Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Хатерли къул болур.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Баланы адам этген анады.
  • Хата – гитчеден.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Телини эшигин, махтау джабар.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В субботу, 26 мая в 19 часов состоится собрание Совета форума.
 
Немо
извините.Нехорошо получилось.
 
Эршичик, с тебя спрос меньше, чем с 2 бывших модеров, которые наконец таки смогли на законных основаниях обосноваться в армии флудеров:-)
 
тотализатор, это хорошая идея :-) ставлю на КПП:-) о чем бы не спорили:-)
 
Albert
Так то в день совета, а то день тотализатора
адам
Мы не собирались обосноваться там, мы её возглавим
Немо
Единственный способ выиграть в тотализатор - открыть его самому
 
еще одна просьба: занесите, пожалуйста и эту тему в раздел литературы. Заранее спасибо.

П.С. почему у меня выходят только гости эльбы, а сами эльбрусоиды по никам - нет? Хотя я зашла под своим зарегистрированным ником...
 
sama


П.С.
у всех так.. админ щас исправит.. ))
 
назначьте в вашем совете, ответственного по работе с общественностью, кроме КПП как будто всё зайти бояться. Почему до сих пор никто не отреагировал на критику работы совета? а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
 
кроме КПП
Немо
Почему ты так говоришь о супер Мозге эльбрусоида? =))))))))))))))))))))))
Это же наша надёжа =))))))))))))))))))
 
Мне нарвятся обновления касающиеся новых разделов
 
Птюч, супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
 
а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
а ма бу отчётну несин джаратмай? отчёт
 
казим09, вопросы возникли после прочтения того самого отчета. Можно узнать кто и как голосовал? сколько действующих членов совета? я не в плане критики того отчета, просто хочу узнать ответы на свои вопросы, если это не гостайна
 
Немо
 
Arturjan
я не знаю о чем он...

Немо
а что за интерес к совету форума? вы завербовать хотите пару-тройку ее членов?

ПТЮЧ
)))
 
супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)

не беспокойтесь, эта акула питается исключительно попкорном и хычинами))

Arturjan
и за что вас так?))кстати, у вас тут 30 Май 2007 21:07 ус отклеился))
 
sama
Не отклеился, я уже писал - они на резьбе. Просто глаза закрывают. Расслабились деточки. Пользуются моей нетранспортабельностью и катострофическим отсутствием времени. Но ничего-ничего (По секрету - я уже хожу. Сам.)
 
КПП, считаешь мой интерес к составу совета извращением?:-) Артурджан, дарагой, зачем уходишь? я только пришёл:-) Сама, так я Артура не боюсь?:-) попкорном запасусь, а хычины с вас, красавица:-)
 
Немо
Я на форуме почти весь день буду. Только на обед схожу и на перевязку.
 
от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
Немо
Зато его дворовые собаки любят за щедрость, которую он проявляет возращаясь с булочной =))) Ну, не может он пройти мимо стаи голодных собак и не отломать для них горбушку хлеба =))) После чего в 20 парах глаз читает благодарность =)))
А что касается Артурджона, то они друг друга стоят =)))Разница может 50 копеек =)))
 
не позорь меня, я же не свидание тебе назначаю:-) я имел ввиду, вообще уйти с форума, подслушал ваш разговор с Самой:-)
 
Птюч, понял тебя, брат:-) поддержи тему о хычинах от Самы, хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
 
Немо
Не позорь меня! Тоже мне, взяли моду приватные разговоры подслушивать. Кстати, когда это я собирался "вообще" уйти с форума?
 
Немо
хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
Хычинов достаточно. Второе есть производная первого. Или наоборот, не важно. Но с хычинов, хотя бы, толк есть.
 
поддержи тему о хычинах от Самы
Немо
Я бы с удовольствием, да тока здесь проблемка =))) Не существует такого понятия, как "хычины от самой", а потому давай поговорим кто на ком женится =))) С какого начнем? =)))
 
ПТЮЧ
Нравится ваш стеб (в хорошем смысле). А все ли догадываются, что всё это стёб? -))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам