Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Къыйынлы джети элни къайгъысын этер.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Тели турса – той бузар.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ат басханны джер билед.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Джети тилни билген джети кишиди.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В субботу, 26 мая в 19 часов состоится собрание Совета форума.
 
Немо
извините.Нехорошо получилось.
 
Эршичик, с тебя спрос меньше, чем с 2 бывших модеров, которые наконец таки смогли на законных основаниях обосноваться в армии флудеров:-)
 
тотализатор, это хорошая идея :-) ставлю на КПП:-) о чем бы не спорили:-)
 
Albert
Так то в день совета, а то день тотализатора
адам
Мы не собирались обосноваться там, мы её возглавим
Немо
Единственный способ выиграть в тотализатор - открыть его самому
 
еще одна просьба: занесите, пожалуйста и эту тему в раздел литературы. Заранее спасибо.

П.С. почему у меня выходят только гости эльбы, а сами эльбрусоиды по никам - нет? Хотя я зашла под своим зарегистрированным ником...
 
sama


П.С.
у всех так.. админ щас исправит.. ))
 
назначьте в вашем совете, ответственного по работе с общественностью, кроме КПП как будто всё зайти бояться. Почему до сих пор никто не отреагировал на критику работы совета? а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
 
кроме КПП
Немо
Почему ты так говоришь о супер Мозге эльбрусоида? =))))))))))))))))))))))
Это же наша надёжа =))))))))))))))))))
 
Мне нарвятся обновления касающиеся новых разделов
 
Птюч, супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
 
а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
а ма бу отчётну несин джаратмай? отчёт
 
казим09, вопросы возникли после прочтения того самого отчета. Можно узнать кто и как голосовал? сколько действующих членов совета? я не в плане критики того отчета, просто хочу узнать ответы на свои вопросы, если это не гостайна
 
Немо
 
Arturjan
я не знаю о чем он...

Немо
а что за интерес к совету форума? вы завербовать хотите пару-тройку ее членов?

ПТЮЧ
)))
 
супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)

не беспокойтесь, эта акула питается исключительно попкорном и хычинами))

Arturjan
и за что вас так?))кстати, у вас тут 30 Май 2007 21:07 ус отклеился))
 
sama
Не отклеился, я уже писал - они на резьбе. Просто глаза закрывают. Расслабились деточки. Пользуются моей нетранспортабельностью и катострофическим отсутствием времени. Но ничего-ничего (По секрету - я уже хожу. Сам.)
 
КПП, считаешь мой интерес к составу совета извращением?:-) Артурджан, дарагой, зачем уходишь? я только пришёл:-) Сама, так я Артура не боюсь?:-) попкорном запасусь, а хычины с вас, красавица:-)
 
Немо
Я на форуме почти весь день буду. Только на обед схожу и на перевязку.
 
от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
Немо
Зато его дворовые собаки любят за щедрость, которую он проявляет возращаясь с булочной =))) Ну, не может он пройти мимо стаи голодных собак и не отломать для них горбушку хлеба =))) После чего в 20 парах глаз читает благодарность =)))
А что касается Артурджона, то они друг друга стоят =)))Разница может 50 копеек =)))
 
не позорь меня, я же не свидание тебе назначаю:-) я имел ввиду, вообще уйти с форума, подслушал ваш разговор с Самой:-)
 
Птюч, понял тебя, брат:-) поддержи тему о хычинах от Самы, хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
 
Немо
Не позорь меня! Тоже мне, взяли моду приватные разговоры подслушивать. Кстати, когда это я собирался "вообще" уйти с форума?
 
Немо
хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
Хычинов достаточно. Второе есть производная первого. Или наоборот, не важно. Но с хычинов, хотя бы, толк есть.
 
поддержи тему о хычинах от Самы
Немо
Я бы с удовольствием, да тока здесь проблемка =))) Не существует такого понятия, как "хычины от самой", а потому давай поговорим кто на ком женится =))) С какого начнем? =)))
 
ПТЮЧ
Нравится ваш стеб (в хорошем смысле). А все ли догадываются, что всё это стёб? -))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 12)

 

Написать нам