Войти на сайт
25 Июня  2026 года

 

  • Аш берме да, къаш бер.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Сагъышы джокъ – джукъучу, акъылы джокъ – къаугъачы.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.

 

Страницы: 1
RSS
Пора "посидеть на лавочке с семечкани" с элементом перемолки:) но...
 
Это ник который категорически против перемолки, а как назвать по другому я еще не придумал!
 
Надо бы мимо пройти этого топика, уже представляю, что будет чувствовать хозяйка ника ДС, видя свой ник рядом с этим, с недавнего времени принеприятнейшим словом " перемолка" , но не могу пройти. Мама мне всегда говорит, если можешь лишний раз сделать доброе дело или сказать доброе слово, никогда не упускай такой возможности. Что сказать о ДС , очень трудно перенести на бумагу всю глубину её души, её небывалую в наше время порядочность и человечность. Она справедливая, принципиальная, умная, сильная.....и очень ранимая, очень добрая. Редко теперь встретишь человека, который удивит тебя не лицемерием и чванством а благородством и чистотой души. Столько в ней красоты, столько света и тепла, столько бескорыстности и желания делать добро. Наличие вот таких людей в нашем народе, позволяет с огромным оптимизмом смотреть в будущее. Она самая лучшая, она НАСТОЯЩАЯ. И она подарила свой свет эльбрусоиду. Здесь никогда ещё не было никого, достойнее её. ВОСХИЩАЮСЬ!
 
Уау!!!!!!!! Кто это сказал?)))))) Из глубины души . 2006-04-25 00:01:23, это что? - очередная раскрутка на хычины?;))))))) .................. Эх, ну, почему моя мама не читает форум?(((((( Так всю жизнь и прожила, завидуя соседкам и ставя их дочерей в пример своим(((((((
 
jokHum, а что? красиво)))))) "печки-лавочки", или "семечки - лавочки", или "на лавочке с семечками", или "семечки на лавочке", или "за семечками с JokHum" ........ только, пожалуйста, без "......." - не могу выговорить это слово)))))
 
"JokHum and семечки"
 
ne virazit vsego togo chto dumau ob etom cheloveke. Dobraya ,otzivchivaya, umnaya, prikolnaya, s otlichnim chuvstov umora,nu prosto CHELOVEK!!!!nasibli bol Sis.
 
а я хотел бы попробовать хычины Твердышки:)))
 
buz amma 2006-04-25 06:36:31, молодец, так держать!!!!!!))))))) Мен да сени махтарма потом)))))........... Аджика, ну, вообще-то тема называется "похвалите Твердышку, чтобы против перемолки (ух, выговорила-таки)))))) не выступала"........... акунаматата, пожалейте мои двери - мне ведь потом самой приходится все кривые, косые, недожаренные и пережаренные съедать;)))))) - шутю. А так - специально для Вас, СВОЙ и, конечно же, Графа - в любой день)))).
 
об этой девушке можно сказать только самое лучшее, не меняйся ))))
 
Это не перемолка была, а крик души!:) Чтоб сообща придумали новое название, но как видно из вышенаписаного перемолке- быть! Ну чтоже Твердышка! Видная личность на форуме, я бы даже сказал-знаковая. Хотябы то что ее молят второй раз!:) А на меня произвела впечатление когда у них с Графом была полемика по теме "киеу" я еще подумал: Не такая уж мягкая эта Твердышка т.е. соответствует своему нику. Но ХЫЧИНЫ!!! Хотя с другой стороны себе суаб зарабатывает:) И тот злосчастный топик про картинку задал вопросы???
 
jokHum 2006-04-25 10:09:51, ты зря подумал о моей непоследовательности - не хотела об этом говорить, чтобы и у других не возобновлять чувства, которые они пережили при виде той картинки, но раз ты неправильно понял относительно ровную мою реакцию на этот топик, то придется признаться: я на инфо.эльбрусоид отправила письмо с просьбой удалить этот топик, так что ол сурат кезюмден кетиб бошамагъанды и совсем даже не хочется, чтобы кто-то меня "там" представил. Извини еще раз........... Про хычыны)))). Сууаб)))). Ну, не надо так серьезно - просто хотелось научиться хычын этерге))))).............. Про Графа... Не этеим? Тансыкъ болгъанма. Командировкагъа кетген болур, керюнмейди - мой кюеу не может быть не деловым)))))............ Давай, все-таки печки-лавочки-семечки - с семечками так мило и весело, даже при большом желании мясорубку трудно представить.
 
Я мало с ней знакома. На форуме бываю очень редко. В реале видела всего один раз. Она мне очень понравилась. . Могу сказать о ней только положительное. Спокойная , очень воспиитанная, красиво улыбается . Она действительно знаковая личность на форуме. Так держать. И хычыны мы ваши не забудем!!!!
 
Мени любимый пАдруШкамды))))))))))))))))))))))
 
Ничего себе "хотела научиться"!:) :) :) Тут вся страна говорит о твоих хычинах!:) Если так "училась" Я бы очень хотел попробовать плод твоих учений на этом поприще!!! Рашми что просмотры индийских фильмов мешают пребыванию на форуме?:) :) :) Не думаю что это достойная замена форуму!:) Вот нек.е даже на почти мертвом форуме пытаются оживить общение кстати не безуспешно!:) :) :)
 
jokHum, ну, так показушность - это мой профиль)))))) Я за всю жизнь только раз на настоящей свадьбе была - у брата двоюродного, - так все только и говорили "Вот, къалай тебсейди, вот, болгъан джумушну да ол этеди")))). А я танцевала, когда все высыпали во двор - джыйын когда встречали-провожали, и посуду мыла - пока другие кастрюли и тарелки мыли, я фужеры вытирала на виду у къыз дженгерле)))))............ Ладно, загляни в мой топик про конкурс "Есть идея", дело к тебе есть.)))))
 
Твердышка 2006-04-25 08:24:47 Ну вообще-то я читать умею :)))) А первое сообщение о том, как тему назвать. И ты, кстати, тоже по этому поводу высказывалась.////////////////////// См Твердышка 2006-04-25 01:40:22 jokHum, а что? красиво)))))) "печки-лавочки", или "семечки - лавочки", или "на лавочке с семечками", или "семечки на лавочке", или "за семечками с JokHum" ........ только, пожалуйста, без "......." - не могу выговорить это слово)))))
 
Аджика 2006-04-25 16:14:52, огъай, джаным, махта мени)))))) Если сказать нечего, спиши с чьей-нибудь темы - тебе все равно, а мне приятно, как говорила одна моя сотрудница))))))
 
че-то мы друг друга не понимем, по-моему :((((((
 
Аджика 2006-04-25 18:45:26, къарачайча нибильмесе?)))))
 
не-а
 
Твердышка)))когда понятно,а вот куда к сожелению незнаю(((
 
Москва, м. Семеновская, пл. Семеновская, 7, 6-1 этаж, офис Эльбрусоида...... ващще мне нравится приглашать туда как к себе домой)))) Наверное, это единственное такое мсесто, куда кажддый может как к себе домой приглашать)))))
 
Твердышка 2006-04-25 08:24:47)))))))hahaha)Sis ti v pohvale i reklame ne nujdaeshsya, osobenno moei))))
 
Её на всех не хватает))
 
Рада, что успела сней познакомиться ... Хотелось бы по ближе!!! ((( надеюсь еще успеем!!! Человек с твердым характером и мягки\ой душой!!!! насыблы бол!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам