Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Аш иеси бла татлыды.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Керилген да, ургъан кибикди.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В субботу, 26 мая в 19 часов состоится собрание Совета форума.
 
Немо
извините.Нехорошо получилось.
 
Эршичик, с тебя спрос меньше, чем с 2 бывших модеров, которые наконец таки смогли на законных основаниях обосноваться в армии флудеров:-)
 
тотализатор, это хорошая идея :-) ставлю на КПП:-) о чем бы не спорили:-)
 
Albert
Так то в день совета, а то день тотализатора
адам
Мы не собирались обосноваться там, мы её возглавим
Немо
Единственный способ выиграть в тотализатор - открыть его самому
 
еще одна просьба: занесите, пожалуйста и эту тему в раздел литературы. Заранее спасибо.

П.С. почему у меня выходят только гости эльбы, а сами эльбрусоиды по никам - нет? Хотя я зашла под своим зарегистрированным ником...
 
sama


П.С.
у всех так.. админ щас исправит.. ))
 
назначьте в вашем совете, ответственного по работе с общественностью, кроме КПП как будто всё зайти бояться. Почему до сих пор никто не отреагировал на критику работы совета? а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
 
кроме КПП
Немо
Почему ты так говоришь о супер Мозге эльбрусоида? =))))))))))))))))))))))
Это же наша надёжа =))))))))))))))))))
 
Мне нарвятся обновления касающиеся новых разделов
 
Птюч, супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
 
а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
а ма бу отчётну несин джаратмай? отчёт
 
казим09, вопросы возникли после прочтения того самого отчета. Можно узнать кто и как голосовал? сколько действующих членов совета? я не в плане критики того отчета, просто хочу узнать ответы на свои вопросы, если это не гостайна
 
Немо
 
Arturjan
я не знаю о чем он...

Немо
а что за интерес к совету форума? вы завербовать хотите пару-тройку ее членов?

ПТЮЧ
)))
 
супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)

не беспокойтесь, эта акула питается исключительно попкорном и хычинами))

Arturjan
и за что вас так?))кстати, у вас тут 30 Май 2007 21:07 ус отклеился))
 
sama
Не отклеился, я уже писал - они на резьбе. Просто глаза закрывают. Расслабились деточки. Пользуются моей нетранспортабельностью и катострофическим отсутствием времени. Но ничего-ничего (По секрету - я уже хожу. Сам.)
 
КПП, считаешь мой интерес к составу совета извращением?:-) Артурджан, дарагой, зачем уходишь? я только пришёл:-) Сама, так я Артура не боюсь?:-) попкорном запасусь, а хычины с вас, красавица:-)
 
Немо
Я на форуме почти весь день буду. Только на обед схожу и на перевязку.
 
от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
Немо
Зато его дворовые собаки любят за щедрость, которую он проявляет возращаясь с булочной =))) Ну, не может он пройти мимо стаи голодных собак и не отломать для них горбушку хлеба =))) После чего в 20 парах глаз читает благодарность =)))
А что касается Артурджона, то они друг друга стоят =)))Разница может 50 копеек =)))
 
не позорь меня, я же не свидание тебе назначаю:-) я имел ввиду, вообще уйти с форума, подслушал ваш разговор с Самой:-)
 
Птюч, понял тебя, брат:-) поддержи тему о хычинах от Самы, хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
 
Немо
Не позорь меня! Тоже мне, взяли моду приватные разговоры подслушивать. Кстати, когда это я собирался "вообще" уйти с форума?
 
Немо
хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
Хычинов достаточно. Второе есть производная первого. Или наоборот, не важно. Но с хычинов, хотя бы, толк есть.
 
поддержи тему о хычинах от Самы
Немо
Я бы с удовольствием, да тока здесь проблемка =))) Не существует такого понятия, как "хычины от самой", а потому давай поговорим кто на ком женится =))) С какого начнем? =)))
 
ПТЮЧ
Нравится ваш стеб (в хорошем смысле). А все ли догадываются, что всё это стёб? -))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам