- Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
- «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
- Суу ичген шауданынга тюкюрме.
- Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
- Суу кетер, таш къалыр.
- Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
- Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
- Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
- Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
- Кёл – къызбай, къол – батыр.
- Тынгылагъан тынгы бузар.
- Билими азны – ауузунда кирит.
- Ариу джол аджал келтирмез.
- Ачны эсинде – аш.
- Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
- Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
- Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
- Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
- Бетинги сатма, малынгы сат.
- Иги бла джюрюсенг, джетерсе муратынга, аман бла джюрюсенг, къалырса уятха.
- Джуртун къоругъан озар.
- Таукел тауну аудурур.
- Зарда марда джокъ.
- «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
- Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
- Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
- Джарлы джети элни сёзюн этер.
- Айтханы чапыракъдан ётмеген.
- Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
- Бюгюн дуния кибик, тамбла ахыратды.
- Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
- Кёб джат да, бек чаб.
- Джети тилни билген джети кишиди.
- Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
- Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
- Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
- Этни да ашады, бетни да ашады.
- От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
- Эр абынмай, эл танымаз.
- Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
- Хазыр ашха – терен къашыкъ.
- Эски джаугъа ышанма.
- Болджал ишни бёрю ашар.
- Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
- Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
- Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
- Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
- Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
- Джаным-тиним – окъуу, билим.
- Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
АНКЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА
|
Меня зовут-------------------------------------------------------- Азрет
Сколько лет------------------------------------------------------- 20
Откуда родом----------------------------------------------------- кчр
Где сейчас находитесь------------------------------------------ москва
Вероисповедание------------------------------------------------- ислам
Семейное положение-------------------------------------------- холост
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- 3 курс
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- менеджер -----------------------------------------------------развлекательного заведения
Национальность-------------------------------------------------- россиянин
Увлечения--------------------------------------------------------- все и понемногу, за исключением ном морали и религии
Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- с любым вопросом за исключением, котороена предыдущей строчке
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- моя жизнь в моих руках
Что означает твоя аватара--------------------------------------- Гардт с монгольского Азрет. Хан соц статус моих предков, до 1828 года.
|
|
|
|
|
|
)))
|
|
|
|
|
|
[color=indigo:92e4e24d19][b:92e4e24d19]Меня зовут-------------------------------------------------------- Марианна
Сколько лет------------------------------------------------------- завтра уже не смогу сказать, что мне 15 :smt001
Откуда родом----------------------------------------------------- Москва
Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва
Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам
Семейное положение-------------------------------------------- дочь своих родителей :smt001
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- с сентября, Аллах айтса, буду первокурсницей Московской Медицинской Академии им. Ивана Михайловича Сеченова :smt003
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- неа)
Национальность-------------------------------------------------- карачаевка
Увлечения--------------------------------------------------------- танцы, спорт, книги, карачаево-балкарская культура...
Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- обращайтесь по любому, не смогу ответить-дам знать :smt002
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- когда учатся писать-расходуют бумагу, когда учатся лечить-расходуют людей!
Что означает твоя аватара--------------------------------------- мое настроение)[/b:92e4e24d19][/color:92e4e24d19]
|
|
|
|
|
|
Меня зовут---------------------------------------амина
Сколько лет-------------------------------------20
Откуда родом-----------------------------------кчр
Где сейчас находитесь------------------------СПб
Вероисповедание------------------------------ислам
Семейное положение--------------------------холостая :smt003
Учишься? Где, на кого, курс?-----------------ИНЖЭКОН,перешла на третий
Работаешь? Где, кем?--------------------------кем только не работала)))
Национальность---------------------------------КАРАЧАЕВКА :smt003
Увлечения----------------------------------------Z,копание в себе
Ко мне можно обратиться по вопросу---------попробовать можно по любому)))
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше...
Что означает твоя аватара---------------------та ,которую я хочу,не грузится...
|
|
|
|
|
|
Меня зовут--------------------------Зурида
Сколько лет----------------------- 29
Откуда родом-----------------------Учкекен
Где сейчас находитесь------------Челябинск
Вероисповедание-------------------Ислам
Семейное положение---------------замужем
Учишься? Где, на кого, курс?------уже закончила
Работаешь? Где, кем?---------------сейчас не работаю
Национальность---------------------карачаевка
Увлечения----------------------------в навстоящий момент компьютер
Ко мне можно обратиться по вопросу -по-любому
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль Все приходит для того,кто умеет ждать.
Что означает твоя аватара--Когда как,я ее часто меняю.
|
|
|
|
|
|
Меня зовут----------------------------------------------------Ислам
Сколько лет-------------------------------------------------- 18
Откуда родом-------------------------------------------------Зеленчук (КЧР)
Где сейчас находитесь--------------------------------------Питер
Вероисповедание---------------------------------------------Ислам
Семейное положение-----------------------------------------не женат
Учишься? Где, на кого, курс?------------------------2 курс (СПбГУ ИТМО)
Работаешь? Где, кем?----------------------------------------
Национальность----------------------------------------------Карачаевец
Увлечения-----------------------------------------------------Инф. технол., музыка и т.п.
Ко мне можно обратиться по вопросу-----------------------По любому
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль---------Обязательно женись.
Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.
Что означает твоя аватара---------------------ничего, просто понравилась поставил ))
|
|
|
|
|
|
Меня зовут-------------------------------------------------------- Светлана
Сколько лет------------------------------------------------------- на сей момент 22
Откуда родом----------------------------------------------------- Учкекен!
Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва
Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам (ИншАллах)
Семейное положение-------------------------------------------- замужем \:D/
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- закончила КЧфРГУ
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- консультант 1С)
Национальность-------------------------------------------------- карачаевка
Увлечения--------------------------------------------------------- обследую Москву)
Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- ну попробуйте по любому)
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Величайшее чудо любви в том, что она исцеляет от кокетства :smt061
Что означает твоя аватара--------------------------------------- Группа "Ария") просто нравится
|
|
|
|
|
|
Меня зовут---------------------------------------Светлана
Сколько лет-------------------------------------19
Откуда родом-----------------------------------СПБ
Где сейчас находитесь------------------------СПБ
Вероисповедание------------------------------ислам
Семейное положение--------------------------холостая
Учишься? Где, на кого, курс?-----------------абитуриентка
Работаешь? Где, кем?-------------------------- АН "ИТАКА"
Национальность---------------------------------КАРАЧАЕВКА
Увлечения---------------------------------------- их много.. даи меняются часто
Ко мне можно обратиться по вопросу---------ОБРАЩАЙТЕСЬ постараюсь ответить!
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--- Свободный человек всегда говорит все, что думает, но не совсем!
Что означает твоя аватара--------------------- ВСЕГДА МЕЧТАЛА НАДУТЬ ТАКОЙ ПУЗЫРЬ... :smt003
|
|
|
|
|
|
Просто какое-то нашествие Питерских))) Здорово)))
|
|
|
|
|
|
АС-САЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМЭТУ ЛЛАХИ ВА БАРАКЭТТУХ
Меня зовут------------------------------------------------------------- Ясмин
Сколько лет------------------------------------------------------ 24
Откуда родом------------------------------------------------ Из Солнечного Кавказа \:D/
Где сейчас находитесь----------------------------------------- В холодной Москве :smt010
Вероисповедание--------------------------------------------------- Ислам, АльхамдулиЛлях
Семейное положение-----------------------------------------------Одинокая
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Учусь у жизни (учусь быть лучше чем я есть )
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------ Секрет, потому, что подписалась о неразглашении сведений :smt003 , а так - юрист
Национальность---------------------------------------------- Тоже секрет )
Увлечения-------------------------------------------------------- Изучение истории Великого Кавказа и Земли Донской, рисование, музыка, восточные языки, люблю горы, активный отдых и еще много чего?
Ко мне можно обратиться по вопросу----------------------------- Сначала обратитесь, потом видно будет :smt002
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль---------------------- Иди по жизни только вперед, и не оглядывайся назад. Получая опыт и знания - передавай их другим.
Что означает твоя аватара----------------------------------------- Может мы чем-то похожи :smt017
|
|
|
|
|
|
[b:1053a8cb94]Djulduzchuk[/b:1053a8cb94], если ты здесь и если не сложно, выйди в Болтологию))) Поболтаем))))
|
|
|
|
|
|
Я тут :smt001 , а как я тебя там найду?
|
|
|
|
|
|
[b:3e7011ee96]Djulduzchuk[/b:3e7011ee96], давай в теме "Кто я сейчас")))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

