Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Тели турса – той бузар.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Узун джолну барсанг, бюгюн келирсе, къысха джолну барсанг, тамбла келирсе.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Баланы адам этген анады.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Эл ауузу – элия.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Кесине гебен этелмеген, биреуге черен эте эди.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Мал тутхан – май джалар.
мои ассоциации))), на форумчан)
 
Новый портал))))

Поехали)
Изменено: Вопросег - 29.03.2016 23:31:07
:)

Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345
Ответы
 
Цитата
Katik пишет:
Загрузка плеера


https://youtube.com/shorts/8Wtuj1crYMM?feature=share
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
https://youtube.com/shorts/8Wtuj1crYMM?feature=share
Ну, что за манеры???!!! :онет!: Лучше бы цитировать научился! :недибучот: :emoji23:

Все, берусь за твое воспитание!!! Вот тебе песня - чтобы к утру облагородился!!! Понял???!
:сюдаиди:

Andrea Bocelli & Aida Garifullina - Time To Say Goodbye - David Foster Miracle Gala & Concert 2013!
P.S,
Кстати, зацени мою новую аватарку! :alamat:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
Ну, что за манеры???!!!
:недибучот:
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
Ну, что за манеры???!!!
:недибучот:
:emoji23: Бир сез жазаргъа эринип ми къойдунг?! Огъесе тиль ми тутаса?! :emoji23:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
ми

Цитата
Katik пишет:
ми

Макъырма эркек киштик :emoji23: :emoji23:

Загрузка плеера



https://youtu.be/x27nd_sLYdk
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет:
ми

Цитата
Katik пишет:
ми
Макъырма эркек киштик :emoji23: :emoji23:

https://youtu.be/x27nd_sLYdk
:emoji23: :emoji23:
Я гаммы разучиваю! Проходил "Ми"! Сегодня прохожу "Ля"! Ля-ля! Ля-ля! Ля-ля!!! :серенада: :танцую: :emoji05:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата
Katik пишет:
:emoji23: :emoji23:

Что за привычка гримасничать? :гыы:

С тебя орехи везде сыпяться))) И здесь наследил
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
С тебя орехи везде сыпяться))) И здесь наследил
Не понял про орехи)) У меня ссылка не открывается. Ни с компьютера, ни с телефона)

Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Цитата
Katik пишет: :emoji23: :emoji23:
Что за привычка гримасничать? :гыы:
Кто бы говорил про гримасы! У меня, хотя бы, цвет лица здоровый! А ты зеленый! :emoji23: Алкоголик :недибучот: :emoji23:
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Сестрёнка собирает форумчан)))

Там ещё некий персонаж в предвкушении, что ему что-то перепадёт :emoji83:

https://litrika.ru/konstantin-ushinskij-kurica-i-utyata/
 
"Там ещё некий персонаж в предвкушении, что ему что-то перепадёт :emoji83:
https://litrika.ru/konstantin-ushinskij-kurica-i-utyata/ "

Он не утят предвкушает. Он на курицу засмотрелся))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Сестрёнка собирает форумчан)))

https://litrika.ru/konstantin-ushinskij-kurica-i-utyata/
Хорошая сказка! И почему бы и да?)) Вот, Папин Южак придет в форум и утят выловит))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Хорошая сказка! И почему бы и да?)) Вот, Папин Южак придет в форум и утят выловит))))))

ПЮ в такие ушагал дали
Что не очень-то и дойдешь
Мы его в засаде годами ждали
Невзирая на снег и дождь
Говорят что за эти годы
Южака пропал и след
Что в анналах родного сайта
Этого ника в помине нет
Говорят что в политИку
Он подался навсегда
Только я заявляю прямо
Это полная ерунда
Только мы заявляем прямо
Это полная ерунда
ПЮ не стало здесь меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много Гостей из шкафа
Стали сдуру гонять коней
И пришлось ему стать осторожным
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать его на ПЮти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать его на ПЮти
Стал он пуганым каким-то
И не верит людским рукам
Да и как ему быть иначе
Таулула ведь и тут и там
Подкрадешься они обманут
И забыл он пароль навсегда
И только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла )))))
И только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
И то-то-только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
И то-то-только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
Изменено: Гъость [в_шкафу] - 16.05.2024 00:34:24
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
И только Эльба его поманит
beta взмахом къанат-крыла
Клич на предстоящий День рождения Эльбы))) :превед: :emoji122: :emoji122:
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
ПЮ не стало здесь меньше
Просто в свете последних дней
Слишком много Гостей из шкафа
Стали сдуру гонять коней
И пришлось ему стать осторожным
Чтоб свободу свою спасти
И вот теперь почти невозможно
Повстречать его на ПЮти
Гъость [в_шкафу], это просто невозможно какой восторг!))))))))))))))))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
По-моему, это повод вернуться... и ответить)))))))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
https://www.vokrug.tv/person/show/michelle_fairley/

Фортуна :) похожа
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:

Фортуна похожа
Ты видел легенду?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Ты видел легенду?))

Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))))
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))
И Хафизу видел?))) А она тебя видела?))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Цитата

Сэстренка пишет:
ЦитатаГъость [в_шкафу] пишет:
Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))И Хафизу видел?))) А она тебя видела?))


Видела, но сделала вид)))
 
Загрузка плеера


https://youtube.com/shorts/IwsbVWzg8hI?feature=shared

Азамат :)
 
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Ага, Хафиза сказала, что она умная и красавица)) А сама при встрече с ней не проявила телячьих нежностей)))))
И Хафизу видел?))) А она тебя видела?))
Салам. А ты видела Теркского Адыга FantomAssa? :)
 
Цитата
Гъость [в_шкафу] пишет:
Салам. А ты видела Теркского Адыга FantomAssa?
Салам!) Я карачаевского FantomAssa видела)) А терских я только казаков знаю. Ну, как знаю? Слышала))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую!
 
Цитата
Фантомас пишет:
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую!
Вон мужик в пиджаке, а вон оно - дерево))
 
 
Цитата
Фантомас пишет:
Гъость [в_шкафу], Сэстренка,
Не благодарите, просто начинайте лепить мою статую!
Я тебе памятник нерукотворный тебе давно воздвигла)) как говорила Гокгачыкъ, ты сам знаешь деб, ты сам знаешь))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Сэстренка,
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее)))
 
Цитата
Фантомас пишет:
Сэстренка,
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее)))
О! Фразочка для афоризмов Зеленого городка))
Я самая классная на форуме))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный