Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.

 

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
иногда
 
 
eto zhe ta girl

У меня есть чем напиться, чем накуриться, полная аптечка и огромный котел ручной работы, из которого полагается есть только руками. Так что, милости прошу на сброс адреналина.
 
Fe_, непременно) Мне знаешь, что в голову пришло. часто бывает так, что начинаешь думать: я бы непременно сумел бы что-то новое, увидел бы, попробовал бы... И до того кажется это новое, неизведанное привлекательным, что не остается сомнений: оно лучше, чем то, что есть у тебя сейчас. И то, что сейчас у тебя есть начинает вызывать отвращение и отторжение. И я вспомнила про 'бесов' Достоевского. Так уж вышло 'бесы' стали лейтмотивом этой темы. Человек вообще помещен в определенные пределы. Человек вне пространственных и временных пределов не может быть. А живя, приобретает новые пределы-статус, семью и т.д. Без них он становится 'бесом', приобретает его пороки. И ведь Форум есть такой предел, пошире, чем семья, родня, друзья, но поуже, чем народ, страна. И мне честно сказать стыдно, что столько людей стали свидетелями моего срыва, но, с другой стороны, ого-го сколько тут всех) и я надеюсь, что айнар и жираф здесь были, а также мертвая голова, софия, малина, черри и все остальные, не потому что мне лестно думать, что они читают мою писанину, а просто потому что это сказало б о том, что они здесь бывают и не отказываются от пределов.
П.с.: возможно, что это все очередной мой бред, не судите строго.
 

вот ты сказанул (с) SarinStudio
 
не то?))
 
И мне честно сказать стыдно, что столько людей стали свидетелями моего срыва
eto zhe ta girl
так это был срыв, а не фантазии?))
 
Абдуллах, живет она и здравствует)
eto zhe ta girl
что-то с трудом мне верится, а давай пусть зайдёт в этот топик))
 
Абдуллах, как ты правильно отделил срыв от фантазий..)

под тем ником не могу зайти, по ходу из-за черточек)
 
eta zhe ta girl

Ай-я-яй)))) Мадмуазель...Поркуа?)))Жё не компран па)))

Помню книжку с рисунками...Она заканчивается так... Над картинкой из двух песочных бугров со звездочкой наверху...А под картинкой текст...

"Это, по-моему, самое красивое и самое печальное место на свете. Этот же уголок пустыни нарисован и на предыдущей странице. Но я нарисовал ещё раз, чтобы вы получше его разглядели. Здесь Маленький Принц впервые появился на Земле, а потом исчез.
Всмотретесь внимательней, чтобы непременно узнать это место, если когда-нибудь попадете в Африку, в пустыню. Если вам случится тут проезжать, заклинаю вас, не спешите, помедлите немного под этой звездой. И если к вам подойдет маленький мальчик с золотистыми волосами, если он будет звонко смеяться и ничего не ответит на ваши вопросы, вы, уж, конечно, догадаетесь, кто он такой.
Тогда- очень прошу вас!- не забудьте утешить меня в моей печали.Скорей напишите мне, что он вернулся."

сейчас будем рисовать барашка))) или удава, проглотившего слона)))
А если снова захочется посмотреть закат,просто передвинем стул...вуаля))))
П.С. не посещайте планеты этих ужасных взрослых!
От этого всегда портится настроение
 
а я и подзабыла уже 'маленького принца'...) зато ясно помню гондольера:-D:-D
 
eto zhe ta girl я понимаю о чем ты может когда-нибудь вне форума свидимся пообщаемся спокойно, буду рада
 
eto zhe ta girl
напиться, накуриться, колёс наглотаться - это нехватка чего в организме, забыла?
 
Curlik, в организме, наверно, орехов... В жизни - тебя(
 
eto zhe ta girl
тссс, не пали контору
у тебя уже привычка хандрить сезонно... раньше не хватало солнышка и фруктиков, теперь не хватает нехватки))

а у нас сегодня первый снег выпал ночью - вот такие вот новости
 
ну с почином;-) утепляйся там... и осторожно: крыши)
 
eto zhe ta girl
у нас же новый мэр - сосули теперь лазером сбивать не будут)))
 
вот. добавлю в эту странную тему своих странностей
вот мне иногда приходит в голову такой может банальный..может странный..кому-то покажется -наивный, тупой, короче заморочный вопрос-девушки, а вы бы смогли выйти замуж за бизнесмена, который производит и продает сигареты, водку, держит развлекательные заведения. возможно, по "долгу бизнеса"-кидает людей-недоплачивает, недогружает, недовешивает, платит серую зарплату.
я конечно понимаю, что
а) деньги не пахнут
б)в россии невозможно вести честный частный бизнес
и все же? я вот как задумаюсь, мне все чаще кажется, что не смогу связать жизнь с человеком, за "плечами" которого есть обиженные люди и серые доходы. просто абстаргируясь от конкретных людей, что вы думаете по этому поводу?
 
Джёма ты как всегда права))
 
Джёма
Да ну не приведи Господь. Ты шо!
 
ваш ход
Да ну не приведи Господь. Ты шо!
да не, я не накаркиваю, просто больная голова ногам покоя не дает
Къызла, Аллах барыгъазгъа да насып берсин
 
Джёма
Аминь аминь)
давай лучше чизкейка поедим) мы его уже ели или нет, я не помню?
 
ваш ход
не. не ели :LOLо, этот чизкейк)))или лучше тирамису?
 
что вы думаете по этому поводу?
чем дальше в лес, тем больше дров )
 
Ассаламу алейкум!
eto zhe ta girl
Такие проблемы бывают у каждого человека,просто каждый разбирается с ними по своему.
Пусть Аллах облегчит и поможет тебе и приведет твои дела в порядок!
Аллах Свят Он и Велик говорит в Къуране сура Гром(Ар-раг'д) аят 28:
?Разве не поминанием Аллаха успокаиваются сердца??
Предлагаю послушать Къуран,допустим когда листаешь странички инета,можешь слушать и делать свое дело.
http://www.youtube.com/watch?v=BMimxB0QN3s&feature =related
 
Curlik, своеобразная она, конечно:-D надeюсь, новый вас не заставит соскучиться по старенькой)
Джема, тебе, мне кажется, подойдет интеллигенция) .
KavkazM, валейкум салам! Сау бол,биргелей.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам