Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Ата – баланы уясы.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Кюн кёрмеген, кюн кёрсе, кюндюз чыракъ джандырыр.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Ариу джол аджал келтирмез.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Хатерли къул болур.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Тамчы таш тешер.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Суугъа – чабакъ, къаягъа – ыргъакъ.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Хар зат кесини орнуна иги.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
С Днём Рождения, Ангелок!
 
[i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]Фатимка жаным, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!! Узакъ емюрлю, насыблы эм саулукълу Аллах этсин!! Муратларынга жеттирсин!! Атанга ананга Аллах саулукъ, насыб берсин!! Сюйген адамладан айырмасын!! Хар неда кесинг сюйгенча этсин!! Атангы-анангы къууандыргъан къыз бол!! Оставайся всегда такой же доброй, веселой и позитивной!![/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]Это ты))[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [img:1e5fcf2910]http://s11.radikal.ru/i183/0908/71/032525d65fd3.jpg[/img:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]Ассоциация..[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [img:1e5fcf2910]http://s60.radikal.ru/i167/0908/cc/0d94925a9d17.jpg[/img:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]И это тебе..[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910] [img:1e5fcf2910]http://s42.radikal.ru/i096/0908/ab/72bfae773e2a.jpg[/img:1e5fcf2910] [i:1e5fcf2910][color=darkblue:1e5fcf2910]ЗЫ: Дочка взрослеет.. эх.. летят годы..))))[/color:1e5fcf2910][/i:1e5fcf2910]
 
прими поздравления!!! желаю самого лутшего!
 
ууууу... у кого ДР...))) джашауунгу джангы джылына къууанч бла кир...)))ётген джылланы ичинде.. эм иги джылынг болуб... келлик джылларынгы ичинде уа... эм аман джыл болсун...)))къууанчларынг кеб... бушууларынг аз болсун...)))аманлыкъла кери болуб...игиликле бери болсунла...)))не муратынг-умутунг бар эсе да... бары... керти болсун...)))джуукъларынгы къууандырыб... алагъа къууаныб джаша...))) в общем... Аллах насыб бла саулукъ берсин..))))
 
Ангелочек, и здесь с удовольствием поздравляю тебя))) Ты как солнышко везде, гори всегда!)) Порой иногла думается, как за такое малое кол-во лет, сформировалась такая гармоничная личность?) Счастья тебе!! [img:9c7408682a]http://i003.radikal.ru/0908/2d/f8da9b29bb74.jpg[/img:9c7408682a] [img:9c7408682a]http://i017.radikal.ru/0908/e9/427d6b048a36.jpg[/img:9c7408682a]
 
С днем рождения, Фатюшка! Пусть все в твоей жизни сложится удачно, у тебя для этого есть все предпосылки)))) ассоциативно, как мудрой девочке)) торт-совенок)))) [img:4aae006a06]http://s11.radikal.ru/i183/0908/86/6d18b876c0c3.jpg[/img:4aae006a06] Насыблы бол и отличного праздника!
 
[color=blue:8f09437b9a][size=18:8f09437b9a][b:8f09437b9a]Ангелочек!!!! Девушка с красивой внешностью и действительно голосом ангелочка :smt001 Поздравляю!!! Пусть жизнь твоя будет счастливой как у ангела!! Радуй своих родителей (у тебя замечательная Мама!) :smt001 Радуй и радуйся сама окружающим тебя людям!!! Прими в подарок крылья новые :smt002 [/b:8f09437b9a][/size:8f09437b9a][/color:8f09437b9a] [img:8f09437b9a]http://pic.ipicture.ru/uploads/090110/4613/A6d1DQRYKV.jpg[/img:8f09437b9a][color=blue:8f09437b9a][/color:8f09437b9a] [img:8f09437b9a]http://s61.radikal.ru/i173/0812/a3/fac0a608161b.jpg[/img:8f09437b9a]
 
С днем рождения вас! Улыбок, радости, и счастья вам! :smt127
 
с днем рождения! :smt127 пусть будет все так, как ты хочешь))) будь счастлива, оставайся такой же милой, доброй и внимательной :smt127 :smt127 :smt127
 
:smt127 :smt127 :smt127 Ангелочек, Фоть, милая, маленькая наша, ариучукъ, алгъышлайма, насыблычыкъ бол, муратларынга джет :smt127 :smt127 :smt127 [img:1faef89aa1]http://www.slavsvet.ru/salon/str/pozdravit_buk/05.jpg[/img:1faef89aa1] [img:1faef89aa1]http://www.airkiev.com/images/product_images/popup_images/686_0.jpg[/img:1faef89aa1]
 
Фатимка, еще раз поздравляю :smt007 я тебя :smt007 и много щастия желаю :smt127
 
[b:119ae63ab8]Ангелок!!![/b:119ae63ab8] :smt127 С Днём Варенья и пусть жизнь кажецца малиной!!! 8))) :smt127
 
Фоть...джанымка.....такая светлая...искренняя...замечательная...добрая...умная....красивая :smt007 ......и этот список можно продолжать до бесконечности.... :smt121 я оч.рада нашему знакомству....)))))))))))))))))))) :smt122 просто такому необыкновенному человеку как ты хотелось бы пожелать счастья,удачи,чудес......и..оставайся такой.какая ты есть..... :smt127 :smt127 :smt127
 
[i:7faeea208e][b:7faeea208e][color=violet:7faeea208e]Ангелочек, милый, поздравляю!!! :smt127 :smt127 :smt127 Счастья, радости и всех благ!!! Пусть ничто не омрачает твоей улыбки))))[/color:7faeea208e][/b:7faeea208e][/i:7faeea208e] [img:7faeea208e]http://www.clubochek.ru/images/products/18271/908773379.jpeg[/img:7faeea208e]
 
и как я могла пропустить?! ну,чтож старушка, не грусти! было такое и на моем пути... встречай рассвет, смотри закат... пусть сердце радостно щемит, а лицо сияет счастьем!
 
[b:d03dcf185a]Ангелочек-цветочек[/b:d03dcf185a], насыплы къызчыкъ!!!!!!!! Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!!!!!!! Насып жол берсин, къууанч жол берсин, муратларынг толсунла!!!!!! Атанг бла анангы къууандырыб жаша!!!!!! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 Ииииииии!!! Желаю чтоб ты нашла своего Арсюхю! :smt003 Р.С. Кечкинчиляюсь за опоздание. :smt122
 
:smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [b:59a33835e6]С днем рождения! Аллах къуанчдан толтурсун джашаунгу!!!! [/b:59a33835e6] :smt006
 
[b:dcb131c3b2]Джокер[/b:dcb131c3b2], папуль..)))))))) Алтын..сау бол... Спасибо добрый..чуткий и внимательный Папик ....спасибо за такое внимание....очень и очень приятно :smt001 :smt006 :smt122 Аллах сеннге бир уллу насыб берсин... :smt001 [b:dcb131c3b2]kub-rub09[/b:dcb131c3b2], Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!! И Вам..всего самого лучшего..доброго и светлого!!!!!!!!!!!! :smt006 [b:dcb131c3b2]аааа[/b:dcb131c3b2], Юсуф...бек сау бол.... Очень приятно получать такие поздравления...от самой легенды :smt121 Замечательный человек..пусть и жизнь у тебя будет такой же ...полной добра и счастья :smt001 [b:dcb131c3b2]Фантомчик[/b:dcb131c3b2], мисс-загадка.... :smt007 спасибо огромное.. З.Ы. Свеча будет гореть долго...ярко...и счастливо..Амин :smt121 [b:dcb131c3b2]Фортуна Фиделя[/b:dcb131c3b2], Спасибо, Оксаночка...буду стараться..чтобы все так и было:) бек сау бол, Алгъышлы бол :smt001 Аллах насыб берсин :smt001 [b:dcb131c3b2]Лейла-1[/b:dcb131c3b2], оо, Лейлюш..))))мое открытие года..)))))))) Солнце..яркая девушка!!!!!!!!!! Яркой тебе жизни!!!!!!!!!! уппппааа :smt008 :smt007
 
[b:03bf2a4d4f]Ночь[/b:03bf2a4d4f], Спасибо большущее, взаимно.. и Вам добра..гармонии..радости..и счастья :smt127 [b:03bf2a4d4f]Marine[/b:03bf2a4d4f], Спасибо,морская ..)))))))) пусть счастье будет бездонным...как океан... а жизнь красивой и искристой ...как водопад... :smt007 :smt008 [b:03bf2a4d4f]zuuu[/b:03bf2a4d4f], ойййй, Зуничка, милая...спасибо тебе..уже полюбила тебя, моя хорошая!!!!!!!! не поверишь...наша фотография....там где Ты, Мамуль и я висит на заставке.. любуюсь, лапуль :smt008 Сау бол, Аллах сени муратларынга джетдирсин :smt008 [b:03bf2a4d4f]Dalila[/b:03bf2a4d4f], Жаннуль!!!!!!!!!!!!!!! и я тебя :smt007 :smt007 и много-много раз :smt008 :smt008 :smt008 бек сау бол :smt122 :smt127 :smt127 всего самого хорошего ВАшей семье :smt006 [b:03bf2a4d4f]Майтрейя[/b:03bf2a4d4f], Спасибо, солнышко, пока рядом такие замечательные люди, как ты..так оно и будет :smt008 насыблы бол :smt127 [b:03bf2a4d4f]Серенити[/b:03bf2a4d4f], ты моя золотая девочка...не знакома в реале...но уже прикипела..всей душой))))) в хорошем смысле))))))) Золотко, Марьямчыкъ, спасибо, милая, спасибо!!!!!!! У тебя новая страница в книге жизни...так пусть она будет интересной...веселой..полной добра... упппашки тебя :smt008 [b:03bf2a4d4f]Blаck Diamond[/b:03bf2a4d4f], Бриллиантоваяяя :smt007 Спасибо..спасибо за пожелания...поздравления..открытку..спасибо огромное..нууу оооочень приятно!!!!!!!! Мира...и счастия ВАшей семье!!!!!!! Балачыкъларынгдан къууаныб джаша :smt127 [b:03bf2a4d4f]Амина (?)[/b:03bf2a4d4f], оо, Амнюш..))))))))))да систер..))))))))))))стареем..))))))))))))))) записывай меня в свои ряды...)))))))))))))ну что ж..старушка..)))))))))))))желаю тебе быть молодой душою...))))))) и чтобы твой веселый и звонкий голосочек...почаще звенел у меня в трубке))))))))))))хорошо я себе пожелала?????? :smt003 зай...счастье тебе :smt008 [b:03bf2a4d4f]Mingi-Tau[/b:03bf2a4d4f], Человек-позитив, Минги-Таука...бек сау бол!!!!!!!!!!!!! удачи..успехов тебе во всем!!!!!!! и пусть на пути встретится ..нет, не Арсюха..))))))))) а девушка, достойная быть рядом..насыблы бол :smt001 [b:03bf2a4d4f]Айшат[/b:03bf2a4d4f], уллу сау бол...Биргелей..насыблы болугъуз..Айшат!!!!!!!! Болгъан муратларыгъаз толсунла!!!!!!!!! :smt006 :smt127
 
[b:0575759988]Ангелок[/b:0575759988], :smt008 :smt008 :smt008
 
Фатимка.... Прости , что с опозданием.... Но лучше поздно, ведь верно? ...;) Фатюш... Пусть тебе в твоей жизни встречаются только достойные твоей искренности люди... Пусть не будет фальши и разачерований... И пусть говорят, что так не бывает... Ты удивительный человечек... и пусть у тебя будет!!! Такая просто светящаяся добротой... Помню себя первые дни на Эльбе... С тобой сразу было так легко... Спасибо тебе!!! :smt008 С Днем Рождения!!!
 
[b:b8c0a62b30]Ангелок[/b:b8c0a62b30], с Днем рождения! Пусть всегда и во всем тебя сопровождает твой позитив! :smt127 *у меня сегодня день поздравлений :smt003 *
 
Фоть....я тут запоздалый твой гость...но тем не менее хочу ещё раз вернуться к твоему светлому празднику...С днем рожденья! Сбывшихся надежд и мечтаний желаю,здоровья,радости,успешкофф и удачкофф))) Счатливой и интересной судьбы! :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 :smt127 [img]http://s44.radikal.ru/i105/0904/30/7656484f0afe.jpg[/img:784bfe9275] [img]http://fonariki.sitemade.ru/files/images/s-s=20dnem=20rozhdeniya.jpg[/img]
 
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма, мелекчик! :smt127 Счастья, здоровья, удачи во всем! :smt006
 
опоздала прости но все равно прими мои скромные поздравления... [img:6cb92d05bd]http://i025.radikal.ru/0909/41/4e168ed5f61e.jpg[/img:6cb92d05bd]
 
Ангелок :smt127 пропустила все поздравления.. с уже давно прошедшим тебя праздником :smt127 оставайся всегда такой лучезарной, улыбчивой, открытой) милая.. вот напоминаешь мне примерно такие цветы)) [img:c0e5c5f240]http://big5.wallcoo.com/flower/flower_photography/wallpapers/1024x768/professional_lower_photography_155781.jpg[/img:c0e5c5f240]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам