Войти на сайт
26 Июня  2026 года

 

  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Уруну арты – къуру.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Келлик заман – къартлыкъ келтирир, кетген заман – джашлыкъ ёлтюрюр.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Акъыллы эркиши атын махтар, акъылсыз эркиши къатынын махтар.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Чабакъ башындан чирийди.

 

   RSS
Фильмы, которые стоит посмотреть)))))
 
НЕ знаю, может есть подобная тема, если есть прошу модераторов удалить эту..)))
мы в разных темах обсуждаем фильмы, а вот одной темы, где можно было бы всем делиться вечатлениями о просмотренных фильмах нет..)))
давайте будем рассказывать о понравившихся фильмах здесь))))

в соседней теме идет разговор о фильме "миллионер из трущоб"..))
поделитесь, граждане форумчане, какие же фильмы вы смотрите и рекомендуете посмотреть другим??)))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 45 След.
Ответы
 
http://www.youtube.com/watch?v=hNtC3iZeHss&feature =related

Broken Flowers Trailer
 
НАРОД ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИРАК ДОЛИНА ВОЛКОВ!!! А КТО УЖЕ СМОТРЕЛ ЕЩЁ РАЗ ПОСМОТРИТЕ! !! ДЕВОЧКИ ТАМ ТАКОЙ АКТЕР СНИМАЕТСЯ
 
По "НТВ" в очередной серии "Глухарь"(1.10.09) снялся Даниель Кайгермазов (СССР)?
КАБ
Это правда? А какую роль он там играл? И в какой части?
 
"Между небом и землёй"
"27 свадеб"
"Война невест"))))
 
Хочу посмотреть фильм "Принцесса специй" Где можно скачать, подскажите...
 
Те кто еще не смотрел,посмотрите "ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ"!!!!
 
Девушка Гор
Фать...он у меня есть..))если кто-нибудь из ваших приедет в нашу сторону, отправлю через них
 
Посмотрела хваленые "Сумерки"....ожидала большего...)))
 
Переводчик
а я вот ни как не посмотрю..........дети в школе перед каждым уроком спрашивают Танзиля Тахировна а вы Сумерки посмотрели
 
ТАУЛУ КЪЫЗ
дети в школе перед каждым уроком спрашивают
да как раз для их возраста это самое то)))))все подростки в восторге от этого фильма..))))
 
СУмерки это вещь!!!!
 
Попробуй поискать тут http://muviz.ru/forum/index.php
Фильмов там много, по описанию поймещ стоит смотреть или нет=)
 
Зомбилэнд улетный фильмец!!
 
про фильм 2012 тут уже говорили? редко меня такого рода фильмы держат в таком напряжении.. ужасы смотрю почти с улыбкой.. фильмы катастрофы просто интересны, волнующих сцен мало.. спецэфекты красивые - не ново, интересные сюжеты есть, но что б на протяжении всего фильма так держало меня в напряжении - не припомню.. может под настроение попалось, или еще чего, но в конце я думал уже что запрыгну в экран.. а спецэффекты постоянно уходящией земли из под ног, и извергающейся земли, воды и всего что можно - это сделано конечно сильно.. вобщем смотреть надо, и желательно в кино..
 
Къанамат
ну ты кадр!)))
 
на выходных смотрела фильм с Пенелопой Крус. Называется "Не уходи"... рыдала в конце ...
 
http://www.youtube.com/watch?v=NshvnuxvdSc&feature =related

2012 Trailer


zavtra posmotryu i skazhu..
 
KALAYSA Pictures
про фильм 2012 тут уже говорили? редко меня такого рода фильмы держат в таком напряжении.. ужасы смотрю почти с улыбкой.. фильмы катастрофы просто интересны, волнующих сцен мало.. спецэфекты красивые - не ново, интересные сюжеты есть, но что б на протяжении всего фильма так держало меня в напряжении - не припомню.. может под настроение попалось, или еще чего, но в конце я думал уже что запрыгну в экран.. а спецэффекты постоянно уходящией земли из под ног, и извергающейся земли, воды и всего что можно - это сделано конечно сильно.. вобщем смотреть надо, и желательно в кино..



soglasna, v napryazhenii derzhit na protyazhenii vsego filma, azh golova razbolelas`..((( no rekomendovat` smotret` ili net - dazhe ne znayu mne ne ponravilsya
 
"Солнце неспящих". 1992г.Грузия-фильм.реж Теймураз Баблуани. Халек. Хороший фильм .Драматичный,но с юмором,местами своеобразным.Одним словом-грузины.
 
Американский фильм основанный на рельных событиях, корни к-х исходят из Японии..в главной роли Ричард Гир.. Фильм про щенка японской породы, попавшего в др страну..его нашли, песик привязался к своему хозяину так, что он начал провожать его на работу до вокзала, вечером встречал его с работы там же...к середине фильма хозяин собаки умирает от инфаркта, собака все равно приходит к тому месту, ждет хозяина, так продолжается 9 лет, то есть до старости самого пса... Сейчас в том городе до сих пор стоит памятник этой собаке, ждущей хозяина..

Приятного просмотра! Не забудьте достать с полочки платочки, понадобятся!)) я плакал(с)
 
Evidence

oi, kak ya lyublyu filmi pro zhivotnih..

kak nazivaetsya?
 
Ocean
самое главное забыла)) Хатико!
 
недавно смотрела фильм " не оглядывайся" с Моникой Беллучи и Софи Марсо. Полтора часа под напряжением, но ничего не поняла. Посмотрите, если поймете в чем фишка поделитесь мыслями))
 
Итальянцы и французы всегда снимают непонятное кино))
 
ага а ты потом сиди и мучайся- что смысл слишком глубокий, которого не понять))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 4)

 

Написать нам