- Тюзлюк тас болмайды.
- Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
- Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
- Айраннга суу къош, телиге джол бош.
- Арба аугъандан сора, джол кёргюзтюучю кёб болур.
- Джангыз терек къынгыр ёсер.
- Ашхы сёз таш тешер.
- Билгенни къолу къарны джандырыр.
- Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
- Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
- Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
- Кеси юйюмде мен да ханма.
- Адеб джокъда, намыс джокъ.
- Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
- Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
- Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
- Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
- Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
- Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
- Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
- Джумушакъ сёз къаты таякъны сындырыр.
- Джырына кёре эжиую.
- Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
- Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
- Ашха уста, юйюнде болсун
- Билим насыб берир, билим джолну керир.
- Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
- Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
- Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
- Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
- Къайгъы тюбю – тенгиз.
- Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
- Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
- Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
- Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
- Аман хансны – урлугъу кёб.
- Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
- Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
- Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
- Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
- Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
- Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
- Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
- Бети бедерден, намыс сакълама.
- Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
- Биреу къой излей, биреу той излей.
- Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
- Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
- Дуния мал дунияда къалады.
- Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
Интервью с ТИГРИЦЕЙ!!! Я сделал это! )))
|
Katik,поздравляю с дебютом.Оценка - отлично.
ТИГРИЦА,очень захотелось увидеть какая ты.Вообщем,заинтриговала. |
|
|
|
|
|
да интересное интервью много стоищего узнал.
КАТИК, благодарю за труды! |
|
|
|
|
|
[b:abf8a4ccaf]Кatik[/b:abf8a4ccaf]
ну ФФсе)))) сен терь еще и журналист)))) |
|
|
|
|
|
[b:c4fe91f697]Замечательное интревью! Интересный вопросы, и особенный подход!))) Здорово, было очень интересно почитать)[/b:c4fe91f697]
|
|
|
|
|
|
какие интересные люди на форуме. Катик, фэнкс за интервью. Тигрица, приятно было почитать. И позволю себе один вопрос для Тигрицы. В каком муз. стиле вы записываетесь?
|
|
|
|
|
|
Тигрица когда и где можно будет купить альбом? или на крайний случай скачать песни? хотя если честно хочется меть у себя непосредствено альбом, желательно с автографом :smt002 :smt006
|
|
|
|
|
[color=brown:834f68b606]Спасибо, и тебе я желаю счастья и исполнения желаний.[/color:834f68b606] Fragile - [color=brown:834f68b606]Спасибо Вам за время уделенное на писанину). А по поводу "клипа в студию" даже не знаю каким образом это сделать, его будут крутить на ТВ в начале ноября.[/color:834f68b606] |
|||
|
|
|
[color=brown:20f89bcfa1])) Обыкновенная, такая же как миллионы других). Ну может быть когда форумчане решат собраться как нибудь мы с тобой познакомимся.))[/color:20f89bcfa1] |
|||
|
|
|
[color=brown:f01532e5da]Спасибо, за отзывы.[/color:f01532e5da] |
|||
|
|
|
[color=brown:c7e223bfc1]Была записана всего одна песня в стиле R&B, был снят только один клип на нее, вот осенью продолжу и запишу альбом песен 10-12. Там уже будут разные стили, одну из песен планирую записать с симфоническим оркестром.[/color:c7e223bfc1] |
|||
|
|
|
[color=brown:f08fff906d]Обязуюсь, как только закончу этот самый альбом, Вам подарить экземпляр с автографом))[/color:f08fff906d] |
|||
|
|
|
[color=brown:bba9a1e3f8])) Обыкновенная, такая же как миллионы других). Ну может быть когда форумчане решат собраться как нибудь мы с тобой познакомимся.))[/color:bba9a1e3f8][/quote] Аллах айтса. :smt002 |
|||
|
|
|
|
Чтобы не повторять предыдущие комментарии, скажу: я с ней знакома и видела её в живую, а как она кидает шары ...:smt002
Ой опять чуть было не забыла нашего героя :smt010 Малик, чем тут хвастаться, если бы ты у ординарной личности взял бы интервью, а так она всё за тебя сделала. :smt002 Ладно, ладно, шучу, отличное интервью, чувствуется не мало потов сошло, пока пробился к кумиру. :smt003 |
|
|
|
|
|
Очень хорошо получилось... отличное и интересное интервью...
Катик - настоящий психолог.... и мастер своего дела... А Тигрица - почти, что супервуман...))) Д.А. Вот так сюрприз... а я думал, что НФ умер и форумчане вместе с ним....))) |
|
|
|
|
|
жуть как понравилось интервью, и вообще нет ни одного плохого интервью на этом форуме, каждый по-своему интересен и многогранен))
Но это интервью - интервью сильной женщины, очень захотелось в реалии познакомится увидеть клип, послушать песни ! может есть вариант их в музыку Эльбы поместить??? |
|
|
|
|
|
[color=brown:d70aee074f]Всем спасибо! Я старался![/color:d70aee074f] :smt006
[color=brown:d70aee074f]Чота давно не было нашего эксперта...[/color:d70aee074f] [img:d70aee074f]http://www.elbrusoid.org/newforumbb/images/smiles/eusa_think.gif[/img:d70aee074f] [color=brown:d70aee074f]Никто не видел?![/color:d70aee074f]
[color=brown:d70aee074f]Точно! Перед такой аватаркой она не устояла![/color:d70aee074f] :smt002
[color=brown:d70aee074f]Ну, так, я целых два раза обедал в столовой журфака![/color:d70aee074f] [img:d70aee074f]http://www.elbrusoid.org/newforumbb/images/smiles/eusa_snooty.gif[/img:d70aee074f]
[color=brown:d70aee074f]Ну, так, блин, к вам - кумирам пока пробьешься...[/color:d70aee074f] :smt013
[color=brown:d70aee074f]Во-во... Ты, наверное, когда видишь мой ник, думаешь: "Аллахчу, бу Катик ким эди... :smt017 Кажется, бир иги кызчык эди..." Лааааадно! Не ревиииии! Кумирам сия оплошность прощается![/color:d70aee074f] :smt056
[color=brown:d70aee074f]А я сразу предупредил, что я новичок! А новичкам скачуха! Кстати, твой брат лучше разбирается в талантах...[/color:d70aee074f] :smt002
[color=brown:d70aee074f]Мое почтение, Къарындашым![/color:d70aee074f] :smt006 |
|||||||||||||||||
|
|
|
а что послужило причиной? всегда считала,что такие переживания быстро не проходят))) [b:b38ad3e294]Тигрица[/b:b38ad3e294], порассуждай о любви: о первой, детской любви))) что она даёт?а что отбирает? спасибо! |
|||
|
|
|
как же интересно)) будем ждать!!! |
|||||
|
|
|
Вау! Я восхищена! Успехов, Тигрица!!!! |
|||
|
|
|
|
:smt006 Audentes fortuna vivat.!!! :smt006
|
|
|
|
|
[color=brown:9ad67d79a5]Всем привет, я вернулась))) спасибо за отзывы). А по поводу детской любви....первая, детская она невинна, чиста, сейчас я думаю что скорее всего это не любовь, а влюбленность. Когда девочка хочет понравится мальчику, всячески пытается обратить на себя внимание. Что она дает?!, хм.... даже не знаю наверняка, переживания хоть и детские, но это в случае безответной любви)), ребенок начинает задумыватся о чувствах. В таком возрасте все кажется в розовых тонах, и когда что-то становится не по твоему, переживаешь от всей души. Наверное это стоит пережить обязательно, это первый опыт, с него начинается вступление в подростковый период.[/color:9ad67d79a5] |
|||
|
|
|
[color=brown:2ce181e8c2]Спасибо большое)) взаимно)[/color:2ce181e8c2] |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)

