Расширенный поиск
26 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Чыкълы кюнде чыкъмагъан, чыкъса къуру кирмеген.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
 
Почему красивые и умные девушки зачастую остаются незамужними???
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91
Ответы
 
Иногда годы приходят одни, милый холостяк 😂
 
А что так сразу в штыки? Я же не тебя имел в виду. Ты же не считаешь, что стал мудрым?
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Azamat пишет:
Два холостяка спорят о прелестях и недостатках многоженства))) так мило 😂

А третий бъется об стенку))
 
Цитата

Katik пишет:
А что так сразу в штыки? Я же не тебя имел в виду. Ты же не считаешь, что стал мудрым?

Я думал мы шутим)) ну, раз штыки)) как-то мудрость с браком не связывал))) но сен айта эсенг, бир зат билиб айта болурса))
 
Цитата

Наныкъ пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Два холостяка спорят о прелестях и недостатках многоженства))) так мило 😂

А третий бъется об стенку))
я думал Тылмач семейный))
 
Цитата

Azamat пишет:
я думал Тылмач семейный))

Тогда почему он постоянно говорит о хиджабах?
...мысли вслух)
 
Цитата

Azamat пишет:
Я думал мы шутим)) ну, раз штыки)) как-то мудрость с браком не связывал))) но сен айта эсенг, бир зат билиб айта болурса))

Да, шутим, конечно. Вон сколько смеху у тебя вызвали мои шутки)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Наныкъ пишет:
Цитата
Azamat пишет:
я думал Тылмач семейный))

Тогда почему он постоянно говорит о хиджабах?
...мысли вслух)

Связь туталмадым, если честно)) или хиджаб обязателен только для жены?
 
Цитата

Katik пишет:
Цитата
Azamat пишет:
Я думал мы шутим)) ну, раз штыки)) как-то мудрость с браком не связывал))) но сен айта эсенг, бир зат билиб айта болурса))

Да, шутим, конечно. Вон сколько смеху у тебя вызвали мои шутки)

В соседней теме императорство Сахадина расмешило))) в этой- твои)) что же тут криминального?)) или у тебя не смешные шутки?))
 
Цитата

Azamat пишет:
Связь туталмадым, если честно)) или хиджаб обязателен только для жены?

Это был тонкий юмор, понятный только мне самой))))
 
 
Иногда годы приходят одни, а иногда со способностью смеяться над несмешными шутками))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Цитата

Katik пишет:
Иногда годы приходят одни, а иногда со способностью смеяться над несмешными шутками))

Есть такое выражение: мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни)))
А так, ты прав, с годами учишься многому)) даже находить смешное в несмешных шутках Катика))
 
Цитата

Azamat пишет:
А так, ты прав, с годами учишься многому)) даже находить смешное в несмешных шутках Катика))

Глупо дискутировать с обладателем таких способностей - смеяться даже когда несмешно)) Я сдаюсь))
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Молодец))😂
 
Цитата
Katik пишет:
А если бы парней было намного больше, чем девушек, ты бы принял многомужество? Ты бы согласился быть не единственным мужем твоей жены?
Он тебе про природу, а ты ему про революцию))))
 
Загрузка плеера


https://youtu.be/WEv-PoXngCo

Еще не досмотрел)) Чтобы не забыть)))))))))
 
Цитата

Гъость [в_шкафу] пишет:
Еще не досмотрел)) Чтобы не забыть)))))))))

Мммм вкусняшка😋
 
Цитата

Azamat пишет:
Два холостяка спорят о прелестях и недостатках многоженства))) так мило 😂
 
Цитата

AMG пишет:
ЦитатаAzamat пишет:
Кстати, загляни в дет дома республики, мой тюнингованный друг, узнай цифры детей , которые там находятся) и спроси себя, да и работников, откуда они)))
я тебе не друг,
выкладывай статистику сколько в детдомах карачаевских детей, тогда и посчитаем процент брошенных детей. Если не имеешь точную информацию, сплетни можешь здесь не тиражировать.

Равенон а ну мутон,
Только что лично разговаривал с одним из воспитателей ( Жанна) в " Доме Ребенка" в Черкесске .
У них 32 ребенка. Из них караевцев- 4 ( 3 девочки и один мальчик). Несколько детей
Смешанных, но мне уже стало стыдно уточнять дальше.
Один детдом. В родной республике. Даже боюсь представить количество детей по России( смешанных).
Можешь лично позвонить и проверить правдивость.
Последний раз ( 3 года назад) , когда впервые столкнулся с этим вопросом, их было 9.
Пи.эс. Жанна попросила пережать, что любая помощь детям будет встречена с радостью и благоларностью. Аллах къабыл этсин берген этген садакъагъызны.
http://chgdr.ru/ - данные и связь с Домом Ребенка для желающих помочь.
 
Цитата
Katik пишет:
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Автор пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Автор , Лучше не замужем и счастливая умереть,чем жюреги жарырылып елгенден эсе)))))))))))))
Так ведь ждать придется очень долго ))) а тут есть вариант и подружиться с новым человечком ))))
избиняйте канешно)))))не розевай роток на чужой вершок это называется)))))))
Да уж, идею многоженства вряд ли у нас примут ) По крайней мере в ближайшее время. А жаль, в моем понимании, это резко ускорило бы увеличение численности кб народа.

Вот мне интересно почему такое негативное отношение к этому? Что в этом плохого?
А если бы парней было намного больше, чем девушек, ты бы принял многомужество? Ты бы согласился быть не единственным мужем твоей жены?
Нет я бы не согласился, и на это есть разумное объяснение.

Нормальная семья(ячейка общества), должна состоять из одного отца и одной матери + дедушки и бабушки с обоих сторон. Дети должны жить и воспитываться в нормальной семье, зная своих родителей и предков. Многоженство соответствует этому положению, а то что ты пишешь не соответствует.
 
Не нашел более подходящей темы... Кто нибудь серьезно занимается фотографированием? Порекомендуйте приличные фотоаппарат со сменным объективом и объектив)
Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
 
Katik,
Не сказал бы , что серьезно занимаюсь, но долгое время пользовался Canon T3i. С обьективом EF 70-300 mm. Все зависит от целей и географии съёмок ( темное время суток или же пейзажи пр).
 
Кстати, где пропал наш тюнингованный знакомый AMG, который пяткой в грудь бил, обвиняя во лжи. Извинения говорить всегда труднее, чем обвинения?))
 
Ну, теперь понятно, почему красивые и умные девушки никак не могут выйти замуж, как бы ни старались)))
Все просто - потому что неидеальные))

Вот идеальная женщина - ученые показали))


Ученые показали "идеальную" женщину


А вот портрет кызмулечки Гъостя [в_шкафу]! )))




Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный