Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Чомарт бергенин айтмаз.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Кимни – тили, тиши онглу, кимни – къолу, иши онглу.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Хата – гитчеден.
  • Кёбге таш атма.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Ауузу аманнга «иги», деме.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Адам сёзюнден белгили.
Страницы: 1
Скажите вам нравяться мансарды?, ....
 
Какая мансарда вам по душе, из серий выложенных ниже??






0 3 0
http://www.myhome.ru/users/liudovenko1




0 8 0
"




0 3 0
http://www.myhome.ru/users/lisov48




0





0 8 0
89046282998 Анастасия Кулинич Мансарда в восточном стиле.




0 6 0
Ольга Ачкасова и завершение)




0 14 0
"BOGOMOLOV/Architects" Архитектурная мастерская Александра Богомолова Мансарда коттеджа в пос. Юбилейный




0 5 0
Decorator Студия дизайна интерьера Мансарда




0 5 0
Марина Вострова VOSTROVS Спальня хозяина (мансарда). Таунхаус.




0 4 0
Алла Аверина Мансарда




0 4 0
Надежда Анолова стильная мансарда




0 5 0
Ольга Грачева "Универсальная иСТОрия" Мансарда - детская 3 этаж 30 м2




0 3 0
Дмитрий Климов Мансарда




0 5 0
Дмитрий Климов Мансарда




0 6 0
Ольга Грачева "Универсальная иСТОрия" Мансарда Биллиардная Реализация




0 6 0
Ольга Грачева "Универсальная иСТОрия" Мансарда - Биллиардная 50м2




0 4 0
Анастасия Детская мансарда...




0 5 0
Ильяс Халитов Таунхаус в Потапово №2




0 5 0
Дизайн-студия Александра Елашина Мансарда под игровую комнату




0 10 0
Vladimir Rakhmistrovskyy Дизайн интерьера




0 3 0
Наталья Филиппова Мансарда




3 3 4.3
Наталья Филиппова Мансарда




0 8 0
Quality Metric Мансарда частного жилого дома




0 10 0
Мастерская Художественных Интерьеров Пеляк Сергей Мансарда




0 10 0
Александр Симаков Мансарда-детская (For the voyager), 2012 г.




0 4 0
Александра Кучеренко Мансарда




0 7 0
Азбука Стиля, студия дизайна Мансарда для подростка




0 9 0
BergHaus Construction "Комфорт и гостеприимство"




0 6 0
Геометрия стиля, дизайн-студия Мансарда




0 19 0
Елена Каптерева, Дизайн-студия "4 УГЛА" В стиле минимализм




0 3 0
Редакция MyHome Делим на два




0 3 0
Редакция MyHome Пустые пространства




1 6 5
Natali Barbysheff Мансарда в стиле шале




0 3 0
Редакция MyHome За чашкой чая




0 3 0
Редакция MyHome Оранжевый тюльпан




0 3 0
Редакция MyHome Оконная цель




0 3 0
Редакция MyHome Эпичное творчество




0 23 0
Natali Barbysheff Таунхаус в КП «Дубровка»




0 4 0
Редакция MyHome Световой глобус




0 6 0
Редакция MyHome Дачная плюшка




0 3 0
Редакция MyHome Белый какаду




1 3 0
Редакция MyHome Мопс на даче




0 15 0
Светлана Айвазова Мансарда — домашний кинотеатр




0 3 0
Редакция MyHome Объемный Китай




0 4 0
Виталий Зотов Мансарда - кальянная




0 3 0
Редакция MyHome Теплое дерево



0 10 0
Татьяна Поварова Бильярдная
 
А как вот это?
[img]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRjS4p6UEq1MgHhnyNROmROCqlwohyp-AMUofUpgHHKfqefFPunmQ[/img]
 
Ещё вот эти лично мне симпатичный.


Мансарда






Современный дом. Мансарда
#

В избранное







Современный дом. Мансарда
#

В избранное







Современный дом. Мансарда
#

В избранное







Интересует ваше мнение уважаемые форумчане,если не трудно конечно)
 
а почему не отразить все это в теме об архитектуре!? Неужели нужна отдельная тема...
Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
 
14.04.2014 17:19:29
джаратдым..
Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
 
пожалуй, не выберу. Все хороши. Вообще, есть в мансардах, что-то романтическое)
это все 3d?
 
Цитата
mid1980 пишет:
пожалуй, не выберу. Все хороши. Вообще, есть в мансардах, что-то романтическое)
это все 3d?
Только второй и третий пост
Изменено: Fenrir - 15.04.2014 01:47:58
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Спасибо. Хорошо рисуют)
 
Извиняюсь за занудство, но если быть точнее моделируют, после чего сцена рендерится и получается..то что получается))
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
 
Вообще мансарды не нравятся. Зачем их делать , если есть место для полноценной комнаты, ведь их делают на крышах дома, а там места хоть отбавляй :лечу:



2300993,

Вы неправильно начали, слишком много вариантов выставили, нужно было понемногу показывать, а то глаза разбегаются, и внимание рассеивается :)
 
 
Цитата
Лоя пишет:
Вы неправильно начали, слишком много вариантов выставили, нужно было понемногупоказывать, а то глаза разбегаются, и внимание рассеивается

Отлично сказано!
Вот, точно, не знала, как выразить своои чувства отнсительно некоторых интересных изначально тем, которые просто нет желания смотреть, несмотря на обилие, казалось бы, интересного материала - просто потому, что кое-кто рано или поздно придёт и обязательно зальёт туда пол-интернета фотографий, при этом не снабдив ни словом от себя - тогда глаз замыливается, и уже смотреть скучно...

З. Ы. Я подразумевала сейчас не автора темы, нет. Лоя тут очень хорошо выразилась насчёт того, как делать не надо... так что вспомнилось просто)))
Изменено: señorita Zorrita - 15.04.2014 03:17:28
 
2300993, с какой целью интересуешься если не секрет? вот мне жалко, когда такой красивый и необычный уголок в доме, как мансарда, отводят под обычную спальню или обильно обставляют мебелью. если есть вариант установить большие окна, то лучше превратить ее в комнату для отдыха, придерживаясь минимализма. что-то вроде этого:






С маленькими окнами и небольшой площадью, конечно, не разгуляешься...
 
Цитата
Fenrir пишет:
Извиняюсь за занудство, но если быть точнее моделируют, после чего сцена рендерится и получается..то что получается))
аз къалса, бангъа тюшеинг)
 
Цитата
Piece of Happiness пишет:
а почему не отразить все это в теме об архитектуре!? Неужели нужна отдельная тема...

Цитата
Малина пишет:
2300993, с какой целью интересуешься если не секрет? вот мне жалко, когда такой красивый и необычный уголок в доме, как мансарда, отводят под обычную спальню или обильно обставляют мебелью. если есть вариант установить большие окна, то лучше превратить ее в комнату для отдыха, придерживаясь минимализма. что-то вроде этого:






С маленькими окнами и небольшой площадью, конечно, не разгуляешься...
Собираюсь строить мансарду.
Согласен.Минимализм в помещений это плюс.Спальня тоже не помешает,конечно если площадь позволяет.Но по моему основная пригодность мансарды,это как зал,можно бильярдную поставить,кинотеатр,у кого на что вкуса, и фантазий хватит.
Мне нравиться мансарда с деревянным потолком,пока точно не решил как буду делать отделку,но дереву даю первое предпочтение.
 
Цитата
señorita Zorrita пишет:
Цитата
Лоя пишет:
Вы неправильно начали, слишком много вариантов выставили, нужно было понемногупоказывать, а то глаза разбегаются, и внимание рассеивается

Отлично сказано!
Вот, точно, не знала, как выразить своои чувства отнсительно некоторых интересных изначально тем, которые просто нет желания смотреть, несмотря на обилие, казалось бы, интересного материала - просто потому, что кое-кто рано или поздно придёт и обязательно зальёт туда пол-интернета фотографий, при этом не снабдив ни словом от себя - тогда глаз замыливается, и уже смотреть скучно...

З. Ы. Я подразумевала сейчас не автора темы, нет. Лоя тут очень хорошо выразилась насчёт того, как делать не надо... так что вспомнилось просто)))
Критика,критика всего и вся,не придирася :берикел: Здесь я не всё выставил из того что я для себя выделил.)
По делу, твоё предпочтение из данных проектов?
 
Цитата
Лоя пишет:
Вообще мансарды не нравятся. Зачем их делать , если есть место для полноценной комнаты, ведь их делают на крышах дома, а там места хоть отбавляй



Мне мансарды больше нравяться чем полноценная комната,есть в них уют,и тепло.Да и строить его дешевле.Например по мне один этаж и мансарда самое то,чем здоровенная махина,которая в итоге съедает деньги на жкх.
 
Цитата
mid1980 пишет:
пожалуй, не выберу. Все хороши. Вообще, есть в мансардах, что-то романтическое)
это все 3d?
Точно подмечено.Хорошо сделанная мансарда как магнит не отпускает :) .
Нет не 3д.
 
0 8 0
Quality Metric

Teploe derevo

Pustie prostranstva

Oranzheviy tyulpan
 
Цитата
2300993 пишет:
Критика,критика всего и вся,не придирася Здесь я не всё выставил из того что я для себя выделил.)
По делу, твоё предпочтение изданных проектов?

Повторяю, я не к тебе лично придираюсь.
Моё предпочтение? В том-то и дело, что слишком много всего, глаза разбегаются, трудно выделить что-то одно... мне многое нравится. Вот если б ты выставил какой-то один вариант в нескольких фото, можно было б его оценить о всех сторолн, подметить достоинства и недостатки... и т.д.

Цитата
2300993 пишет:
Например по мне один этаж и мансарда самое то,чем здоровенная махина,которая в итоге съедает деньги на жкх.

Дааа)))
 
Пустое это, мансарды. Понты. Вот посмотрел тему , да и вспомнил, что у меня тоже мансарда есть, а так и не вспомнил бы. Некоторые даже забывают что у них второй этаж есть, так и живут постоянно на первом. А "бильярдные" и "теннисные" комнаты - вовсе пижонство. Ну раз поиграл, два поигра, 150 раз поиграл - надоест в конец. А столы останутся, как гробы для бегемота, прикрытые тряпкой. Мансарда - это для хлама, которого выкинуть надо , да жалко. Вот истинное и правильное применение мансарды.
Ну если там астрономией увлекаетесь , может есть резон на мансарду лезть, телескоп ставить, знаю одного такого.
 
Цитата
кеме2 пишет:
Пустое это, мансарды. Понты. Вот посмотрел тему , да и вспомнил, что у меня тоже мансарда есть, а так и не вспомнил бы. Некоторые даже забывают что у них второй этаж есть, так и живут постоянно на первом. А "бильярдные" и "теннисные" комнаты - вовсе пижонство. Ну раз поиграл, два поигра, 150 раз поиграл - надоест в конец. А столы останутся, как гробы для бегемота, прикрытые тряпкой. Мансарда - это для хлама, которого выкинуть надо , да жалко. Вот истинное и правильное применение мансарды.
Ну если там астрономией увлекаетесь , может есть резон на мансарду лезть, телескоп ставить, знаю одного такого.
И ничего не пустое. Я можно сказать выросла на мансарде ))))))))))))))))))). Правда у нас там нормальная полноценная комната, но с поперечными мансардными окнами, очень светлая комната - моя светлица я её называла. Там можно было спокойно слушать музыку. играть на пианино, при этом не мешая ЖИТЬ другим членам семьи, :) Мы с сестрой там устроили косметический кабинет. Никто туда не лез, не заглядывал и не мешал, следовательно. А бильярдная у нас тоже была, на первом этаже в пристройке, в такой же светлой - стеклянной (правда только в теплое время года - потому что бильярдная не отапливалась).
 


люблю много света и простор)
вспомнила офис генерального директора одной курьерской фирмы. прям и уходить оттуда не хотелось) хвасталась, что дизайн ее собственный)
диванчики были низкие и окна начинались от пола и до потолка, так свет заливал всё пространство)
я, вообще, за стеклянные своды и стены) и побольше декоративных растений)

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
нравятся!
мама Рамазана!
 
Цитата
А столы останутся, как гробы для бегемота, прикрытые тряпкой.
:lol:
 
Цитата
кеме2 пишет:
Пустое это, мансарды. Понты.
Не всегда это понты.
Обычно это отличное решение для увеличение жилой площади дома)) обычно у нас пристраивают рядом, но когда нет такой возможности и участок не позволяет, то мансарда может стать "спасением"))) крыша есть, осталось обустроить все та, чтобы было тепло и уютно, благо дело сейчас много возможностей для любого кошелька)))) пока молоды и есть молодые в доме ступеньки на второй этаж не будут проблемой))))
Бильярдные, теннисные...это конечно хорошо и весело, но не для всех)) учитывая свое положение, я бы сделала огромную комнату, в которой будет все, для того, чтобы могли собраться все двоюродные и даже заночевать там, как в старые, добрые времена в гостях аттялада))))
мама Рамазана!
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный