- Башынга джетмегенни сорма.
- Сютню башын джалагъан къутулур, тюбюн ичген тутулур.
- Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
- Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
- Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
- Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
- Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
- Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
- Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
- Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
- Байлыкъ адамны сокъур этер.
- Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
- Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
- Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
- Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
- Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
- Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
- Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
- Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
- Бозаны арты дауур болур.
- Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
- Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
- Эл бла кёргенинг эрелей.
- Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
- Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
- Керти сёзге тёре джокъ.
- Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
- Аш иеси бла татлыды.
- Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
- Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
- Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
- Ётген ёмюр – акъгъан суу.
- Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
- Биреу къой излей, биреу той излей.
- Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
- Чомартны къолун джокълукъ байлар.
- Баланы адам этген анады.
- Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
- Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
- Джогъун бар этген, барын бал этген.
- Уллу сёлешме да, уллу къаб.
- Адамны бетине къарама, адетине къара.
- Тели турса – той бузар.
- Чарсда алчыны эл кёреди.
- Ариу сёзде ауруу джокъ.
- Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
- Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
- Терек ауса, отунчу – кёб.
- Айтханы чапыракъдан ётмеген.
- Айранны сюйген, ийнек тутар.
Вот она какая наша Гошаях бийче.(незатейливые интервью)
|
[b:80d590c029]Если смайл, то... [/b:80d590c029] :smt001 :smt002 :smt005
З.Ы. изначально не пропечатались смайлы :smt017 |
|
|
|
|
|
[b:0f0f8c9309]Айшат[/b:0f0f8c9309]
Я счастлива сегодняшним днём и не стараюсь придумать себе, ещё что-нибудь для полного счастья. Мои близкие здоровы и рядом со мной я счастлива, я люблю и любима - я счастлива. Смотрю на своих детей и счастлива, я довольствуюсь тем, что имею и от этого счастлива. А чтобы держать себя в форме я ставлю цели, но от недостижения чего-либо я не становлюсь менее счастливой, у меня есть главное, от чего я всегда счастлива))))))))))))))))) |
|
|
|
|
|
[b:b184ca5051]Гошаях бийче[/b:b184ca5051], значит, ты человек, который реализовал себя настолько, что счастлив уже сегодня? вот здорово! счастливая ты))))))))))))))))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
[b:c4953fb929]Айшат[/b:c4953fb929] а может я идиот, потому что всегда чувствовала себя счастливой)))))))))))))
|
|
|
|
|
|
[b:65b14f6e78]Гошаях бийче[/b:65b14f6e78], а какая разница?)))))))))))))))))
ты же счастлива....и этого счастья ничто тебе не нарушает (сама сказала))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
|
|
Хозяйка одним словом, добрая, заботливая и в то же время...
... кровожадная. P.S. Щючу канищна :smt003 |
|||||
|
|
|
а какой твой вариант? Не смогла придумать ничего воздушно-романтичного :smt002 |
|||
|
|
|
|
Девчонкииии... обалденное интервью! ))) Я прям отдохнула, пока читала...))) Просто блеск! Марьяшкин, ты - просто супер! Как хорошо, что ты есть! Необыкновенная, тебе точно 21?!)))
|
|
|
|
|
Три раза перечитала и три раза читаю Единственная))))) [b:4d710f7b59]Аламат[/b:4d710f7b59] с тобой я прохожу настоящую школу жизни, по-другому смотрю на многие вещи. Про твою маму всегда слышала: очень мудрая женщина, думаю ты достойная дочь. |
|||
|
|
|
|
[b:3277459a0b]Гошаях бийче[/b:3277459a0b]...))))))))))))... Романтичная и воздушная ассоциация на овечку? ...))))))))))... головоломка ё-моё ...))))))))... Путешествия по городам - романтика? А добираться на самолёте - воздушно? Это слово торговцы шерстяными шапочками ...)))))))...
|
|
|
|
|
|
[b:7f949948ca]Необыкновенная,у тебя потрясные вопросы!) И инт. классное просто!)[/b:7f949948ca]
|
|
|
|
|
[color=green:aa879ede74][b:aa879ede74]А вот мне бы хотелось рассказать о другом временном отрезке Марьяшки! :smt003 Когда я поступила на физмат, помню мы, первокурсницы разглядывали старшаков и выбирали, кто нравица, а кто нет. Вот, стоим мы как-то в коридоре, и тут глядя мне за спину, девчонки засуетились: "Такие глаза зеленые, обалдеть!", "Посмотрите, какие волосы!", "Буд-то кукла живая!", "Ох мне бы такие кучеряшки и такие длинные!" Она просто "бросалась" из толпы, не просто выделялась, и мне сразу стало понятно, о ком идет речь. "О, я её знаю, это же Марьям Эркенова, одноклассница моего брата" - сказала я, горделиво. :smt004 Ну, и конечно, же, я рассказала, что удивились ее красоте не они первые,))) :smt018 потому как Марьям выиграла республиканский конкурс красоты в 1994 году, где ей присудили титул ?МИСС ГОШАЯХ БИЙЧЕ?!!! ВОТ ОНА КАКАЯ У НАС МАРЬЯМ!!! :smt038 Я помню в гримерке красавиц, я рассматривала девушек и, от души, мне нравилась только единственно знакомая мне девушка. :smt023 Я тогда подумала ?порвёт, и талантом и интеллектом и красотой?))) Так и вышло!))) Эх, Марьяш, ты не знаешь как я тебе тогда хлопала!!! Насыбынгы Аллах толтургъандан толтуруб барсын!!! АминАллах!!![/b:aa879ede74][/color:aa879ede74] |
|||
|
|
|
|
Марьям, ты всегда была красавчиком!
|
|
|
|
|
[color=brown:6c9ec13bd3]Вообще-то, она и сейчас фору даст кому угодно! Эххх, где я был в 1994 году... :smt009 Бизни жашлача, бир оруслугъа тагъылыб айняла болур эдим, меннен насыплы жокъту деб. :smt002 Марьям, твои ответы пробирают прям до косточек! А ты говоришь "къарангылыкъ". Я понимаю, человек дожен быть скромным. Но не до такой же степени. Прежде всего, обращает на себя внимание твоя откровенность, порой на грани фола. Молодец, что не боишься говорить открыто![/color:6c9ec13bd3] :smt023 [b:6c9ec13bd3]НЕобыкновеннаЯ[/b:6c9ec13bd3][color=brown:6c9ec13bd3], ну и каково брать интервью у звезды?! Ну и выпотрошила же ты ее! :smt005 Как рождественскую утку! Молодец! :smt001 Вообще, вы очень удачный симбиоз - одна отвечать откровенно не боится, другая не боится спрашивать! Бир бирни табхансыз! [b:6c9ec13bd3]Молодцы обе![/b:6c9ec13bd3][/color:6c9ec13bd3] :smt023 |
|||
|
|
|
[color=green:eea39b3681][b:eea39b3681]Еще один физматовец нарисовался! :smt023 :smt035 [/b:eea39b3681][/color:eea39b3681] |
|||
|
|
|
Марьям, на какие недостатки девушки ты сможешь закрыть глаза за её красоту?))
А от умиления можешь заплакать?)) И вот что хотела сказать. Ты умничка!И стихия, но не бедствия, а океан позитива, в который увлекаешь всех, кто рядом))! :smt001 |
|||||
|
|
|
|
[b:ca0c354640]Ptюch[/b:ca0c354640]
:smt005 :smt005 :smt005 [b:ca0c354640]Киштик[/b:ca0c354640] Ну, ты и распиарила меня
Помнишь, ты говорила, что если ты ещё раз решишься..., то мы точно разведёмся, так вот я решилась :smt016 (на что, найди в интервью) [b:ca0c354640]Katik[/b:ca0c354640] Шпашибо)))) Какие вопросы, я ей отписала, что даже над высшей математикой столько не корпела)))))))))))
:smt005 ни на какие, честно, особенно не выношу глупость и наигранность. Сейчас я всех девушек расматриваю с позиции келинлик, поэтому очень придирчива. А вообще, я могу фильмы смотреть только из-за красивых актрис, даже абсолютно бессмысленные))))) Я могу открыто любоваться красивыми девушками на улице, даже обращать на них внимание своего мужа :smt005
спасибо, :smt053 |
|||||||||||||
|
|
|
я ведь так и знала)) Марьям я хочу чтобы ты была президентом КБР)) у тебя вообще есть недостатки?))мне кажется ты идеальная) |
|||
|
|
|
|
[b:2d404ad5c5]Гошаях бийче[/b:2d404ad5c5]
буду банальна...но ты счастливое сочтание...совпадение формы и содержания...гармонии внешней и внутренней...когда в человеке все прекрасно))))) вновь и вновь в этом убеждаюсь))))) |
|
|
|
|
|
Столько восторгов......Присоединяюсь....
[b:062a968f4a]НЕобыкновеннаЯ[/b:062a968f4a] Спасибо! [b:062a968f4a]Гошаях бийче[/b:062a968f4a] Марьяш! Про четвертого ребенка....Я до сих пор под впечатлением.....)))))))))))) Молодец! :smt003 |
|
|
|
|
[color=green:487875d98c][b:487875d98c]А я всё поняла! :smt016 Если что мы уже идём по вашим стопам... :smt047 [/b:487875d98c][/color:487875d98c] |
|||||
|
|
|
|
Марьям, я же говорю , что ты красавчик. Так держать!!!!!!! За тобой не угнаться. :smt003 Зато мы, после совместного прочтения твоего интервью, на грани развода... :smt100
|
|
|
|
|
Догоните и перегоните, какие ваши годы :smt005 [b:47022b8a7b]Хоса[/b:47022b8a7b] нечего разводиться, надо мужу дочку подарить :smt002 |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)

