 0 очков
5-6 ФФ 0 очков
 
Абу Амин
Вот в это точно не поверю я)) То что Айшат была поверю))))
У нас даже в доказательство все заснято!)))) как стоять болельщицы на трибунах!))))
 
Абу Амин
будем по-очереди ходить, ты и мы))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам