- Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
- Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
- Нарт сёз къарт болмаз.
- Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
- Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
- Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
- Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
- Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
- Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
- Адеб джокъда, намыс джокъ.
- Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
- Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
- Ауузу аманнга «иги», деме.
- Тойгъандан сора, ашны сёкме.
- Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
- Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
- Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
- Ёлюк кебинсиз къалмаз.
- Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
- Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
- Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
- Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
- Джерни букъусу кёкге къонмаз.
- Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
- Адамны бетине къарама, адетине къара.
- Акъдан къара болмаз.
- Тёрени джагъы джокъ.
- Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
- Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
- Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
- Кюлме джашха – келир башха.
- Таш бла ургъанны, аш бла ур.
- Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
- Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
- Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
- Ата – баланы уясы.
- Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
- Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
- Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
- Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
- Айтхан сёзюне табылгъан.
- Мураты болгъанны джюрек тебюую башхады.
- Ач къалгъандан, кеч къалгъан къолай.
- Байлыкъ адамны сокъур этер.
- Чабакъ башындан чирийди.
- Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
- Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
- Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
- Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
- Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
АНКЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА
|
Меня зовут-------------------------------------------------------- Азрет
Сколько лет------------------------------------------------------- 20
Откуда родом----------------------------------------------------- кчр
Где сейчас находитесь------------------------------------------ москва
Вероисповедание------------------------------------------------- ислам
Семейное положение-------------------------------------------- холост
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- 3 курс
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- менеджер -----------------------------------------------------развлекательного заведения
Национальность-------------------------------------------------- россиянин
Увлечения--------------------------------------------------------- все и понемногу, за исключением ном морали и религии
Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- с любым вопросом за исключением, котороена предыдущей строчке
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- моя жизнь в моих руках
Что означает твоя аватара--------------------------------------- Гардт с монгольского Азрет. Хан соц статус моих предков, до 1828 года.
|
|
|
|
|
|
)))
|
|
|
|
|
|
[color=indigo:92e4e24d19][b:92e4e24d19]Меня зовут-------------------------------------------------------- Марианна
Сколько лет------------------------------------------------------- завтра уже не смогу сказать, что мне 15 :smt001
Откуда родом----------------------------------------------------- Москва
Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва
Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам
Семейное положение-------------------------------------------- дочь своих родителей :smt001
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- с сентября, Аллах айтса, буду первокурсницей Московской Медицинской Академии им. Ивана Михайловича Сеченова :smt003
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- неа)
Национальность-------------------------------------------------- карачаевка
Увлечения--------------------------------------------------------- танцы, спорт, книги, карачаево-балкарская культура...
Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- обращайтесь по любому, не смогу ответить-дам знать :smt002
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- когда учатся писать-расходуют бумагу, когда учатся лечить-расходуют людей!
Что означает твоя аватара--------------------------------------- мое настроение)[/b:92e4e24d19][/color:92e4e24d19]
|
|
|
|
|
|
Меня зовут---------------------------------------амина
Сколько лет-------------------------------------20
Откуда родом-----------------------------------кчр
Где сейчас находитесь------------------------СПб
Вероисповедание------------------------------ислам
Семейное положение--------------------------холостая :smt003
Учишься? Где, на кого, курс?-----------------ИНЖЭКОН,перешла на третий
Работаешь? Где, кем?--------------------------кем только не работала)))
Национальность---------------------------------КАРАЧАЕВКА :smt003
Увлечения----------------------------------------Z,копание в себе
Ко мне можно обратиться по вопросу---------попробовать можно по любому)))
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше...
Что означает твоя аватара---------------------та ,которую я хочу,не грузится...
|
|
|
|
|
|
Меня зовут--------------------------Зурида
Сколько лет----------------------- 29
Откуда родом-----------------------Учкекен
Где сейчас находитесь------------Челябинск
Вероисповедание-------------------Ислам
Семейное положение---------------замужем
Учишься? Где, на кого, курс?------уже закончила
Работаешь? Где, кем?---------------сейчас не работаю
Национальность---------------------карачаевка
Увлечения----------------------------в навстоящий момент компьютер
Ко мне можно обратиться по вопросу -по-любому
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль Все приходит для того,кто умеет ждать.
Что означает твоя аватара--Когда как,я ее часто меняю.
|
|
|
|
|
|
Меня зовут----------------------------------------------------Ислам
Сколько лет-------------------------------------------------- 18
Откуда родом-------------------------------------------------Зеленчук (КЧР)
Где сейчас находитесь--------------------------------------Питер
Вероисповедание---------------------------------------------Ислам
Семейное положение-----------------------------------------не женат
Учишься? Где, на кого, курс?------------------------2 курс (СПбГУ ИТМО)
Работаешь? Где, кем?----------------------------------------
Национальность----------------------------------------------Карачаевец
Увлечения-----------------------------------------------------Инф. технол., музыка и т.п.
Ко мне можно обратиться по вопросу-----------------------По любому
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль---------Обязательно женись.
Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.
Что означает твоя аватара---------------------ничего, просто понравилась поставил ))
|
|
|
|
|
|
Меня зовут-------------------------------------------------------- Светлана
Сколько лет------------------------------------------------------- на сей момент 22
Откуда родом----------------------------------------------------- Учкекен!
Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва
Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам (ИншАллах)
Семейное положение-------------------------------------------- замужем \:D/
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- закончила КЧфРГУ
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- консультант 1С)
Национальность-------------------------------------------------- карачаевка
Увлечения--------------------------------------------------------- обследую Москву)
Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- ну попробуйте по любому)
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Величайшее чудо любви в том, что она исцеляет от кокетства :smt061
Что означает твоя аватара--------------------------------------- Группа "Ария") просто нравится
|
|
|
|
|
|
Меня зовут---------------------------------------Светлана
Сколько лет-------------------------------------19
Откуда родом-----------------------------------СПБ
Где сейчас находитесь------------------------СПБ
Вероисповедание------------------------------ислам
Семейное положение--------------------------холостая
Учишься? Где, на кого, курс?-----------------абитуриентка
Работаешь? Где, кем?-------------------------- АН "ИТАКА"
Национальность---------------------------------КАРАЧАЕВКА
Увлечения---------------------------------------- их много.. даи меняются часто
Ко мне можно обратиться по вопросу---------ОБРАЩАЙТЕСЬ постараюсь ответить!
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--- Свободный человек всегда говорит все, что думает, но не совсем!
Что означает твоя аватара--------------------- ВСЕГДА МЕЧТАЛА НАДУТЬ ТАКОЙ ПУЗЫРЬ... :smt003
|
|
|
|
|
|
Просто какое-то нашествие Питерских))) Здорово)))
|
|
|
|
|
|
АС-САЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМЭТУ ЛЛАХИ ВА БАРАКЭТТУХ
Меня зовут------------------------------------------------------------- Ясмин
Сколько лет------------------------------------------------------ 24
Откуда родом------------------------------------------------ Из Солнечного Кавказа \:D/
Где сейчас находитесь----------------------------------------- В холодной Москве :smt010
Вероисповедание--------------------------------------------------- Ислам, АльхамдулиЛлях
Семейное положение-----------------------------------------------Одинокая
Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Учусь у жизни (учусь быть лучше чем я есть )
Работаешь? Где, кем?------------------------------------------ Секрет, потому, что подписалась о неразглашении сведений :smt003 , а так - юрист
Национальность---------------------------------------------- Тоже секрет )
Увлечения-------------------------------------------------------- Изучение истории Великого Кавказа и Земли Донской, рисование, музыка, восточные языки, люблю горы, активный отдых и еще много чего?
Ко мне можно обратиться по вопросу----------------------------- Сначала обратитесь, потом видно будет :smt002
Какой-нибудь интересный афоризм или мысль---------------------- Иди по жизни только вперед, и не оглядывайся назад. Получая опыт и знания - передавай их другим.
Что означает твоя аватара----------------------------------------- Может мы чем-то похожи :smt017
|
|
|
|
|
|
[b:1053a8cb94]Djulduzchuk[/b:1053a8cb94], если ты здесь и если не сложно, выйди в Болтологию))) Поболтаем))))
|
|
|
|
|
|
Я тут :smt001 , а как я тебя там найду?
|
|
|
|
|
|
[b:3e7011ee96]Djulduzchuk[/b:3e7011ee96], давай в теме "Кто я сейчас")))
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

