Любовь
Я запуталась, устала, я скучаю,
Без тебя все глупо и смешно.
Приезжай хотя б на чашку чая,
На минуточку хотя бы, все равно...
Нет, минута - слишком мало,
И так быстро я тебя не отпущу,
Я скучаю, слышишь, я устала,
Приезжай, я все тебе прощу!
Что простить?..
И так уже забыла
Боль обидных слов и горечь первых слез,
Просто то, что для тебя не важно было,
Принимала глупо я всерьез...
Знаешь, я теперь совсем другая,
Я могу какой ты хочешь стать!
Приезжай, ведь, я почти у края,
Приезжай, я так устала ждать!
И снова я плачу, не хочется жить,
Зачем полюбила тебя?
Тебе наплевать на меня, но скажи.
Так как же тебя мне забыть?
Я знаю, тебе надоело встречать
Так часто печальный мой взгляд.
И если ты вдруг не увидел меня,
Я знаю - ты этому рад!
Наверно, ты думаешь: любовь - это чушь,
Не стоит в нее даже верить.
Но только вот я постоянно молюсь,
Что б ты наконец-то поверил!
Ты занят совсем не любовью. Я знаю -
Есть вещи важнее намного.
Тебе все равно (это я понимаю),
Как трудно мне быть одинокой.
И часто я стала думать о том,
Что лучше бы я умерла.
Наверно, поймешь ты когда-то потом,
Как сильно тебя я ждала...
Как тяжело с тобой расстаться
Как тяжело тебя забыть
Мне тяжело себе признаться
Что не могу тебя забыть
Что до сих пор тебя люблю
Как прежде.
Я вспоминаю наши встречи
Их мне забыть не суждено
Я вспоминаю тот прекрасный вечер
Когда с тобой наедине
Мы целовались при луне
Повсюду падали снежинки
И мы стояли все в снегу
И это был прекрасный вечер
Он мне напоминает о тебе.
И каждый день я жду момента
Что ты опомнишься ото сна
И ты вернешься ко мне милый
Как летом ясная гроза.
Не в силах смириться, не в силах расстаться,
Мы только усложняем все что было,
А в мыслях молим друг друга остаться,
И вечной мечтой сладострастий статься.....
Ты тверд и строг,.. а я не забыла......
Тех улетевших, мгновенных часов и дней,
Бессонных, тревожных, шальных ночей
И тех обещаний правдивых и слов..,
Слов о любви твоей и моей,
Как чувственность в строчках поэта
И сказочный мир---Интернета
Забыть невозможно их
Забыть невозможно это....
Зачем же тогда под властью страстей,
Мы отдаляемся друг от друга,
Внушая себе, что тех чувств и речей
И не было..., а остальное все обман..
Синдром лишь временного недуга
Порок которого подвластен нам
Но тает свеча и время летит
А мы молчим в истоме ожиданья..
Но все вокруг лишь ...затаившись спит
Все больше омрачая страшное молчанье..