Войти на сайт
24 Июня  2026 года

 

  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Баланы адам этген анады.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Уруну арты – къуру.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Терек ауса, отунчу – кёб.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В субботу, 26 мая в 19 часов состоится собрание Совета форума.
 
Немо
извините.Нехорошо получилось.
 
Эршичик, с тебя спрос меньше, чем с 2 бывших модеров, которые наконец таки смогли на законных основаниях обосноваться в армии флудеров:-)
 
тотализатор, это хорошая идея :-) ставлю на КПП:-) о чем бы не спорили:-)
 
Albert
Так то в день совета, а то день тотализатора
адам
Мы не собирались обосноваться там, мы её возглавим
Немо
Единственный способ выиграть в тотализатор - открыть его самому
 
еще одна просьба: занесите, пожалуйста и эту тему в раздел литературы. Заранее спасибо.

П.С. почему у меня выходят только гости эльбы, а сами эльбрусоиды по никам - нет? Хотя я зашла под своим зарегистрированным ником...
 
sama


П.С.
у всех так.. админ щас исправит.. ))
 
назначьте в вашем совете, ответственного по работе с общественностью, кроме КПП как будто всё зайти бояться. Почему до сих пор никто не отреагировал на критику работы совета? а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
 
кроме КПП
Немо
Почему ты так говоришь о супер Мозге эльбрусоида? =))))))))))))))))))))))
Это же наша надёжа =))))))))))))))))))
 
Мне нарвятся обновления касающиеся новых разделов
 
Птюч, супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
 
а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
а ма бу отчётну несин джаратмай? отчёт
 
казим09, вопросы возникли после прочтения того самого отчета. Можно узнать кто и как голосовал? сколько действующих членов совета? я не в плане критики того отчета, просто хочу узнать ответы на свои вопросы, если это не гостайна
 
Немо
 
Arturjan
я не знаю о чем он...

Немо
а что за интерес к совету форума? вы завербовать хотите пару-тройку ее членов?

ПТЮЧ
)))
 
супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)

не беспокойтесь, эта акула питается исключительно попкорном и хычинами))

Arturjan
и за что вас так?))кстати, у вас тут 30 Май 2007 21:07 ус отклеился))
 
sama
Не отклеился, я уже писал - они на резьбе. Просто глаза закрывают. Расслабились деточки. Пользуются моей нетранспортабельностью и катострофическим отсутствием времени. Но ничего-ничего (По секрету - я уже хожу. Сам.)
 
КПП, считаешь мой интерес к составу совета извращением?:-) Артурджан, дарагой, зачем уходишь? я только пришёл:-) Сама, так я Артура не боюсь?:-) попкорном запасусь, а хычины с вас, красавица:-)
 
Немо
Я на форуме почти весь день буду. Только на обед схожу и на перевязку.
 
от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
Немо
Зато его дворовые собаки любят за щедрость, которую он проявляет возращаясь с булочной =))) Ну, не может он пройти мимо стаи голодных собак и не отломать для них горбушку хлеба =))) После чего в 20 парах глаз читает благодарность =)))
А что касается Артурджона, то они друг друга стоят =)))Разница может 50 копеек =)))
 
не позорь меня, я же не свидание тебе назначаю:-) я имел ввиду, вообще уйти с форума, подслушал ваш разговор с Самой:-)
 
Птюч, понял тебя, брат:-) поддержи тему о хычинах от Самы, хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
 
Немо
Не позорь меня! Тоже мне, взяли моду приватные разговоры подслушивать. Кстати, когда это я собирался "вообще" уйти с форума?
 
Немо
хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
Хычинов достаточно. Второе есть производная первого. Или наоборот, не важно. Но с хычинов, хотя бы, толк есть.
 
поддержи тему о хычинах от Самы
Немо
Я бы с удовольствием, да тока здесь проблемка =))) Не существует такого понятия, как "хычины от самой", а потому давай поговорим кто на ком женится =))) С какого начнем? =)))
 
ПТЮЧ
Нравится ваш стеб (в хорошем смысле). А все ли догадываются, что всё это стёб? -))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам