Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Таукел адам тау тешер.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Уруну арты – къуру.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Ёлген ийнек сютлю болур.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Кёбге таш атма.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Аммачыкъ09 - 06.08 )))))))))))
 
именно эта дата 06.09. черт нает какого года стала тем самым днем када на питер обрушилось чудо-юдо . короче , вы тут поздравляйте ,а я потом полюбуюсь и подпишусь )))))))
 
поздравляю, тезка!!))))) :smt127 :smt127 :smt127 всего-всего тебе хорошего и приятного в день рождения и не только))))) и, конечно, побольше всяких-разных "тапочек" :smt127 :smt127 :smt127
 
Еще один львенок в наших рядах :smt038 :smt003 Туугъан кюнюн бла алгъышлайма))))) :smt127 :smt127 :smt127 Красоты...нежности....любви....и пусть все будет так, как ты захочешь!!!))) :smt031 :smt006 А энто тебе подарки :smt003 :smt003 :smt003 [img:03143915fe]http://s59.radikal.ru/i163/0808/5a/1d3ee3e98313.jpg[/img:03143915fe] [img:03143915fe]http://s43.radikal.ru/i101/0808/bf/9597865eae71.jpg[/img:03143915fe]
 
[img:f4a2d31081]http://s41.radikal.ru/i093/0808/a3/2e56213cbfa7.jpg[/img:f4a2d31081] Пусть беззаботно жизнь идет,Легко, как бабочки полет. Пусть радость каждый день несет,Пусть тебе во всем везет. [img:f4a2d31081]http://s41.radikal.ru/i093/0808/2f/3ddc3f68aebe.jpg[/img:f4a2d31081] расти бооооольшой на радость родителям и нам :smt121 [img:f4a2d31081]http://s50.radikal.ru/i127/0808/98/5c994bacf5b3.jpg[/img:f4a2d31081] по-з-д-ра-в-ляю :smt127
 
амма...туудум дейсе сора..не?))))да тапочкаларынгы джаны ючюн..заманында бир хапар берсенг эди уа...))) Аллах насыб, къууанч, саулукъ ичинде джашатсын... джашау джолунг тюз болсун...бу джол да...Аллах абындырмасын... абынганынг болса уа...абынган джеринг джумушакъ болсун... хаман ышаргъанлай... алнынга чыгъар къыйынлыкъланы юсю бла атларча бол...не муратынг бар эсе... толгъанларын кер...)) энтда джюз джылны... бу кюн...сенге алгъыш этилирча этсин...Аллах....
 
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Аллах насыб берсин!!!! [img:e9b5f7a7da]http://s46.radikal.ru/i113/0808/ee/2977223b5352.jpg[/img:e9b5f7a7da]
 
[img:d0de8206e8]http://s60.radikal.ru/i168/0808/c9/3faa6a778248.jpg[/img:d0de8206e8] [b:d0de8206e8] [color=violet:d0de8206e8][size=24:d0de8206e8]с праздником!!! Пусть взгляд в небо, дела-в гору, душа к свету!))) Насыблы бол)))[/size:d0de8206e8][/color:d0de8206e8][/b:d0de8206e8]
 
ой ничего себе, как неожиданно)))) [b:adfaaf44f3]Marine[/b:adfaaf44f3], [b:adfaaf44f3]Добрый инопланетянин)))[/b:adfaaf44f3], [b:adfaaf44f3]zuuu[/b:adfaaf44f3], [b:adfaaf44f3]Айшат[/b:adfaaf44f3], [b:adfaaf44f3]Олимпиада[/b:adfaaf44f3], девочки огромное сау болугуз, и про тапочки не забыли, очень приятненько)))) :smt007 :smt122 [b:adfaaf44f3]аааа[/b:adfaaf44f3], Сау бол, Аллах разы болсун...))) [b:adfaaf44f3]MOZG.spb[/b:adfaaf44f3], друх с балшой буквы, сенге да сау бол)))
 
[b:31291b1c93]ammachik09Malika[/b:31291b1c93], стока красоты тебе понадорили тут что самому бабой захотелось стать на денек-другой )))))
 
[size=18:7b08d4fb02][color=blue:7b08d4fb02]Маринка, лови и от мну подарочеГ[/color:7b08d4fb02][/size:7b08d4fb02] :smt122 [color=blue:7b08d4fb02]Улыбнись Если дождь за окном не кончается Улыбнись Если что-то не получается Улыбнись Если счастье за тучами спряталось Улыбнись Если даже душа поцарапалась Улыбнись И увидишь - тогда все изменится Улыбнись Дождь пройдет и земля в свет оденется Улыбнись И печаль стороною пройдет Улыбнись И тогда душа заживет [/color:7b08d4fb02] [img:7b08d4fb02]http://www.lota.ru/cards/42-1648.gif[/img:7b08d4fb02]
 
[b:19c2038169]ammachik09Malika[/b:19c2038169], Маринка, с прошедшим тебя праздником, с Днём Рождения!!!)))))))) :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 как всегда- с опозданием... :smt122 прости пожалуйста...)))) :smt121 Пусть будет полон счастьем дом В котором ты живёшь, Пусть будет чист и ясен путь Которым ты идешь. Удача, спутницей твоей Пусть станет навсегда, И жизненный осветит путь Счастливая звезда! :smt006 :smt127 :smt127 :smt127
 
спасибо [b:b3b4babfb7]ne angel[/b:b3b4babfb7], [b:b3b4babfb7]Сухарик[/b:b3b4babfb7], за столь добрые поздравления!!))
 
[b:ce6d39e53d]MOZG.spb[/b:ce6d39e53d],
Цитата
бабой захотелось стать на денек-другой )))))
вот нет слов, одни эмоции... даже незнаю какой смайлик на это поставить....
 
С Днем Варенья, Марина!) Хорошего настроения и чудовищного везения!) [img:f14822180f]http://media.aplus.by/uploads/posts/1204835202_g.jpg[/img:f14822180f]
 
[b:111bbb0c11]ammachik09Malika[/b:111bbb0c11], с опозданием, но присоединяюсь ко всему вышесказанному!)))
 
:smt127 [color=blue:ca35d33946][b:ca35d33946]ЖЕЛАЮ БЛАГОСКЛОННОСТИ ВСЕШЫШНЕГО, НАСЫБЛЫ БОЛ!!![/b:ca35d33946][/color:ca35d33946] :smt127 [img:ca35d33946]http://mokkoufa.ru/zap/3/7.jpg[/img:ca35d33946]
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! [img:f47401cdc2]http://www.farfor.su/forum/uploads/post-300-1202151452.jpg[/img:f47401cdc2]
 
Еще раз ВСЕМ БАЛШОЕ САУ БОЛУГУЗ))))
 
[b:93d70c496d]ammachik09Malika[/b:93d70c496d], Извини я тоже с опозданием)))... Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Будь счастлива!:smt127 [img:93d70c496d]http://img105.imageshack.us/img105/3060/73642cc04687vv4.jpg[/img:93d70c496d]
 
хех...теперь все ясно...)))365 дней значит))) Аллах насыб берсин...муратларынга джет...)))алгъыш эштир...айтыр себеблеринг кеб болсун...)))) джашау джолунг тюз бол... сыйдам...джарыкъ болсун...)))Аллах абындырмасын...))) ну и конечно...много тапочек... хороших и разных...)))) узун сезню къысахсы бла...)))Аллах насыб бла саулукъ берсин...)))
 
присоединяюсь к поздровлениям! куанчъбла игиликътен Аллах аиръмасын!
 
Поздравляю, мастер актуального литературного жанра))))) удачи во всех начинаниях и успеха во всех завершениях!:))) и...приятного праздника! :smt127
 
[b:53422d03e6]аааа[/b:53422d03e6], [b:53422d03e6]kub-rub09[/b:53422d03e6], джашла сау болугуз..)) Аллах разы болсун... [b:53422d03e6]Фортуна Фиделя[/b:53422d03e6],
Цитата
мастер актуального литературного жанра)))))
если бы не скобки в конце в себя поверилабы)))) спасибо за поздравления)))
 
[b:7c208d8849]09Malika[/b:7c208d8849], [size=18:7c208d8849] [color=darkblue:7c208d8849][i:7c208d8849]одна из самых моих любимых "негритятушек")))))))))) С днем рожденья! Индивидуальность,вещь тонкая...и она в тебе очень яркая. Могу только пожелать и дальше оставаться самой собой. А ещё кучу всяких всякостей,которые тебе понадобятся на ближайшие сто лет)))) Здоровья,счастья,любви,радости,успеха и ещё много всего,что сама пожелаешь))))))))[/i:7c208d8849][/color:7c208d8849][/size:7c208d8849] [img:7c208d8849]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/664/38664429_Siniy_buket.jpg[/img:7c208d8849]
 
[b:7b08874420]09Malika[/b:7b08874420], ой, скобки по привычке!)))))))) читай без них))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам