Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Къайгъы тюбю – тенгиз.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Адамгъа аман кюн соруб келмейди.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Эринчекни эр алмаз, эр алса да, кёл салмаз, кёл салса да, кёб бармаз!
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Романтика
 
Цитата
Цитата
Arslanbi_Noghay, здорово))) что ты открыл именно такую тему...говорили о новом портале...о блогах пользователей...я себе представляю это именно так...как сделал ты...))


Весьма вам признатель, за столь живой интерес к моей страничке :smt001

Цитата
)))ну мы определились, что ты романтик...
вот у меня такой вопрос (даже мысль была тему такую открыть) но начнем с тебя :smt002


конечно... давайте, давайте...!

Цитата
что такое для тебя романтика?!)) ее содержание? как ты себе ее представляешь...?
опиши...покажи...придумай...))


ммм.... хороший вопрос... ну чтож... тут необходим достойный ответ...


Романтика... это... особое восприятие красоты мира...
Чтоб раскрыть... приведу диалог сознания... Идеи и Материи... Романтика и Циника... Джекила и Хайта... )))






[i:]
- Как много людей... как много судеб... (р)

- Да это же просто толпа...(ц)
[/i]





- Она прекрасна как сказка...

- Да просто прохожая...






- Постой обернись, куда же ты?

- Оставь это всего лишь прохожая!



... Постой ... ну обернись... /шебчу я вновь/[/color






[color=blue]- Прекрасная!..

- Прикольная мордашка...






- Прикольная?... Она прекрасна как богиня!!!

- Молчу... молчу...






- Глаза ее подобны Небу... возможно в них я утону...


- Быть может ночами лунными... скучает обомне...





- Я протяну ей руку!





- Быть может поведу Её я под венец...





- Возможно лишь Она - одна, подарит Истинную Радость...





- И с ней быть может счастлив буду я... По жизни смело за руку ее ведя...





- и старым стану с ней... но лишь она и в седине, и в старческих морщинах разглядит... увидит... что пред ней все тот же юноша... романтик...











[b][color=blue]- А потом?

- А после... когда фанфары жизней наших оттрубят... не разжимая рук... не отпуская ни на мгновенье... вести ее что все делила... что стала жизнью всей... когда был жив... и после смерти не расставшись не предав, привычно крепкою рукой, вести, туда где вечность ждет... и звезды показать...






... Ну вот и все пожалуй...


- Не уходи ну стой же обернись! /кричу я вслед/






но нет... ушла... исчезла средь толпы...




-Наверно, не Она... наверно не моя... прохожая... ушедшая...

..................................................
 
дымка, ну вот как то так...
 
Arslanbi_Noghay, о романтике))) будем говорить подробно...))) но сейчас скажи пожалуйста...почему ты говоришь вот так...??

Цитата
ну вот как то так...
 
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)
 
Arslanbi_Noghay, и если ты не против))) попросим модераторов сделать...отдельную тему *о романтике*...мне интересно, как об этом расскажут...наши форумчане)))
и начнем с твоей романтики!)))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, о романтике))) будем говорить подробно...))) но сейчас скажи пожалуйста...почему ты говоришь вот так...??

Цитата
ну вот как то так...


))) Ну ... потому как в общих чертах... тема та тирьозная))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)


)))) Ого! вы хотите убить во мне романтика? )))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, и если ты не против))) попросим модераторов сделать...отдельную тему *о романтике*...мне интересно, как об этом расскажут...наши форумчане)))
и начнем с твоей романтики!)))


А дополнительные "варианты" с мойей стороны приниматься будут? ))
 
Arslanbi_Noghay, ))))ну конечно))) у меня, например, еще много вопросов к *твоей романтике* :smt002
 
дымка, с радостью и вдохновеньем отвечу Вам!!! ))
 
 
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))
 
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


ты что ...это ведь так романтично.....что он не смог удержаться)))) :smt129
 
Тангны джангыз джашы, ааа... бывает))
 
Beleza,
Цитата
тут за такое побить могут...

мы не бьем мальчиков :smt125
 
Галадриэль, а как же знаменитая летающая туфля?)))
 
Arslanbi_Noghay, красиво)...и удивительно все таки...
 
Фортуна Фиделя, :smt129 вы еще транспаранты возьмите!
никакой личной жизни!
 
Галадриэль, между прочим-строго по теме!)))))
 
Фортуна Фиделя, больше тебе ничего не расскажу! :smt125
 
Галадриэль, Фортуна Фиделя, и правда в тему :smt001 Лодочка на шпильке 3* размера - это романтика, а сковорода диаметром 2* см - проза жизни :smt001
 
NN, :smt023 в перлы!
 
Arslanbi_Noghay, Красиво.. странно ...и смело))
Красиво потому что действительно романтично и действительно красиво. Странно потому что ...обычно мальчикам такое не свойственно)) Смело потому что, даже те, которым это свойственно тщательно это скрывают)))

Мне понравилось...надеюсь продолжение будет))
 
Фантом,
Цитата
.обычно мальчикам такое не свойственно))


еще как свойственно... даже больше, чем девочкам, имхо...
просто они это в себя "втягивают", боятся показать...
 
Цитата
Фантом,
Цитата
.обычно мальчикам такое не свойственно))


еще как свойственно... даже больше, чем девочкам, имхо...
просто они это в себя "втягивают", боятся показать...


ну я дальше и написала, что даже если и свойственно они это очень тщательно скрывают...почему...не знаю...а жаль...они проигрывают от своей скрытности...))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay,
Цитата
ну вот как то так...


тут за такое побить могут... "может быть, даже ногами"(с)


Белеза, бить не будем, даже если нам эта фраза не нравится. Не пугай гостя.)
 
 
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


...прикинь, и как же быть мне теперь? я оказыца говорю как девашка... /краснеет, бьется головой об пол/ ))
 
Цитата
Цитата
Цитата
тирьозная))

я думала только юные девушки так коверкают слова))


ты что ...это ведь так романтично.....что он не смог удержаться)))) :smt129


...а я то думаю, чё эт я... /пауза, недуменье, на всякий случай снова бьется головой об пол/ ))
 
Цитата
Arslanbi_Noghay, красиво)...и удивительно все таки...


Цитата
Arslanbi_Noghay, Красиво.. странно ...и смело))
Красиво потому что действительно романтично и действительно красиво. Странно потому что ...обычно мальчикам такое не свойственно)) Смело потому что, даже те, которым это свойственно тщательно это скрывают)))


Спасибо вам огромное... Мне искренне приятно, что вызвал у вас положительные эмоции!

Цитата
Мне понравилось...надеюсь продолжение будет))


Если понравилось, то продолжение будет, непременно!
 
Цитата
краснеет, бьется головой об пол

Цитата
снова бьется головой об пол


сабыр...сабыр.....а то всю романтику расплескаешь))))))))))
 
[b:cdb1a2002d] Аrslаnbi_Noghаy [/b:cdb1a2002d]
однако, действительно романтик...)

*мне кажется, сейчас романтичных парней становится больше, а девушек - меньше...*
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный