Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
В субботу, 26 мая в 19 часов состоится собрание Совета форума.
 
Немо
извините.Нехорошо получилось.
 
Эршичик, с тебя спрос меньше, чем с 2 бывших модеров, которые наконец таки смогли на законных основаниях обосноваться в армии флудеров:-)
 
тотализатор, это хорошая идея :-) ставлю на КПП:-) о чем бы не спорили:-)
 
Albert
Так то в день совета, а то день тотализатора
адам
Мы не собирались обосноваться там, мы её возглавим
Немо
Единственный способ выиграть в тотализатор - открыть его самому
 
еще одна просьба: занесите, пожалуйста и эту тему в раздел литературы. Заранее спасибо.

П.С. почему у меня выходят только гости эльбы, а сами эльбрусоиды по никам - нет? Хотя я зашла под своим зарегистрированным ником...
 
sama


П.С.
у всех так.. админ щас исправит.. ))
 
назначьте в вашем совете, ответственного по работе с общественностью, кроме КПП как будто всё зайти бояться. Почему до сих пор никто не отреагировал на критику работы совета? а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
 
кроме КПП
Немо
Почему ты так говоришь о супер Мозге эльбрусоида? =))))))))))))))))))))))
Это же наша надёжа =))))))))))))))))))
 
Мне нарвятся обновления касающиеся новых разделов
 
Птюч, супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
 
а можно вывесить официальный список ныне действующих членов? какие вопросы были обсуждены на последнем совете и кто как голосовал. Заранее благодарен.
а ма бу отчётну несин джаратмай? отчёт
 
казим09, вопросы возникли после прочтения того самого отчета. Можно узнать кто и как голосовал? сколько действующих членов совета? я не в плане критики того отчета, просто хочу узнать ответы на свои вопросы, если это не гостайна
 
Немо
 
Arturjan
я не знаю о чем он...

Немо
а что за интерес к совету форума? вы завербовать хотите пару-тройку ее членов?

ПТЮЧ
)))
 
супермозг установлен на лодке без весел, никогда не знаешь куда его занесет и с какой стороны вынесет:-) от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)

не беспокойтесь, эта акула питается исключительно попкорном и хычинами))

Arturjan
и за что вас так?))кстати, у вас тут 30 Май 2007 21:07 ус отклеился))
 
sama
Не отклеился, я уже писал - они на резьбе. Просто глаза закрывают. Расслабились деточки. Пользуются моей нетранспортабельностью и катострофическим отсутствием времени. Но ничего-ничего (По секрету - я уже хожу. Сам.)
 
КПП, считаешь мой интерес к составу совета извращением?:-) Артурджан, дарагой, зачем уходишь? я только пришёл:-) Сама, так я Артура не боюсь?:-) попкорном запасусь, а хычины с вас, красавица:-)
 
Немо
Я на форуме почти весь день буду. Только на обед схожу и на перевязку.
 
от него даже акулы шарахаются:-) даже самая зубастая по кличке Артурджан, которой даже стоматолог не страшен:-)
Немо
Зато его дворовые собаки любят за щедрость, которую он проявляет возращаясь с булочной =))) Ну, не может он пройти мимо стаи голодных собак и не отломать для них горбушку хлеба =))) После чего в 20 парах глаз читает благодарность =)))
А что касается Артурджона, то они друг друга стоят =)))Разница может 50 копеек =)))
 
не позорь меня, я же не свидание тебе назначаю:-) я имел ввиду, вообще уйти с форума, подслушал ваш разговор с Самой:-)
 
Птюч, понял тебя, брат:-) поддержи тему о хычинах от Самы, хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
 
Немо
Не позорь меня! Тоже мне, взяли моду приватные разговоры подслушивать. Кстати, когда это я собирался "вообще" уйти с форума?
 
Немо
хочу стать популярным на этом форуме, как я понял для этого достаточно говорить на 2 темы: хычины и кто на ком женится:-)
Хычинов достаточно. Второе есть производная первого. Или наоборот, не важно. Но с хычинов, хотя бы, толк есть.
 
поддержи тему о хычинах от Самы
Немо
Я бы с удовольствием, да тока здесь проблемка =))) Не существует такого понятия, как "хычины от самой", а потому давай поговорим кто на ком женится =))) С какого начнем? =)))
 
ПТЮЧ
Нравится ваш стеб (в хорошем смысле). А все ли догадываются, что всё это стёб? -))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам