- Мухарны эси – ашарыкъда.
- Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
- Гырджын – тепсини тамадасы.
- Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
- Тынгылагъан тынгы бузар.
- Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
- Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
- Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
- Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
- Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
- Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
- Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
- Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
- Ачлыкъ отха секиртир.
- Билмегенинги, билгеннге сор.
- Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
- Махтаннган къыз, тойда джукълар.
- Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
- Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
- Айтхан сёзюне табылгъан.
- Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
- Таукелге нюр джауар.
- Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
- Тамчы таш тешер.
- Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
- Этни бети бла шорпасы.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
- Юйлю уругъа ит чабмаз.
- Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
- Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
- Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
- Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
- Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
- Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
- Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
- Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
- Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
- Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
- Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
- Тилсиз миллет джокъ болур.
- Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
- Къарнынг бла ёч алма.
- Къайгъы тюбю – тенгиз.
- Бек анасы джыламаз.
- Билими азны – ауузунда кирит.
- Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
- Ёзденликни кёбю ётюрюк.
Амииинка!!!!!!Поздравляем!!!@--}--
|
[b:b4f1224077]Амина (?)[/b:b4f1224077], С днем Рожденья!)))):smt127
Удачи, успехов, исполнения всего задуманного) и приятных людей вокруг))) :smt127
насыблы бол) :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:77d5833770]Youth[/b:77d5833770], сау бол... Блин, как приятно... :smt003
|
|
|
|
|
|
*застолблю место,приду через пару часов*
Аминка,напишу всё что о тебе думаю))))))))))))))))))))))
Такс..а вот и я))))
[img:97ae22a59a]http://flowers.ua/goods_pics/452_b.jpg[/img:97ae22a59a]
Амин...ну во-первых,я тебя,конечно,поздравлямс с днем твоего рождения! И желамс,самые банальные вещи..здоровья,счастья,любить и быть любимой!
Во-вторых,хочется сказать тебе,что ты большая умница,позитивная,энергичная,общительная,коммуникабельная,внимательная.А самое главное любознательная,именно любознательная,а не праздно любопытствующая! Обожаю это качество в людях.Уверена,что ты многого добьешься,если не будешь тушеваться и смело шагать вперед!
Удачи тебе,Амин!Успехов! Высокого полета!
[img:97ae22a59a]http://mirotvorcy.do.am/_nw/0/s84147.jpg[/img:97ae22a59a]
|
|
|
|
|
|
[b:dc0f0fbd72]LayLa[/b:dc0f0fbd72],
|
|||
|
|
|
|
[b:607f723a5b]Аминашка[/b:607f723a5b], с днем Варенья!!
[img:607f723a5b]http://www.mo-yo.com/images/uploads/JE4ToLxO2dm4dzeG_qwqeqe.jpg[/img:607f723a5b]
|
|
|
|
|
|
Оооо! Днюха у нашей любознашки! :smt031 Прими и мои поздравления и пожелания всяческих упехов во всем, а так же здоровья, радости и конечно любви в сердце! :smt127 :smt127 :smt127 :smt006
[img:47cb576bc7]http://s54.radikal.ru/i143/0910/57/8b521b53c137.jpg[/img:47cb576bc7]
а это тебе поле горных люпинов :smt003
|
|
|
|
|
|
прими поздравления!
|
|
|
|
|
|
[b:47e0607fe0]Амина (?)[/b:47e0607fe0], С Днем рождения! Насыблы бол, пусть все будет как ты сама этого хочешь! Оставайся всегда такой же открытой и жизнерадостной!!! :smt127 :smt127 :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:b6e1860cb8]Аминка[/b:b6e1860cb8]
Аллах насыб берсин!!! Иманлы бол!!! Саулукълу бол!!! Бютеу этген ашхы муратларынг толсунла!!! Ачыкъ джюрекчигинг мыдах болмасын, къуру да къууанчдан толсун!!!
:smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
|
|
|
|
|
|
Аминочка....
Такая настоящая...
Искренняя...
Нет никакой наигранности, образности...
Просто...
Ты... Это ты....
Это большая редкость сейчас...
Кто-то пытается казаться нарочито свободолюбивым, свободным, кто-то - особенным....
Ты же делаешь так, как чувствуешь....
И это делает тебя необычной, незабываемой....
И тебе просто, банально, веришь....
Оставайся такой же....
"... Девочка с рассветоом в волосах..."
Именно такая ты для меня....
Свежая, радостная, полная энергии и веры....
Я хочу, чтобы на твоем пути тебе встречались только достойные тебя люди....
А тех, у кого неискренность в сердце судьба уводила от тебя в сторону....
Чтобы не предавали близкие сердцу люди....
И чтобы у тебя было много сил....
На любой поворот судьбы ответить уверенно... И не потерять веру в людей...
Люблю....
С Днем Рождения, солнышко!!!!
|
|
|
|
|
|
[i:a082610699][size=18:a082610699][b:a082610699][color=darkred:a082610699]Исполнения всех пожеланий, исчерпывающих ответов на все свои вопросы, счастья и любви тебе и твоим близким!
Алгъышлайма![/color:a082610699][/b:a082610699][/size:a082610699][/i:a082610699] :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
|
|
|
|
|
|
:smt041 :smt041 :smt041 С Днем Рождения, одноуниверситетница!)) Всех Благ!! :smt041
|
|
|
|
|
|
ууу ну после Ангелка трудно что-либо написать ))))) поэтому просто с ДНЮХОЙ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!! :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:ab595fd495]Амина (?)[/b:ab595fd495], присоединяюсь, с Днем рождения!! желаю здоровья и приятных открытий! :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:fe74c21334]Амина (?)[/b:fe74c21334], :smt127 поздравляю, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, удачи, успеха, счастья, здоровья и всех благ, негда джашаунгда кесинг сюйгенча ариу, иги болсун :smt008
[img:fe74c21334]http://cards2.yandex.net/get/3408/4378/0433_500_1.jpg[/img:fe74c21334]
|
|
|
|
|
|
Амина, с днем рождения!
всего лучшего, самого радостного и приятного))) успехов тебе в учебе, дальнейшей карьере и вообще во всем)))) насыблы бол)))
|
|
|
|
|
|
[b:5245aac63b]Амина (?)[/b:5245aac63b], Акъыл токъмакъчыкъ!!! С рождением тебя! Пусть жизнь сложится, как ты её задумываешь, как хотят твои родители. Здоровья, любви и мира в твоём сердце.
[img:5245aac63b]http://gifzona.com/i/dr/054.gif[/img:5245aac63b]
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 4)

