Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Тойгъа барсанг, тоюб бар, эски тонунгу къоюб бар.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
иногда
 
 
eto zhe ta girl

У меня есть чем напиться, чем накуриться, полная аптечка и огромный котел ручной работы, из которого полагается есть только руками. Так что, милости прошу на сброс адреналина.
 
Fe_, непременно) Мне знаешь, что в голову пришло. часто бывает так, что начинаешь думать: я бы непременно сумел бы что-то новое, увидел бы, попробовал бы... И до того кажется это новое, неизведанное привлекательным, что не остается сомнений: оно лучше, чем то, что есть у тебя сейчас. И то, что сейчас у тебя есть начинает вызывать отвращение и отторжение. И я вспомнила про 'бесов' Достоевского. Так уж вышло 'бесы' стали лейтмотивом этой темы. Человек вообще помещен в определенные пределы. Человек вне пространственных и временных пределов не может быть. А живя, приобретает новые пределы-статус, семью и т.д. Без них он становится 'бесом', приобретает его пороки. И ведь Форум есть такой предел, пошире, чем семья, родня, друзья, но поуже, чем народ, страна. И мне честно сказать стыдно, что столько людей стали свидетелями моего срыва, но, с другой стороны, ого-го сколько тут всех) и я надеюсь, что айнар и жираф здесь были, а также мертвая голова, софия, малина, черри и все остальные, не потому что мне лестно думать, что они читают мою писанину, а просто потому что это сказало б о том, что они здесь бывают и не отказываются от пределов.
П.с.: возможно, что это все очередной мой бред, не судите строго.
 

вот ты сказанул (с) SarinStudio
 
не то?))
 
И мне честно сказать стыдно, что столько людей стали свидетелями моего срыва
eto zhe ta girl
так это был срыв, а не фантазии?))
 
Абдуллах, живет она и здравствует)
eto zhe ta girl
что-то с трудом мне верится, а давай пусть зайдёт в этот топик))
 
Абдуллах, как ты правильно отделил срыв от фантазий..)

под тем ником не могу зайти, по ходу из-за черточек)
 
eta zhe ta girl

Ай-я-яй)))) Мадмуазель...Поркуа?)))Жё не компран па)))

Помню книжку с рисунками...Она заканчивается так... Над картинкой из двух песочных бугров со звездочкой наверху...А под картинкой текст...

"Это, по-моему, самое красивое и самое печальное место на свете. Этот же уголок пустыни нарисован и на предыдущей странице. Но я нарисовал ещё раз, чтобы вы получше его разглядели. Здесь Маленький Принц впервые появился на Земле, а потом исчез.
Всмотретесь внимательней, чтобы непременно узнать это место, если когда-нибудь попадете в Африку, в пустыню. Если вам случится тут проезжать, заклинаю вас, не спешите, помедлите немного под этой звездой. И если к вам подойдет маленький мальчик с золотистыми волосами, если он будет звонко смеяться и ничего не ответит на ваши вопросы, вы, уж, конечно, догадаетесь, кто он такой.
Тогда- очень прошу вас!- не забудьте утешить меня в моей печали.Скорей напишите мне, что он вернулся."

сейчас будем рисовать барашка))) или удава, проглотившего слона)))
А если снова захочется посмотреть закат,просто передвинем стул...вуаля))))
П.С. не посещайте планеты этих ужасных взрослых!
От этого всегда портится настроение
 
а я и подзабыла уже 'маленького принца'...) зато ясно помню гондольера:-D:-D
 
eto zhe ta girl я понимаю о чем ты может когда-нибудь вне форума свидимся пообщаемся спокойно, буду рада
 
eto zhe ta girl
напиться, накуриться, колёс наглотаться - это нехватка чего в организме, забыла?
 
Curlik, в организме, наверно, орехов... В жизни - тебя(
 
eto zhe ta girl
тссс, не пали контору
у тебя уже привычка хандрить сезонно... раньше не хватало солнышка и фруктиков, теперь не хватает нехватки))

а у нас сегодня первый снег выпал ночью - вот такие вот новости
 
ну с почином;-) утепляйся там... и осторожно: крыши)
 
eto zhe ta girl
у нас же новый мэр - сосули теперь лазером сбивать не будут)))
 
вот. добавлю в эту странную тему своих странностей
вот мне иногда приходит в голову такой может банальный..может странный..кому-то покажется -наивный, тупой, короче заморочный вопрос-девушки, а вы бы смогли выйти замуж за бизнесмена, который производит и продает сигареты, водку, держит развлекательные заведения. возможно, по "долгу бизнеса"-кидает людей-недоплачивает, недогружает, недовешивает, платит серую зарплату.
я конечно понимаю, что
а) деньги не пахнут
б)в россии невозможно вести честный частный бизнес
и все же? я вот как задумаюсь, мне все чаще кажется, что не смогу связать жизнь с человеком, за "плечами" которого есть обиженные люди и серые доходы. просто абстаргируясь от конкретных людей, что вы думаете по этому поводу?
 
Джёма ты как всегда права))
 
Джёма
Да ну не приведи Господь. Ты шо!
 
ваш ход
Да ну не приведи Господь. Ты шо!
да не, я не накаркиваю, просто больная голова ногам покоя не дает
Къызла, Аллах барыгъазгъа да насып берсин
 
Джёма
Аминь аминь)
давай лучше чизкейка поедим) мы его уже ели или нет, я не помню?
 
ваш ход
не. не ели :LOLо, этот чизкейк)))или лучше тирамису?
 
что вы думаете по этому поводу?
чем дальше в лес, тем больше дров )
 
Ассаламу алейкум!
eto zhe ta girl
Такие проблемы бывают у каждого человека,просто каждый разбирается с ними по своему.
Пусть Аллах облегчит и поможет тебе и приведет твои дела в порядок!
Аллах Свят Он и Велик говорит в Къуране сура Гром(Ар-раг'д) аят 28:
?Разве не поминанием Аллаха успокаиваются сердца??
Предлагаю послушать Къуран,допустим когда листаешь странички инета,можешь слушать и делать свое дело.
http://www.youtube.com/watch?v=BMimxB0QN3s&feature =related
 
Curlik, своеобразная она, конечно:-D надeюсь, новый вас не заставит соскучиться по старенькой)
Джема, тебе, мне кажется, подойдет интеллигенция) .
KavkazM, валейкум салам! Сау бол,биргелей.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам