Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Хата – гитчеден.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Ариу сёз – джаннга азыкъ, аман сёз – башха къазыкъ.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Джюрекден джюрекге джол барды.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Билмезни кёзю кёрмез, этмезни къулагъы эшитмез.
  • Аш хазыр болса, иш харам болур.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Айранын берсенг, челегин да къызгъанма.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
С Днём Рождения, Ангелок!
 
[i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]Фатимка жаным, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!! Узакъ емюрлю, насыблы эм саулукълу Аллах этсин!! Муратларынга жеттирсин!! Атанга ананга Аллах саулукъ, насыб берсин!! Сюйген адамладан айырмасын!! Хар неда кесинг сюйгенча этсин!! Атангы-анангы къууандыргъан къыз бол!! Оставайся всегда такой же доброй, веселой и позитивной!![/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]Это ты))[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [img:1e5fcf2910]http://s11.radikal.ru/i183/0908/71/032525d65fd3.jpg[/img:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]Ассоциация..[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [img:1e5fcf2910]http://s60.radikal.ru/i167/0908/cc/0d94925a9d17.jpg[/img:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]И это тебе..[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [img:1e5fcf2910]http://s42.radikal.ru/i096/0908/ab/72bfae773e2a.jpg[/img:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]ЗЫ: Дочка взрослеет.. эх.. летят годы..))))[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910]
 
прими поздравления!!! желаю самого лутшего!
 
ууууу... у кого ДР...))) джашауунгу джангы джылына къууанч бла кир...)))ётген джылланы ичинде.. эм иги джылынг болуб... келлик джылларынгы ичинде уа... эм аман джыл болсун...)))къууанчларынг кеб... бушууларынг аз болсун...)))аманлыкъла кери болуб...игиликле бери болсунла...)))не муратынг-умутунг бар эсе да... бары... керти болсун...)))джуукъларынгы къууандырыб... алагъа къууаныб джаша...))) в общем... Аллах насыб бла саулукъ берсин..))))
 
Ангелочек, и здесь с удовольствием поздравляю тебя))) Ты как солнышко везде, гори всегда!)) Порой иногла думается, как за такое малое кол-во лет, сформировалась такая гармоничная личность?) Счастья тебе!! [img:9c7408682a]http://i003.radikal.ru/0908/2d/f8da9b29bb74.jpg[/img:9c7408682a] [img:9c7408682a]http://i017.radikal.ru/0908/e9/427d6b048a36.jpg[/img:9c7408682a]
 
С днем рождения, Фатюшка! Пусть все в твоей жизни сложится удачно, у тебя для этого есть все предпосылки)))) ассоциативно, как мудрой девочке)) торт-совенок)))) [img:4aae006a06]http://s11.radikal.ru/i183/0908/86/6d18b876c0c3.jpg[/img:4aae006a06] Насыблы бол и отличного праздника!
 
[color=blue:8f09437b9a][size=18:8f09437b9a][b:8f09437b9a]Ангелочек!!!! Девушка с красивой внешностью и действительно голосом ангелочка :smt001 Поздравляю!!! Пусть жизнь твоя будет счастливой как у ангела!! Радуй своих родителей (у тебя замечательная Мама!) :smt001 Радуй и радуйся сама окружающим тебя людям!!! Прими в подарок крылья новые :smt002 [/b:8f09437b9a][/size:8f09437b9a][/color:8f09437b9a] [img:8f09437b9a]http://pic.ipicture.ru/uploads/090110/4613/A6d1DQRYKV.jpg[/img:8f09437b9a][color=blue:8f09437b9a][/color:8f09437b9a] [img:8f09437b9a]http://s61.radikal.ru/i173/0812/a3/fac0a608161b.jpg[/img:8f09437b9a]
 
С днем рождения вас! Улыбок, радости, и счастья вам! :smt127
 
с днем рождения! :smt127 пусть будет все так, как ты хочешь))) будь счастлива, оставайся такой же милой, доброй и внимательной :smt127 :smt127 :smt127
 
:smt127 :smt127 :smt127 Ангелочек, Фоть, милая, маленькая наша, ариучукъ, алгъышлайма, насыблычыкъ бол, муратларынга джет :smt127 :smt127 :smt127 [img:1faef89aa1]http://www.slavsvet.ru/salon/str/pozdravit_buk/05.jpg[/img:1faef89aa1] [img:1faef89aa1]http://www.airkiev.com/images/product_images/popup_images/686_0.jpg[/img:1faef89aa1]
 
Фатимка, еще раз поздравляю :smt007 я тебя :smt007 и много щастия желаю :smt127
 
[b:119ae63ab8]Ангелок!!![/b:119ae63ab8] :smt127 С Днём Варенья и пусть жизнь кажецца малиной!!! 8))) :smt127
 
Фоть...джанымка.....такая светлая...искренняя...замечательная...добрая...умная....красивая :smt007 ......и этот список можно продолжать до бесконечности.... :smt121 я оч.рада нашему знакомству....)))))))))))))))))))) :smt122 просто такому необыкновенному человеку как ты хотелось бы пожелать счастья,удачи,чудес......и..оставайся такой.какая ты есть..... :smt127 :smt127 :smt127
 
[i:7faeea208e][b:7faeea208e][color=violet:7faeea208e]Ангелочек, милый, поздравляю!!! :smt127 :smt127 :smt127 Счастья, радости и всех благ!!! Пусть ничто не омрачает твоей улыбки))))[/color:7faeea208e][/b:7faeea208e][/i:7faeea208e] [img:7faeea208e]http://www.clubochek.ru/images/products/18271/908773379.jpeg[/img:7faeea208e]
 
и как я могла пропустить?! ну,чтож старушка, не грусти! было такое и на моем пути... встречай рассвет, смотри закат... пусть сердце радостно щемит, а лицо сияет счастьем!
 
[b:d03dcf185a]Ангелочек-цветочек[/b:d03dcf185a], насыплы къызчыкъ!!!!!!!! Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!!!!!!! Насып жол берсин, къууанч жол берсин, муратларынг толсунла!!!!!! Атанг бла анангы къууандырыб жаша!!!!!! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 Ииииииии!!! Желаю чтоб ты нашла своего Арсюхю! :smt003 Р.С. Кечкинчиляюсь за опоздание. :smt122
 
:smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [b:59a33835e6]С днем рождения! Аллах къуанчдан толтурсун джашаунгу!!!! [/b:59a33835e6] :smt006
 
[b:dcb131c3b2]Джокер[/b:dcb131c3b2], папуль..)))))))) Алтын..сау бол... Спасибо добрый..чуткий и внимательный Папик ....спасибо за такое внимание....очень и очень приятно :smt001 :smt006 :smt122 Аллах сеннге бир уллу насыб берсин... :smt001 [b:dcb131c3b2]kub-rub09[/b:dcb131c3b2], Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!! И Вам..всего самого лучшего..доброго и светлого!!!!!!!!!!!! :smt006 [b:dcb131c3b2]аааа[/b:dcb131c3b2], Юсуф...бек сау бол.... Очень приятно получать такие поздравления...от самой легенды :smt121 Замечательный человек..пусть и жизнь у тебя будет такой же ...полной добра и счастья :smt001 [b:dcb131c3b2]Фантомчик[/b:dcb131c3b2], мисс-загадка.... :smt007 спасибо огромное.. З.Ы. Свеча будет гореть долго...ярко...и счастливо..Амин :smt121 [b:dcb131c3b2]Фортуна Фиделя[/b:dcb131c3b2], Спасибо, Оксаночка...буду стараться..чтобы все так и было:) бек сау бол, Алгъышлы бол :smt001 Аллах насыб берсин :smt001 [b:dcb131c3b2]Лейла-1[/b:dcb131c3b2], оо, Лейлюш..))))мое открытие года..)))))))) Солнце..яркая девушка!!!!!!!!!! Яркой тебе жизни!!!!!!!!!! уппппааа :smt008 :smt007
 
[b:03bf2a4d4f]Ночь[/b:03bf2a4d4f], Спасибо большущее, взаимно.. и Вам добра..гармонии..радости..и счастья :smt127 [b:03bf2a4d4f]Marine[/b:03bf2a4d4f], Спасибо,морская ..)))))))) пусть счастье будет бездонным...как океан... а жизнь красивой и искристой ...как водопад... :smt007 :smt008 [b:03bf2a4d4f]zuuu[/b:03bf2a4d4f], ойййй, Зуничка, милая...спасибо тебе..уже полюбила тебя, моя хорошая!!!!!!!! не поверишь...наша фотография....там где Ты, Мамуль и я висит на заставке.. любуюсь, лапуль :smt008 Сау бол, Аллах сени муратларынга джетдирсин :smt008 [b:03bf2a4d4f]Dalila[/b:03bf2a4d4f], Жаннуль!!!!!!!!!!!!!!! и я тебя :smt007 :smt007 и много-много раз :smt008 :smt008 :smt008 бек сау бол :smt122 :smt127 :smt127 всего самого хорошего ВАшей семье :smt006 [b:03bf2a4d4f]Майтрейя[/b:03bf2a4d4f], Спасибо, солнышко, пока рядом такие замечательные люди, как ты..так оно и будет :smt008 насыблы бол :smt127 [b:03bf2a4d4f]Серенити[/b:03bf2a4d4f], ты моя золотая девочка...не знакома в реале...но уже прикипела..всей душой))))) в хорошем смысле))))))) Золотко, Марьямчыкъ, спасибо, милая, спасибо!!!!!!! У тебя новая страница в книге жизни...так пусть она будет интересной...веселой..полной добра... упппашки тебя :smt008 [b:03bf2a4d4f]Blаck Diamond[/b:03bf2a4d4f], Бриллиантоваяяя :smt007 Спасибо..спасибо за пожелания...поздравления..открытку..спасибо огромное..нууу оооочень приятно!!!!!!!! Мира...и счастия ВАшей семье!!!!!!! Балачыкъларынгдан къууаныб джаша :smt127 [b:03bf2a4d4f]Амина (?)[/b:03bf2a4d4f], оо, Амнюш..))))))))))да систер..))))))))))))стареем..))))))))))))))) записывай меня в свои ряды...)))))))))))))ну что ж..старушка..)))))))))))))желаю тебе быть молодой душою...))))))) и чтобы твой веселый и звонкий голосочек...почаще звенел у меня в трубке))))))))))))хорошо я себе пожелала?????? :smt003 зай...счастье тебе :smt008 [b:03bf2a4d4f]Mingi-Tau[/b:03bf2a4d4f], Человек-позитив, Минги-Таука...бек сау бол!!!!!!!!!!!!! удачи..успехов тебе во всем!!!!!!! и пусть на пути встретится ..нет, не Арсюха..))))))))) а девушка, достойная быть рядом..насыблы бол :smt001 [b:03bf2a4d4f]Айшат[/b:03bf2a4d4f], уллу сау бол...Биргелей..насыблы болугъуз..Айшат!!!!!!!! Болгъан муратларыгъаз толсунла!!!!!!!!! :smt006 :smt127
 
[b:0575759988]Ангелок[/b:0575759988], :smt008 :smt008 :smt008
 
Фатимка.... Прости , что с опозданием.... Но лучше поздно, ведь верно? ...;) Фатюш... Пусть тебе в твоей жизни встречаются только достойные твоей искренности люди... Пусть не будет фальши и разачерований... И пусть говорят, что так не бывает... Ты удивительный человечек... и пусть у тебя будет!!! Такая просто светящаяся добротой... Помню себя первые дни на Эльбе... С тобой сразу было так легко... Спасибо тебе!!! :smt008 С Днем Рождения!!!
 
[b:b8c0a62b30]Ангелок[/b:b8c0a62b30], с Днем рождения! Пусть всегда и во всем тебя сопровождает твой позитив! :smt127 *у меня сегодня день поздравлений :smt003 *
 
Фоть....я тут запоздалый твой гость...но тем не менее хочу ещё раз вернуться к твоему светлому празднику...С днем рожденья! Сбывшихся надежд и мечтаний желаю,здоровья,радости,успешкофф и удачкофф))) Счатливой и интересной судьбы! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [img]http://s44.radikal.ru/i105/0904/30/7656484f0afe.jpg[/img:784bfe9275] [img]http://fonariki.sitemade.ru/files/images/s-s=20dnem=20rozhdeniya.jpg[/img]
 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, мелекчик! :smt127 Счастья, здоровья, удачи во всем! :smt006
 
опоздала прости но все равно прими мои скромные поздравления... [img:6cb92d05bd]http://i025.radikal.ru/0909/41/4e168ed5f61e.jpg[/img:6cb92d05bd]
 
Ангелок :smt127 пропустила все поздравления.. с уже давно прошедшим тебя праздником :smt127 оставайся всегда такой лучезарной, улыбчивой, открытой) милая.. вот напоминаешь мне примерно такие цветы)) [img:c0e5c5f240]http://big5.wallcoo.com/flower/flower_photography/wallpapers/1024x768/professional_lower_photography_155781.jpg[/img:c0e5c5f240]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 7)

 

Написать нам