- Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
- Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
- Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
- Бек анасы джыламаз.
- Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Ана – юйню кюн джарыгъы.
- Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
- Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
- Адамны бетине къарама, адетине къара.
- Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
- Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
- Махтаннган къыз, тойда джукълар.
- Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
- Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
- Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
- Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
- Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
- Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
- Биреу къой излей, биреу той излей.
- Бети бедерден, намыс сакълама.
- Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
- Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
- Ушамагъан – джукъмаз.
- Тилчиден кери бол.
- Эли джокъну – кёлю джокъ.
- Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
- Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
- Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
- Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
- Тил бла келеди джыр да.
- Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
- Тили узунну, намысы – къысха.
- Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
- Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
- Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
- Ёлюк кебинсиз къалмаз.
- Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
- Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
- Ач бёрюге мекям джокъ.
- Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
- Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
- Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
- Хар зат кесини орнуна иги.
- Арыгъан къош чамчы болур.
- Акъыллы башны – тили къысха.
- Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
- Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
- Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
- Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
Амииинка!!!!!!Поздравляем!!!@--}--
|
[b:b4f1224077]Амина (?)[/b:b4f1224077], С днем Рожденья!)))):smt127
Удачи, успехов, исполнения всего задуманного) и приятных людей вокруг))) :smt127
насыблы бол) :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:77d5833770]Youth[/b:77d5833770], сау бол... Блин, как приятно... :smt003
|
|
|
|
|
|
*застолблю место,приду через пару часов*
Аминка,напишу всё что о тебе думаю))))))))))))))))))))))
Такс..а вот и я))))
[img:97ae22a59a]http://flowers.ua/goods_pics/452_b.jpg[/img:97ae22a59a]
Амин...ну во-первых,я тебя,конечно,поздравлямс с днем твоего рождения! И желамс,самые банальные вещи..здоровья,счастья,любить и быть любимой!
Во-вторых,хочется сказать тебе,что ты большая умница,позитивная,энергичная,общительная,коммуникабельная,внимательная.А самое главное любознательная,именно любознательная,а не праздно любопытствующая! Обожаю это качество в людях.Уверена,что ты многого добьешься,если не будешь тушеваться и смело шагать вперед!
Удачи тебе,Амин!Успехов! Высокого полета!
[img:97ae22a59a]http://mirotvorcy.do.am/_nw/0/s84147.jpg[/img:97ae22a59a]
|
|
|
|
|
|
[b:dc0f0fbd72]LayLa[/b:dc0f0fbd72],
|
|||
|
|
|
|
[b:607f723a5b]Аминашка[/b:607f723a5b], с днем Варенья!!
[img:607f723a5b]http://www.mo-yo.com/images/uploads/JE4ToLxO2dm4dzeG_qwqeqe.jpg[/img:607f723a5b]
|
|
|
|
|
|
Оооо! Днюха у нашей любознашки! :smt031 Прими и мои поздравления и пожелания всяческих упехов во всем, а так же здоровья, радости и конечно любви в сердце! :smt127 :smt127 :smt127 :smt006
[img:47cb576bc7]http://s54.radikal.ru/i143/0910/57/8b521b53c137.jpg[/img:47cb576bc7]
а это тебе поле горных люпинов :smt003
|
|
|
|
|
|
прими поздравления!
|
|
|
|
|
|
[b:47e0607fe0]Амина (?)[/b:47e0607fe0], С Днем рождения! Насыблы бол, пусть все будет как ты сама этого хочешь! Оставайся всегда такой же открытой и жизнерадостной!!! :smt127 :smt127 :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:b6e1860cb8]Аминка[/b:b6e1860cb8]
Аллах насыб берсин!!! Иманлы бол!!! Саулукълу бол!!! Бютеу этген ашхы муратларынг толсунла!!! Ачыкъ джюрекчигинг мыдах болмасын, къуру да къууанчдан толсун!!!
:smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
|
|
|
|
|
|
Аминочка....
Такая настоящая...
Искренняя...
Нет никакой наигранности, образности...
Просто...
Ты... Это ты....
Это большая редкость сейчас...
Кто-то пытается казаться нарочито свободолюбивым, свободным, кто-то - особенным....
Ты же делаешь так, как чувствуешь....
И это делает тебя необычной, незабываемой....
И тебе просто, банально, веришь....
Оставайся такой же....
"... Девочка с рассветоом в волосах..."
Именно такая ты для меня....
Свежая, радостная, полная энергии и веры....
Я хочу, чтобы на твоем пути тебе встречались только достойные тебя люди....
А тех, у кого неискренность в сердце судьба уводила от тебя в сторону....
Чтобы не предавали близкие сердцу люди....
И чтобы у тебя было много сил....
На любой поворот судьбы ответить уверенно... И не потерять веру в людей...
Люблю....
С Днем Рождения, солнышко!!!!
|
|
|
|
|
|
[i:a082610699][size=18:a082610699][b:a082610699][color=darkred:a082610699]Исполнения всех пожеланий, исчерпывающих ответов на все свои вопросы, счастья и любви тебе и твоим близким!
Алгъышлайма![/color:a082610699][/b:a082610699][/size:a082610699][/i:a082610699] :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127
|
|
|
|
|
|
:smt041 :smt041 :smt041 С Днем Рождения, одноуниверситетница!)) Всех Благ!! :smt041
|
|
|
|
|
|
ууу ну после Ангелка трудно что-либо написать ))))) поэтому просто с ДНЮХОЙ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!! :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:ab595fd495]Амина (?)[/b:ab595fd495], присоединяюсь, с Днем рождения!! желаю здоровья и приятных открытий! :smt127
|
|
|
|
|
|
[b:fe74c21334]Амина (?)[/b:fe74c21334], :smt127 поздравляю, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям, удачи, успеха, счастья, здоровья и всех благ, негда джашаунгда кесинг сюйгенча ариу, иги болсун :smt008
[img:fe74c21334]http://cards2.yandex.net/get/3408/4378/0433_500_1.jpg[/img:fe74c21334]
|
|
|
|
|
|
Амина, с днем рождения!
всего лучшего, самого радостного и приятного))) успехов тебе в учебе, дальнейшей карьере и вообще во всем)))) насыблы бол)))
|
|
|
|
|
|
[b:5245aac63b]Амина (?)[/b:5245aac63b], Акъыл токъмакъчыкъ!!! С рождением тебя! Пусть жизнь сложится, как ты её задумываешь, как хотят твои родители. Здоровья, любви и мира в твоём сердце.
[img:5245aac63b]http://gifzona.com/i/dr/054.gif[/img:5245aac63b]
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)

