Расширенный поиск
25 Июня  2026 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Тёрдеги кюлсе, эшикдеги ышарыр.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Юйлю уругъа ит чабмаз.
  • Мухар, кеси тойса да, кёзю тоймаз.
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Къатын байлыкъны сюер, эр саулукъну сюер.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Арбаз сайлама да, хоншу сайла.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
Страницы: 1 2 3 След.
To Mariame... ))))
 
Яркий пользователь, с активной и доброжелательной позицией, от которой исходят волны позитива))))
Очень хочется познакомиться поближе (и заодно тебе нужно набрать 100 сообщений для доступа в Девичник).
Ответь, пожалуйста, на вопросы, не сочти за труд (отдельный пост на каждый вопрос :гыы:):
1) Что ты больше всего ценишь в себе?
2) Что больше всего ненавидишь?
3) С каким человеком не стала бы поддерживать отношения?
4) Какие люди тебе нравятся?
5) Что ты ждешь от форума, пользователей?
6) С чем не сможешь мириться?
7) Твой рецепт борьбы с агрессией, хамством?

Спасибо, дорогая, заранее :гоккачыкъ:. Жду ответа :нупажалста:... как соловей лета (и лета тоже очень жду) :ухх:
 
Друзья, поддержите, прошу сильно-сильно )))) Интересно же)))
 
Dalila, :гоккачыкъ:
Mariame :гоккачыкъ:

Къызла, мне тоже чашечку кофе))) :превед:
Мари, менда бир сораим? :)
Къайданса, кимсе?) По специальности, дейме) :усипуси:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
КёлКёз:гоккачыкъ:, я свою чашечку кофе пью в шесть утра по будням))) эрттеракъ къоба тур :гыы:


Цитата
КёлКёз пишет:
Къайданса, кимсе?) По специальности, дейме) :усипуси:
Мен а билеме! Хирург болуп ишлейди)))))
 
будет интересно почитать ответы :гоккачыкъ:
мама Рамазана!
 
Цитата
Dalila пишет:
КёлКёз :гоккачыкъ: , я свою чашечку кофе пью в шесть утра по будням))) эрттеракъ къоба тур :гыы:
Ок, Дали) :гоккачыкъ:Буду знать);)Намазымы къылыб, сенге къошула турурма):тсс: Андан аламат зауукъ къайда?))):ухх:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
Сакълай-сакълай къакъ болуб къалама))):sorry:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Цитата
КёлКёз пишет:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
кажется профессия у нее не из легких)
мама Рамазана!
 
Цитата
КёлКёз пишет:
Ок, Дали) :гоккачыкъ:Буду знать);)Намазымы къылыб, сенге къошула турурма):тсс: Андан аламат зауукъ къайда?))):ухх:
договорились)))))))))))



Цитата
КёлКёз пишет:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
Сакълай-сакълай къакъ болуб къалама))):sorry:
она же врач-хирург, в инете не посидишь))))
зато придет, а мы тут для нее целую тему уютную приготовили:мерси:
 
Цитата
Dalila пишет:

Цитата
КёлКёз пишет:
Ий, Мари, къайда тасды?):dont_know:
Сакълай-сакълай къакъ болуб къалама))):sorry:
она же врач-хирург, в инете не посидишь))))
зато придет, а мы тут для нее целую тему уютную приготовили:мерси:
ну):ухх:
слушай, легендарные люди, хирурги!!!):усипуси:
мама так мечтала, чтобы я была врачом, а я проведать иду кого, уже оттуда убежать хочется.:sorry::dont_know:
Аллахдан келген фахму керекди адамгъа, дохтур болургъа!:превед:
WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

 
Хош кел, Марьям:превед:в полку хирургов прибыло)) Океан, Чулпан, Марьям:гоккачыкъ:кого забыла?
 
 
*всплеснула ручками* мен джазык!!! Менге саулай теманы ачдыла!!!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Mariame,
на моей памяти, Вы первая из новеньких, кому отдельную тему посвятили)))
 
1) Что ты больше всего ценишь в себе? - чувство юмора и отходчивость

2) Что больше всего ненавидишь? - в себе или в других?
в себе вечное чувство неуверенности, в других - злобу и категоричность
3) С каким человеком не стала бы поддерживать отношения? - злым и подлым
4) Какие люди тебе нравятся? - добрые и снисходительные, им всё могу простить!
5) Что ты ждешь от форума, пользователей? - думаю, форум для меня -эдакая отдушина. Детство, проведенное в Конзаводе не отпускает. Тянет услышать родную речь, хочется почитать о своем народе, хочется гордиться вами, а не только отстаивать честь "хачей" в достаточно враждебном мире
6) С чем не сможешь мириться? - с несправедливостью
7) Твой рецепт борьбы с агрессией, хамством? - перевод в шутку, если это не помогает - игнор

Надеюсь, никого сильно не разочаровала?!
Джолну хорлайды джюрюген
 
КёлКёз, мен Москвада туулгамма, гнойный хирург болуб ишлейме
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Айза пишет:
Хош кел, Марьям
Сау бол!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
Надеюсь, никого сильно не разочаровала?!
Мари, дорогая, мы же не зря чуяли родственную душу, какие могут быть разочарования, мы в восхищении!



Цитата
Mariame пишет:
мен Москвада туулгамма
Ну тогда следующий вопрос:
Любимые места Москвы? Ты должна знать здесь все!
 
Dalila, домоседка я :) Не скажу, что все знаю в Москве. Раньше любила Арбат. А сейчас люблю более "натуральные" места: Ботанический сад, Тимирязевский лесопарк

Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
Dalila, домоседка я :) Не скажу, что все знаю в Москве. Раньше любила Арбат. А сейчас люблю более "натуральные" места: Ботанический сад, Тимирязевский лесопарк
Ну это я понимаю))))))) Сама недалеко от леса поселилась - Битцевского)))))))))
 
Mariame,
глупый вопрос) на аватарке ты жеж?)
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
*шепотом* а если совсем честно, то обожаю уютные кафешки и шоппинг в "Европейском" со своей сестричкой!
Изменено: Mariame - 08.04.2013 22:54:22
Джолну хорлайды джюрюген
 
Ария, я...:) что-то не так? ;)
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
*шепотом* а если совсем честно, то обожаю уютные кафешки и шоппинг в "Европейском" со своей сестричкой!
Частенько там бывала раньше)))))))) Одно время мы с madya встречались там каждую пятницу, типа заниматься английским языком))))) и засиживались)))))
 
Dalila, :))) как медом намазано...скажи?! Ососбенно в хорошей компании!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Разучилась писать)))Mariame, хош кел!Былайда жазгъан сунуп бирси темада жазып кетдим))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
 
Цитата
Mariame пишет:
Ария, я... что-то не так?

почему не так) все очень даже так :нулаадно:
Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
 
 
Цитата
бездушный кролик пишет:
Mariame, хош кел!
Сау бол!
Девчата, мне очень приятно и немного неловко :)
Ну не заслуживает моя персона такого внимания!!! *старательно краснеет*
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Mariame пишет:
Dalila, :))) как медом намазано...скажи?! Ососбенно в хорошей компании!
о да! Мы все время форумские встречи там устраивали, удобно собираться и разъезжаться.Помню, собрались мы как-то сбор средств устраивать для квнщиков, ХАнума, мадя, я, Зукер, Катик и т.д. Я была такая голодная, нашла такие же голодные глаза напротив, это оказалась Зукер и мы с полуслова поняв друг друга побежали вприпрыжку к кафе))))))) Так и познакомились.
Потом столько сидели, разговаривали, приятно вспомнить. Катик изображал из себя папарации, а мы после работы не хотели фотографироваться и пытались воздействовать на него жалобными взглядами)))))))
 
Dalila, отличный повод для знакомства!!!!
Джолну хорлайды джюрюген
 
Цитата
Dalila пишет:
ХАнума, мадя, я, Зукер, Катик и т.д.
прикооольно :)
Мы так однажды на рукодельной выстовке собрались :) ни лиц ни имен не знаем, стоим и по никам знакомимся, вот смешная беседа была:
- Очень приятно, Кулёма
- взаимно - Персиянка
- а я - Ёшкин кот....
окружающие на нас так оборачивались :))))
Изменено: Mariame - 08.04.2013 23:18:10
Джолну хорлайды джюрюген
 
Mariame, Нас здесь не было мног месяцев)))Сени сылтауунг бла хычынла ашар эсек бир кереик))))

Dalila, За то что ты ушла с форума штрафной тебе))))Хычынла бишир))Будем знакомиться с Мариям))))
Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный